Перейти к содержанию

Lock-right (100% блокировка)


Рекомендуемые сообщения

неа, вчера вообще ничего неел, а в суботы, макароны, пелемени, молоко.. вот и хз чем траванулся, может герметиком или декстроном с рулевой :wacko:

Ссылка на комментарий

вот и хз чем траванулся, может герметиком или декстроном с рулевой :wacko:

Скорее всего герметиком. На Декстроне я обычно картошку жарю - ниче так, вкусно.

Ссылка на комментарий

фчерась посчитал шлицы :) 25,с...

интересно, видать только на 2,9дизеле 27 шлицов

 

интересно у бензинок 3,2 скока шлицов?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

скорей всего да,срочно ищем мосты от 2,9

наверное можно полуосями обойтись, если подшибники одинаковые по размерам..

могу сегодня полуоси промерить..

 

опять был гемор с выбиванием родного шплинта, на 3-4 мм ходил взад вперед, стучал два часа, в мтоге сегодня за сто рублей мене его токарь высверлил, в этот раз постыми победитовыми сверлами, не было там в этот раз бородка забитого :) так что сегодня будет установка.

 

правда поедет это все в лушем случае в воскресеьне, в худшем.. до первого апреля :wacko:

 

CHIK, а у тебя АКПП или мех? может еще от этого зависит?

Ссылка на комментарий

у нас? :) у меня кск, тоже подумал, может тонгил 25 шлицов.. chik, какой мост у тебя? поставил блоку в корпус, опять пришлось без шайб ставить, зазор получился ровно 4мм, кто что думает по поводу отсутствия шайб?

Ссылка на комментарий

у нас? :) у меня кск, тоже подумал, может тонгил 25 шлицов.. chik, какой мост у тебя? поставил блоку в корпус, опять пришлось без шайб ставить, зазор получился ровно 4мм, кто что думает по поводу отсутствия шайб?

Не парься...значит опять повезло :wacko:

Ссылка на комментарий

а зачем тогда родные там толщиной почти в мм стоят? конечно понимаю, что если будет износ, потом шайбы и поставлю :) просто читал много где, "важно оставить шайбы в том же плрядке" или типа это значит что нельзя их местами менять?

а выкидывать пофигу?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Скоро будут сообщения: "..куплю полуось))или привод!"

Ссылка на комментарий

а зачем тогда родные там толщиной почти в мм стоят? конечно понимаю, что если будет износ, потом шайбы и поставлю :) просто читал много где, "важно оставить шайбы в том же плрядке" или типа это значит что нельзя их местами менять?

а выкидывать пофигу?

Ян...блока должна стоять симметрично относительно пальца...то есть должен быть одинаковый зазор (или расстояние от корпуса до блоки..внутри)

Скоро будут сообщения: "..куплю полуось))или привод!"

Санька..здарофф!

Ссылка на комментарий

а мне с 2,3 полуось не подойдет :) а моя толщиной как у крузака.. а у привода в основном рвется внешняя граната, мне уже пообещали помочь в разработки привода, из родного, но вместо внешнего шруса, крестовина с кардана жигули.. да и я пока на 31 колесиках кататься буду, не должен ничего порвать :wacko:

Ссылка на комментарий

а мне с 2,3 полуось не подойдет :) а моя толщиной как у крузака.. а у привода в основном рвется внешняя граната, мне уже пообещали помочь в разработки привода, из родного, но вместо внешнего шруса, крестовина с кардана жигули.. да и я пока на 31 колесиках кататься буду, не должен ничего порвать :wacko:

Ян...а знаешь отличие ШРУС от крестовины?

Ссылка на комментарий

ага креставина это не шрус, угол работы почти в два раза меньше.. но я еще не порвал привод :)

и не только...ШРУС - Шарнир Равных Угловых Скоростей, а вот крестовина НЕТ...И знаешь что отсюда вытекает? повышенная нагрузка на полуоси..далее на раздатку и далее по цепочке...как статические так и динамические (ударные)

Ссылка на комментарий

а как джипы ездят? газ69?

Джипы это Jeep ты имеешь ввиду?..а ты их полуоси видел? А раздатку?..она у них не цепная..как у нас.

А ГАЗ69 в мосту стоит не крестовина...нечто типа шарнира (но все равно не ШРУС)

Ссылка на комментарий

а как джипы ездят? газ69?

Джипы это Jeep ты имеешь ввиду?..а ты их полуоси видел? А раздатку?..она у них не цепная..как у нас.

А ГАЗ69 в мосту стоит не крестовина...нечто типа шарнира (но все равно не ШРУС)

"Любимые"(для буераков) раздатки(231, 242) как раз цепные. На п/осях как ШРУСы, так и крестовины - по исполнению узла.

Ссылка на комментарий

мне вроде кучку пообещали на 2,3 внешних шрусов...

Ссылка на комментарий

а как джипы ездят? газ69?

Джипы это Jeep ты имеешь ввиду?..а ты их полуоси видел? А раздатку?..она у них не цепная..как у нас.

А ГАЗ69 в мосту стоит не крестовина...нечто типа шарнира (но все равно не ШРУС)

ага jeep, пока только изучаю агрегатную часть.. ну сам понимаешь, порвав слабую деталь, можно поставить покрепче, с того же jeep..

Ссылка на комментарий

"Любимые"(для буераков) раздатки(231, 242) как раз цепные. На п/осях как ШРУСы, так и крестовины - по исполнению узла.

Здарофф!!! Вопрос сразу: мост Dana 35 или Dana 44 (передний) с ГП 4,89 реально найти у вас? и за какие деньга?

Ссылка на комментарий

мне вроде кучку пообещали на 2,3 внешних шрусов...

надо внутренний целый и пох какой внешний, сепаратор с шариками, главное корпус гранаты, в сборе, .. у меня где то такой раскидан по гаражам, найду, отдам славиным умельцам, посмотрим чего получится..

 

"Любимые"(для буераков) раздатки(231, 242) как раз цепные. На п/осях как ШРУСы, так и крестовины - по исполнению узла.

ну вот тем более, поставить еще длиннее болты, ограничивающие поворот кулака..

Ссылка на комментарий

кстати полуоси у них видел, по диаметру и шлицам, такие же как у меня спереди и сзади :)

 

Серега, парень на бронко с ранглера в красноярске взял две даны 44 за 40к рублей в идеальном состояние..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...