Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Тишина что то...мы завтра вдвоем...втроем едем в район пос. Новый Путь...ориентировочно в 10:00-10:30.

 

З.Ы. Если кто надумает, то мой тел для связи 8-913-510-92-02 Глеб.

Ссылка на комментарий

Мы с Яном завтра собираемя на 2х корандо прокладывать дорогу от минино до удачного с небольшим пикником. Присоединяйтесь! Кто надумает звоните 2-547-3ноль5

Серега-Красноярск поедешь с нами?

Витя-Икторн?

Вася-хирург? :)

Ссылка на комментарий

Немного полазили сегодня с двумя мелкими паджериками :)

 

.

 

..

post-715-1258179220,33_thumb.jpg

post-715-1258179232,12_thumb.jpg

post-715-1258179317,82_thumb.jpg

post-715-1258179333,42_thumb.jpg

post-715-1258179398,39_thumb.jpg

post-715-1258179411,73_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

кто завтра в минино едет? где встречаетесь и во сколько? есть желание с вами рвануть если вы не против :)

Ссылка на комментарий

кто завтра в минино едет? где встречаетесь и во сколько? есть желание с вами рвануть если вы не против :)

Я б тоже завтра скатался,если недалеко и не надолго.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на комментарий

Сбор завтра на ГорДК - по дубльгису Красноярский городской дворец культуры, Свободный проспект 48, на большой парковке возле сдания. Это перекресто высотной и свободного. Рядом со своротом в гору где КГУ (СФУ).

Время сбора 12.00. С собой иметь припасы ( чтобы переночевать в тайге (шутка)), лопаты, тросы и т.д, отличное настроение. Фотики не забудьте взять.

Я возьму лебедку ручную и бензопилу.

Пока едут: 2 корандо, ескудо, 2 муссо (Глеб - ты с нами), возможны еще коллеги чегототам-воды :)

Ссылка на комментарий

Сбор завтра на ГорДК - по дубльгису Красноярский городской дворец культуры, Свободный проспект 48, на большой парковке возле сдания. Это перекресто высотной и свободного. Рядом со своротом в гору где КГУ (СФУ).

Время сбора 12.00. С собой иметь припасы ( чтобы переночевать в тайге (шутка)), лопаты, тросы и т.д, отличное настроение. Фотики не забудьте взять.

Я возьму лебедку ручную и бензопилу.

Пока едут: 2 корандо, ескудо, 2 муссо (Глеб - ты с нами), возможны еще коллеги чегототам-воды :)

Отлично.Я еще попробую позвонить Сереге(красноярск) и Диме(DNK).

Ссылка на комментарий

Отлично.Я еще попробую позвонить Сереге(красноярск) и Диме(DNK).

Дозвонился,оба предварительно согласны.

Ссылка на комментарий

Сорри планы немного меняются, завтра 24авто.ру едет к нам на Белорусскую тестить РоадПартнер и Уаз Патриот :)

Ссылка на комментарий

Интересно былобы посматреть на этот тест.

Ну так подкатывайте к Подгорному, я там народ в 12:00 буду встречать на повороте :)

 

Помесим снежок малям :)

Ссылка на комментарий

ТОгда будет два черных пятнышка и получится долматинец из пяти коранд.

Первое черное пятнышко по праву принадлежит Daf'у..

Ссылка на комментарий

FRUST, закажи в любой полиграфии, могу красноярские адреса дать, пленка виниловая oracal 646 и прозрачную пленку монтажку возьми, при тебе на плоттере вырежут, сам потом наклеишь, рублей в 100-200 выйдет. (пленка 100 квадратный метр, тебе надо 10см*100-150см и вырезать менее 100р).

 

У нас в Крс-ке можно сделать в:

Солнце Кр.раб 166

Калейдоскоп, дубенского 4.

Или по объявлением где плоттерная резка есть.

 

Сам бы вырезал, плоттер есть, да держатель для ножа про***бал..

Ссылка на комментарий

DNK или Светик киньте свой e-mail в личку,попробую вам фотки отправить.Блин,фотографа своего уволю на фиг! Всего 19 снимков,причем половину снимал я сам!

Ссылка на комментарий

FRUST, закажи в любой полиграфии, могу красноярские адреса дать, пленка виниловая oracal 646 и прозрачную пленку монтажку возьми, при тебе на плоттере вырежут, сам потом наклеишь, рублей в 100-200 выйдет. (пленка 100 квадратный метр, тебе надо 10см*100-150см и вырезать менее 100р).

 

У нас в Крс-ке можно сделать в:

Солнце Кр.раб 166

Калейдоскоп, дубенского 4.

Или по объявлением где плоттерная резка есть.

 

Сам бы вырезал, плоттер есть, да держатель для ножа про***бал..

Спасибо за наВОДКУ :biggrin:

Ссылка на комментарий

Димыч а кто бы нам сказал, что едем машину закапывать? мы же так.. по городу прокатиться хотели, по доброму :biggrin:

Ссылка на комментарий

эти выходные обещают быть теплыми надо организовывать вылазку! в воскресение например...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...