Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Есть вариант в районе пос. Новый Путь полазить :)

 

Кто был на Железногорском Любительском Трофи-Рейде те знают какие там места :)

Ссылка на комментарий

народ я за кипишь на выходных, в воскресение даже интересней, а то обычно в субботу дофига дел семейных, всем куда то нужно ехать, чтото покупать. так что предлагайте маршруты! я в принципе за прокатится с удачного до минино с "пожарить то что жарится":) только без сильного брода:)) давайте решим этот вопрос бы быстрому и начнем сборы, а то лопаты нужно мутить и т.д.

 

Андрей: какая катовасия? то что вакумных клапан гонит, это мы вчера с витей выяснили, теперь будем думать как это решать, пока это решается механическим скидывание и поставкой трубки. Надеюсь что найдем более гуманный способ:) :)

Ссылка на комментарий

Паша, я в смысле завелся сегодня нормально?

Ссылка на комментарий

Паш давай тогда до минино прокатимся в воскресение. одно условие чтобы не ниже -15 на улице было.

Бродов там в принципе не должно быть. если только маленький ручеек, да и то он замерзнуть должен.

Ссылка на комментарий

Андрей: завелся нормально, но и погода детская была! я верю и надеюсь что при переходе мной на зинюю солярку данные головняки уменьшатся:))) я себя так успокаиваю.

 

Ян: давай может рванем на новый путь, там прикольно, не знаю далеко ли мы там доедем, изучим новые места. Давайте кто поедет высказывайтесь. Мне и туда и туда нравится) главное ведь коллектив)))

Ссылка на комментарий

У меня когда летняя была в баке, я арктики залил 10л, намана заводился.

 

daf1971, а у тебя что за gps, если не секрет?

Присматриваюсь к GPS Навигатор teXet TN-505,

в основном потому что можно в винду с него выдти и самому софта наставить,

ну и цена конечно же.

Хотел просто кпк взять для этого дела, но он как минимум в 2 раза дороже получается.

 

Так понимаю по вашим разговорам, у вас тоже можно проги ставить сторонние.

Про тексет читал, что на него в основном iGO ставят, но сам такую не юзал.

А не пробовали ГисРусса?

Я её на кпк юзал, мне понравилась, к томуже бесплатная!

На сайте автора и под CE есть версия.

Ссылка на комментарий

bit, я взял teXet TN-505, в данный момент с ним развлекаюсь. Навител на нем лицензионный, сейчас осваюиваю OZI Explorer

Ссылка на комментарий

bit, я взял teXet TN-505, в данный момент с ним развлекаюсь. Навител на нем лицензионный, сейчас осваюиваю OZI Explorer

 

Я OZI на комп ставил, чё-то он меня не впечатлил, то-ли сложный он какой-то,

то-ли шибко навороченный (по крайней мере ПК версия). И толи нельзя, толи я

так и не разобрался, но у меня не получилось смотреть карту целиком, тока кусками

подгружать...

 

Про навител ниче не скажу, так и не попробовал его. Но раз люди ставят вместо него

другие программы, видимо чем-то не устраивает. Хотя мож ради интереса конечно...

 

Чем русса понравилась, дак то что есть режим атласа, удобно, когда едешь в другой город

через ещё какой-нибудь город - едешь по атласу, заезжаешь в город, увеличиваешь карту и

она переходит в режим карты города, проехал через город - опять в атлас и едешь по трассе.

 

А аудио-видео плееры не пробовал ставить?

И есть в нем чёнить типа блокнота, адресной книги?

 

Читал, чел для него офис даже нашел...

Ссылка на комментарий

Навител все это может. ОЗИ еще может работать с растровыми картами.

Аудио-видео плееры там есть встроенные, я до них еще не добрался.

Винда почти без прог, есть только експлорер.

Ссылка на комментарий

bit, здарофф! У меня автомобильный GPS-ка (почти такой же как у Andre) JJ Connect 2100Wide Win CE 5.0 + Navitel 3.2.6 + OZi 2.14. У Андрея более современный аппарат: более производительный проц, GPS-приемник уже 64 канальный и стоит Win CE 6.0...Среди аналог JJ Connect 2200Wide...На Видовоз можно найти кучу приложений, в инете поройся...все есть. У меня руки не доходят до этого (элементарно времени не хватает).

Ссылка на комментарий

Блин, хрень какая-то. Привязал на компе карту в ОЗИ, перенес на навигатор, запускаю ОЗИ, он говорит что не хватает памяти, хотя свободной памяти до фига, уже моск сломал.

Ссылка на комментарий

Блин, хрень какая-то. Привязал на компе карту в ОЗИ, перенес на навигатор, запускаю ОЗИ, он говорит что не хватает памяти, хотя свободной памяти до фига, уже моск сломал.

 

Дак может ему оперативы не хватает? у него вроде Память – 64Мб SDRAM, 32Мб Flash ROM

Это для хранения 2гб...

 

Хотя конечно странно, ози же не под мега навигатор разрабатывался, чтоб много оперативы хавать...

Ссылка на комментарий

Победа!!! Разрешение изображений карт было 3000х5000, уменьшил - поехало. Сейчас надо подобрать оптимально разрешение, чтобы и видно было нормально и на память не ругался. Оперативки у него 128 кажисть.

Ссылка на комментарий

Гаспода а кто готов в воскресение выбротся на природу?

Ссылка на комментарий

Гаспода а кто готов в воскресение выбротся на природу?

Куда и во сколько?

Ссылка на комментарий

Можна квам где любительский трофи рейд проходил. Главное народ собрать.

Ссылка на комментарий

СЕрега мы скорее всего ни как по семейным, вы Дафа попросите проложить маршрут :) , Паша оценит.. и что он так бродов боитсяне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Можна квам где любительский трофи рейд проходил. Главное народ собрать.

Ну мы завтра туда собираемся рвануть часиков в 10-10.30 :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...