Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

я приеду! тока пока не тпонял куды! я без гпсов! мож кто наберет аль встретит слепца?

Ссылка на комментарий
я приеду! тока пока не тпонял куды! я без гпсов! мож кто наберет аль встретит слепца?

Дык уже даже картинка есть - ну попробую проще показать на примере 2gis :)

Так что в 19:00 вот тут (грязи нет но место необычное :) ):

Ссылка на комментарий
я приеду! тока пока не тпонял куды! я без гпсов! мож кто наберет аль встретит слепца?

Дык уже даже картинка есть - ну попробую проще показать на примере 2gis :)

Так что в 19:00 вот тут (грязи нет но место необычное :) ):

я тоже хочу но не успеваю работы куча

 

 

я приеду! тока пока не тпонял куды! я без гпсов! мож кто наберет аль встретит слепца?

Дык уже даже картинка есть - ну попробую проще показать на примере 2gis :)

Так что в 19:00 вот тут (грязи нет но место необычное :) ):

я тоже хочу но не успеваю работы куча

Ссылка на комментарий
я тоже хочу но не успеваю работы куча

Ктож работает в 19:00? :)

Самое время отдохнуть :) а то темнеет рано и уже особо никуда далеко не прокатиться :)

Ссылка на комментарий

Я подъеду,вот только не знаю точно,в каком месте съезд на остров.Насколько понял из карты,недалеко от Рег.Палаты?

Ссылка на комментарий
Я подъеду,вот только не знаю точно,в каком месте съезд на остров.Насколько понял из карты,недалеко от Рег.Палаты?

Да вроде после палаты и он там первый - как слева будет видна коса с трубой - то приглядывайся к поворотам )) его трудно пропустить - там торчат трубы буквой "П"

Ссылка на комментарий
я поеду к 19

как покатались?

Собралось всего 15 колес... поболтали о машинах и просто так о жизни :))

Получилось затемно разьехались :)

Ссылка на комментарий

И так господа есть у кого предложения на среду.

Ссылка на комментарий

Как на счёт кузнецовского плато. Встретится можно в конце мичурина справа есть заправка сиб нефть.

Ссылка на комментарий
Как на счёт кузнецовского плато. Встретится можно в конце мичурина справа есть заправка сиб нефть.

 

Конкретнее...адрес назови...а то мы не местные B)

Ссылка на комментарий

на мичурина 75 можно там парковка здоровая возле РЭО гибдд, ну там возле круга где угодно можно

Ссылка на комментарий

Да на той заправке парковаться то негде ;)

Находится она в конце Мичурина у кольца - если ехать от моста то будет первый же выезд из кольца и сразу заправка "Сибнефть"

 

А я сегодня не смогу по многим причинам поучавствовать в мероприятии B)

Ссылка на комментарий
;) 19 сентября, т.е. завтра мы ВЫЕЗЖАЕМ НА ГАВНОЛИН-ТРОФИ. Друзья-красноярцы не остаемся равнодушными, вступаем в ряды говномесителей или зрителей! собераемся на заправке СибНефть где мичуринское кольцо в 7.40 утра. Уже едут - я и серега (красноярск). УРА ТОВАРИЩИ! :) если соберетесь что звоните на мой тел 2-547-305 Паша
Ссылка на комментарий

ПОДЕРЖИВАЮ! буду! возьму чего пожевать, стол и стулья. ну конечнолебедку доски канат и др! ;) Даеж каждому форумчанину офроуд! кста со мной еще возможно приедет маленький паджерик...

Ссылка на комментарий

И так на завтра есть предложения. Может собирёмся на мичурина 75 возле РЭО часиков в семь?

Ссылка на комментарий

давайте на следующей неделе, сейчас в командировку узежаю до четверга... некоторые еще после трофи рейда не отмыли машины наверное...

Ссылка на комментарий

Есть желание помесить грязь на этих выходных заодно орешек кедровых поискать, в субботу после вечером выехать в воскресенье вечером обратно.. Район определяется (скорее всего Козульский район)

Ссылка на комментарий
ну что? нет желающих? я поеду 100%, Красноярск (Сергей) -поехали на день??

В этом году шишки не много,а сейчас ее уже наверно всю по-выбили. На день в субботу мог бы скататься,если ты согласишься на стоковый балласт. :)

Ссылка на комментарий

в этом году шишек очень много! друг 6 мешков чистого уже ореха неделю назад привес в районе маны возле берети, только с командировки приехал 1500км за сутки проехал, уже ни куда ехать желания нет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...