Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мурманчане давайте общаться


Рекомендуемые сообщения

Приветствую новичка! Чего, грешить - не грешить, без ямы загляни под авто, вилку и цилиндр нормально видно, если через вилку шток не вылез значит она в порядке. А вообще кидай мурманчанам в личку свой телефон, созвонимся.

Ссылка на комментарий

Да, исходя из ваших писем чувствуется настоящая северная поддержка и взаимовыручка. Вилке пипец! Машина уже в сервисе. Случай признали гарантийным, но посмотрим что на выходе получим. На ценральном форуме мужчины порекомендовали от "карандаша" поставить.

Ссылка на комментарий

...без ямы загляни под авто, вилку и цилиндр нормально видно.

 

На машине защита картера, коробки и раздатки стоит. Хрен видно. Да я и незаглядывал. Тут ещё вот какой вопрос. На форуме рекомендуют жидкость заводскую заменить. Грешат что она гУоно.

Ссылка на комментарий

Я не менял. Геморроя много с заменой, прокачкой. Вроде бы у всех все нормально работает, смысл?

Ссылка на комментарий

Всё, машину забрал. Все заменили по гарантии. Денег не содрали. Может что то меняется в наших сервисах. Какую поставили (тагазовскую или от карандаша) не сказали. На центральном форуме мужики советуют купить карандовскую про запас. Может кто подскажет что с обивкой двери делать. В салоне не берутся. Можно всё самому в принципе сделать, вся загвоздка - как снять уплотнительную резинку окна со стороны салона. Могу выложить фотку данной лажи.

Ссылка на комментарий

Всё, машину забрал. Все заменили по гарантии. Денег не содрали. Может что то меняется в наших сервисах. Какую поставили (тагазовскую или от карандаша) не сказали. На центральном форуме мужики советуют купить карандовскую про запас. Может кто подскажет что с обивкой двери делать. В салоне не берутся. Можно всё самому в принципе сделать, вся загвоздка - как снять уплотнительную резинку окна со стороны салона. Могу выложить фотку данной лажи.

спроси была ли на вилке маркеровкаSY если нет то жди нового привета от вилки резинка снимается вместе с обшивкой двери

  • +1 1
Ссылка на комментарий

резинка снимается вместе с обшивкой двери

 

Немного не понял насчет уплотнительной резинки. Получается она к обшивке прикрепленна? Дело в том, что материал, который необходимо подклеить, как раз под эту резинку заходит.

Ссылка на комментарий

резинка снимается вместе с обшивкой двери

 

Немного не понял насчет уплотнительной резинки. Получается она к обшивке прикрепленна? Дело в том, что материал, который необходимо подклеить, как раз под эту резинку заходит.

резинка закреплена на обшивку двери чтобы снять резинку надо камасутру снимал уже у себя

Ссылка на комментарий

резинка закреплена на обшивку двери чтобы снять резинку надо камасутру снимал уже у себя

 

Насчет камасутры - понятно. У меня ещё на углу окна динамик стоит, то есть малой кровью не отделаться.

Ссылка на комментарий

резинка закреплена на обшивку двери чтобы снять резинку надо камасутру снимал уже у себя

 

Насчет камасутры - понятно. У меня ещё на углу окна динамик стоит, то есть малой кровью не отделаться.

динамик снимается вместе с уголком просто тянещ на себя

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни,я тут по области оч часто катаюсь от Заполярного до ...,ну может кто видел аллюминеевого цвета Тагер 609 с10 регионом.Беда прям с Пяйвинской дорогой!Короче надо левую дверь.У меня МТ2,но в принципе от трехдверного.И где способнны быстро вытянуть порог,рихтануть крыло,сделать из пропеллера дверь если не получиться найти другую!??Для меня важно сроки,т.е. деньги тоже не мусор ,но ...

Ссылка на комментарий

Парни,я тут по области оч часто катаюсь от Заполярного до ...,.У меня МТ2,но в принципе от трехдверного.И где способнны быстро вытянуть порог,рихтануть крыло,сделать из пропеллера дверь если не получиться найти другую!??

 

Дарова.

Другую дверь не найти . Был летом битый Тагер - куда делся не ведаю .

Вытянуть порог и т.д. - такой вопрос ИМХО с кандачка не решается . Есть частники в городе и конторы , кто мог бы взяться .

Вот только как быстро это будет ?...

Конкретно , подсказать ничего не могу . Попробуй зайти на авто51.ру или пиши в личку Romakhov , он шпион ещё с той войны

Мои соболезнования и удачи

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

Дарова всем .

Парни , чем хочу поделиться . Все мы знаем - машина должна ездить . Пришёл с моря , в машине раздатка не желает подключаться , а горит одновременно передок и понижайка . Тема давно уже проштудированна , после некоторых манипуляций

всё заработало , но не в штатном режиме . Полез смотреть проводку под машину . Вот на что хочу обратить Ваше внимание :

вся проводка убрана в разрезаную вдоль трубку (типа гофры ) , а разъёмы обрезинены . Дак вот , эта гофра не хило фрейзерует

изоляцию проводки в местах её выхода . Снял моторчик эл.привода подключения раздатки - к нему 5 проводов , тоже входят через резинку , вот только резинка потрескалась . Герметиком бы надо это дело , чтоб потом КЗ не искать .

Удачи всем

Ссылка на комментарий

Бу...Куда все пропали?

Есть ещё кроме меня , кто не установил сей девайс ?

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4076&st=700 пост 706

Давайте уже сообща закажем .

Ссылка на комментарий

Бу...Куда все пропали?

Есть ещё кроме меня , кто не установил сей девайс ?

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4076&st=700 пост 706

Давайте уже сообща закажем .

есть без нее следующим будет бак защита там у тебя из сигоретной фальги

Ссылка на комментарий

Давайте уже сообща закажем .

[/quot

Я только ЗА...

 

 

Привет. В январе партия будет готова .

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

Всем привет! не понял в чем вопрос и что заказываем? Какая проблема с нижней траверсой? Эдуард менял по моему.

Изменено пользователем cdseller
Ссылка на комментарий

как обычно есть сторонники и противники подобной траверсы---вопрос где ездить

 

родная хорошо снег гребёт---без неё как то веселее...если ездить где много разных камней, то баком можно и с родной траверсой приложиться так, что не спасёт

 

в одном и том же месте на фото уазка в разные поездки сломала об камень хаб, пробила бак, чуть не легла на бок...я вот с таким выражением морды лица :biggrin: но всё же целый

post-1931-13250000575211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет. В январе партия будет готова .

 

Привет. Значит после праздников надо заказывать\.

 

Еще желающие есть???

 

---без неё как то веселее...

 

То-то и оно, а под бак че-нить придумаем типа 6мм листа ллюминия

Ссылка на комментарий

Эдуард, у тебя машина - танк чего ты переживал :biggrin: . У меня защита шериф стоит на "оригинальной" траверсе так, что выглядит это все как одна большая лыжа. Бак выше нижней точки лыжи. конструктивно все выглядит в ровно без "зацепов". Сколько стоит не оригинальная траверса?

Изменено пользователем cdseller
Ссылка на комментарий

как обычно есть сторонники и противники подобной траверсы---вопрос где ездить

 

родная хорошо снег гребёт---без неё как то веселее...если ездить где много разных камней, то баком можно и с родной траверсой приложиться так, что не спасёт

 

в одном и том же месте на фото уазка в разные поездки сломала об камень хаб, пробила бак, чуть не легла на бок...я вот с таким выражением морды лица :biggrin: но всё же целый

я свою варил защиту на баке после рыбачьего без траверсы заменил бы бак

Ссылка на комментарий

за битого Тайгера, в "Дедале", просят 100 т.р., сегодня его еще раз оглядел. зрелище, конечно, печальное... Что уцелело: Заднее стекло, правый задний стопарь, задние боковые стекла, запаска, задний мост, салон, движок и коробка с роздаткой... Кому, что надо?..

 

Кто знает , где он сейчас ? По запчастям продают или как ?

 

ЗЫ:Может кому интересно почитать

http://51.ru/newsline_auto/431303.html

 

 

ЗЗЫ: Парни , а не замутить ли нам пейнтбол на каникулах ? Никогда не пробовал , взять жён , детей ...а ?

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...