Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ребята подскажите хочу купить ТАГАЗ TAGER?


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Иваныч 21 сказал:

Ладно, этот Саныч2019 очень странный чел.

Иваныч!

А почему обо мне в третьем лице, когда я никуда не уходил? Прямо глаза сказать очково? Или это принято так у тех, кто "с приветом из россии"?

5 часов назад, Иваныч 21 сказал:

Меня он задел в смысле  муссо корейское га..но, 

Иваныч!

Готов прилюдно покаяться и принести извинения, если Вы меня носом ткнете в то место, где я назвал Ваше муссо-корейское - говном. Более того, я Вам скажу - это хорошее аато. 

Ну, Иваныч... У нас, у россиян, принято нести ответственность за сказанное. А у Вас, россиян?

Просто у Вас больное самолюбие, отсутствие чувства юмора, и желание слиться при отсутствии внятных аргументов. Маразм ???

Некогда мне. Полез я на фасад перетяжку вчерашних 40кв.м делать....

 

Ссылка на комментарий

Где - то я уже такое читал. У Гоголя, кажется. "Как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем".

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Саныч2019 сказал:

 

Иваныч!

Готов прилюдно покаяться и принести извинения, если Вы меня носом ткнете в то место, где я назвал Ваше муссо-корейское - говном. Более того, я Вам скажу - это хорошее аато. 

 

 

Саныч2019, улыбнись :). Приятно было познакомиться здесь на форуме. И я тоже вчера был не прав, стало обидно за мою мусю. Мир, дружба, жвачка. Так в инете приносят свои извинения. УДАЧИ .

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Иваныч 21 сказал:

Саныч2019, улыбнись :). Приятно было познакомиться здесь на форуме. И я тоже вчера был не прав, стало обидно за мою мусю. Мир, дружба, жвачка. Так в инете приносят свои извинения. УДАЧИ .

Да не надо никакого прощения просит. Да и прощать не за что. Спора никакого не было. Оскорблений никаких не было. Просто небольшое недопонимание, решаемое простым диалогом. 

И ты меня прости, коль так уж вышло...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саныч2019 сказал:

Да не надо никакого прощения просит. Да и прощать не за что. Спора никакого не было. Оскорблений никаких не было. Просто небольшое недопонимание, решаемое простым диалогом. 

И ты меня прости, коль так уж вышло...

А давай общаться в ПМ здесь на форуме. Вы (ты) в ранге "старичок" на форуме, и я тоже. Завтра отпишусь, надеюсь там мы приятно пообщаемся, и найдём взаимопонимание. :)

Ссылка на комментарий

Модераторы! прихлопните тему. ТС слился, а мужики чуть не поссорились.

И в очередной раз кричу, сделайте отдельную тему для желающих купить. :bc:

Ссылка на комментарий

Все темы заспамили, чем лучше муссо чем рп или корандо и тагер, это как :чем лучше жигули тройка в сравнении с шестеркой.

  Да ещё нужно не забыть фото своих корейских жигулей выложить, похвастаться

Ссылка на комментарий
В 04.09.2020 в 19:51, gRim сказал:

Вот еще вариант.  Хабы стоят с завода, обслужены. Лифт 3см (кажется, или 6). Замена переднего кардана. Обслужено сцепление после предыдущего владельца, исправлена вилка (что-то с ней там приключилось)).

Скинули фото днища. Окрашено антикарозийной краской. Подкрашивается периодически по мере стирания. Жду вашего вердикта.

а

Состояние  норм, да, свежий антикор, ну и что?  Стандартный цвет бы рамы был с остатками заводской краски и рыжиной, равно как  элементы и узлы  ходовки. Судя по состоянию и виду будки снизу, картина ясна, какой вид авто был снизу без антикора.  По выхлопной не совсем понятно, уж больно хороша, как-то не верится что родная.  Ну и остальные подозрения-нюансы что было заменено на новое или торатай не видел внеасфальтовых просторов. Будку снизу и внутрянку в будке ещё мовилем пыльнуть и норм. Если есть возможность, поднять коврики с водятловской и пассажирской сторон и посмотреть что на полу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

https://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/avtomobili/tagaz_tager_2010_1995593324

этот поинтересней будет... в разы...

готов принять бутылочку виски, в знак благодарности...)))

звони и едь забирай...

 

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Enter сказал:

https://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/avtomobili/tagaz_tager_2010_1995593324

этот поинтересней будет... в разы...

готов принять бутылочку виски, в знак благодарности...)))

звони и едь забирай...

 

Ну да. Только я бензиновый ищу.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, gRim сказал:

Ну да. Только я бензиновый ищу.

бери этого не пожалеешь...

2010 год, один хозяин, свежая машина, накладки на педалях, родная резина, руль, сиденья, салон, кузов - идеал... рама еще белая

кроме лопнувшего заднего брызговика и недавно бортировавшегося заднего правого колеса я ничего подозрительного не заметил...

ценник чуть вниз и она твоя...

а ту что ты выставил - 2008 год, три хозяина, пробег 150, и за эти же самые деньги...

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, gRim сказал:

Да машина огонь. Только замёрзнет у меня зимой эта солярка.

Зимняя не мерзнет.

Ссылка на комментарий

Салон и  раздавленная сидушка не похоже на 29 тыщ пробега.
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vasily22 сказал:

Салон и  раздавленная сидушка не похоже на 29 тыщ пробега.
 

???

что с салоном не так? на моей на одной 40 пробега, на другой чуть больше 50, салоны хуже...

нужны доп фото и все станет понятно...

наклейки на двери на задней посмотри...

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий

Зимовка в теплом гараже смущает, если не был хорошо обработан то это минус

Изменено пользователем Роман t
Ссылка на комментарий

А чего на волгоградском свет клином сошёлся?ценник не малый,от тебя далеко.

не тарапись,поглядывай посматривай,найдёшь.))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...