Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения


ой Леха,Леха...скромнягин ты наш!!!

заезжал жежжж утром ,10 минут болтали...и вот хоть бы намекнул....!!!!

Поздравляю!

Желаю (ну я хрен чё вставлю поэтому ссыль)

http://www.mihelson.tv/post/Trehmostovyy_super_vezdehod_ot_Mercedes_otsenili_v_polmilliona_dollarov_VIDEO

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий

Эк я удачно зашел на форум! Камрады, поздравляю с днюхой! Здоровья и оптимизма, сбычи мечт:)

 

Ссылка на комментарий

Здоровья Вам! К чертям недуг!

Живите век, не зная слез,

И если трудно будет вдруг,

Мы просим Вас не вешать нос!

С днем рождения ВАС

Изменено пользователем AGO
Ссылка на комментарий

подскажите , где шланг обратки на форсунки взять. Лопнули сразу два. Все магазины что знал обьехал. Нету..

Ссылка на комментарий

Ага, позвонил.)). Вообще такое ощущение что все торгуют только маслами, фильтрами и мухобойками

Ссылка на комментарий

Ага, позвонил.)). Вообще такое ощущение что все торгуют только маслами, фильтрами и мухобойками

Ездил в Мобис, у них не было. В итоге купил на Добролюбова, если ехать от никитина вниз к большевистской, по правую сторону есть магазин по корейцам. 100 рублей штука.

Ссылка на комментарий

Йазь

Поставь машину и нетрогай до четверга ,а то еще чё нить отвалится!!!)))

SHURAVI

Поздравляю с прошедшим....!Дай бог тебе... :br:

Извини в шары продалбился.....

Ссылка на комментарий

В итоге купил на Добролюбова, если ехать от никитина вниз к большевистской, по правую сторону есть магазин по корейцам. 100 рублей штука.

 

http://www.korus-motors.ru

Ссылка на комментарий

Ага, позвонил.)). Вообще такое ощущение что все торгуют только маслами, фильтрами и мухобойками

Завтра утром позвони около 6-50 я тебе шланг завезу,потом отдашь!Всё равно мимо поеду))
Ссылка на комментарий

Йазь

Поставь машину и нетрогай до четверга ,а то еще чё нить отвалится!!!)))

 

Да не поверишь, она и стояла. Парни,спасибо, за наводку на магазин. Он у меня по пути. Максим, в 6.50 буду на шухере уже. позвоню.

Ссылка на комментарий

Господа!

Для тех у кого ,в последний момент, появилась "физическая" возможность поехать на слет.........

Есть уникальная возможность уехать со мной с четверга на пятницу :br: !Место есть для одного взрослого и одного ребенка!Приезд в нск планирую не позднее 6 утра 30.06.14.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...