Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

И таки да! Забрал подарочек из Якутии для Корандоводов. Славе респект и уважуха! Водочку фирменую завезу оставлю в гараже. А с рыбкой надо думать. Рыбка под пиво, но ее надо потре###ть сразу с холодильничка, так что если уто собирется пивка у Лехи попить- предупрежите заранее.

Так может в воскресенье?

Ссылка на комментарий

Серега, что случилось то?!

И таки да! Забрал подарочек из Якутии для Корандоводов. Славе респект и уважуха! Водочку фирменую завезу оставлю в гараже. А с рыбкой надо думать. Рыбка под пиво, но ее надо потре###ть сразу с холодильничка, так что если уто собирется пивка у Лехи попить- предупрежите заранее.

все как обычно и все как у всех, обводной ролик приказал долго жить , а я как олень с собой нифига ролики не взял, только ремешок , ну а далее все как обычно ,

пошел на обгон , в конце маневра пропала тяга и приехали

 

хорошо успел на обочину соскочить , а так бы фура раздавила нафиг после обгона ......

Ссылка на комментарий

все как обычно и все как у всех, обводной ролик приказал долго жить , а я как олень с собой нифига ролики не взял, только ремешок , ну а далее все как обычно ,

пошел на обгон , в конце маневра пропала тяга и приехали

 

хорошо успел на обочину соскочить , а так бы фура раздавила нафиг после обгона ......

Жесть!

А в чем связь между тягой и роликом?

Ссылка на комментарий

Может аккумулятор был подсевший?!Типа упало напряжение,когда ремень слетел,а там форсунки и т.д. и т.п....Вот тяга и упала?!Сочувствую,Серёга!У меня тяга уже 3 недели,как упала :ak::bw:

Изменено пользователем malyutin
Ссылка на комментарий

Сочувствую,Серёга!У меня тяга уже 3 недели,как упала :ak::bw:

Осталось ждать еще три недели.

Ссылка на комментарий

Рролик сгорел, ремень слетел, зарядки болт, АКб походу сдохла, скорость за 95 , хорошо быстро среагировал, вообще позднее отпишу что было.

Ссылка на комментарий

Алексей!Ага!!!Жена каждый день спрашивает,когда)))))Завтра поеду на Форде-фокусе сына!Жуть! :bw:

Изменено пользователем malyutin
Ссылка на комментарий

Аналогично , я первое , что сделал , заехав в город купил пивка в блатном магазинчике , и так стало хорошо !

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

Звони в следующий раз пока я пить не начал- а то до тебя ехал как дурак-с ремне и по правилам :biggrin:

Ссылка на комментарий

Звони в следующий раз пока я пить не начал- а то до тебя ехал как дурак-с ремне и по правилам :biggrin:

это духи Алтая нас не отпускали

лучше вместе пиво пить, чем комаров кормить :br:

Изменено пользователем Фотограф (fort-sale)
Ссылка на комментарий

Я сегодня сдыхая от жары мечтаю об Алтае,выложи фотки водопада про который вы говорили

Ссылка на комментарий

Я сегодня сдыхая от жары мечтаю об Алтае,выложи фотки водопада про который вы говорили

 

Водопад Бельтиртуюк

0_fca1f_365bbfb6_orig.jpg

Ссылка на комментарий

Камрады, а с кем я регулярно встречаюсь на Гусинобродском шоссе (вишневый корандик), не доезжая пары километров до Плотниково? Приветствуем друг друга, жена посмеивается - вы, говорит, реально - секта. Как раньше жили без этого - никто не "моргал", не высовывался из окон:)

Ссылка на комментарий

Прошёл позавчера известный маршрут на мотково. Сухо, пыльно, от брода ничего не осталось.

Ссылка на комментарий

Прошёл позавчера известный маршрут на мотково. Сухо, пыльно, от брода ничего не осталось.

Потому что меня не взял :) я б нашёл где зафачиться

Ссылка на комментарий

Если только в иню залезть :biggrin: но это ж сколько выпить надо :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если только в иню залезть :biggrin: но это ж сколько выпить надо :biggrin:

главное настроение....0_116f05_98e46931_XXXL.jpg
Ссылка на комментарий

Главное с выпивкой не переборщить, настроение может пройти как у меня в тот день :)

Ссылка на комментарий

Андрюха, кстати, я нашёл брод через Иню в черте города. Поехали? :)

 

Если только в иню залезть :biggrin: но это ж сколько выпить надо :biggrin:

Ссылка на комментарий

Danone решил закрыть молочный завод в Новосибирске :ak: :ak:

 

:ak:

 

http://news.ngs.ru/more/1864021/

Ссылка на комментарий

Вот я заметил особенность за собой!Езжу на Фокусе сына и при заводке постоянно прогреваю свечи :biggrin: :biggrin: Заправлять вообще очкую,пусть сам,а то по привычке солярки налью :bw:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...