Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Груз, состыкуемся как нибудь. Я в одного не особо ехать хочу))))

Ссылка на комментарий

об этом знаем только мы с тобой :)

И бывший хозяин девайса с картинки выше :biggrin:

 

Если честно я офигел, что на ЭТОМ можно проехать 1500 км.....

Жуть какая.

Ссылка на комментарий

Груз, состыкуемся как нибудь. Я в одного не особо ехать хочу))))

вот и чудненько!!!
Ссылка на комментарий

Залоченые хабы. И не прошприцованые карданы.

Передний кардан в крестовине закусило и он выломал за собой все, что смог.

НО! Этот Тагер !!!своим ходом!!! приехал с Байкала.

Эта раздатка случайно не с чёрного тагерка одного дромовчанина( Угрюм ник ) ? У него такая же беда была

Ссылка на комментарий

Залоченые хабы. И не прошприцованые карданы.

Передний кардан в крестовине закусило и он выломал за собой все, что смог.

НО! Этот Тагер !!!своим ходом!!! приехал с Байкала.

Эта раздатка случайно не с чёрного тагерка одного дромовчанина( Угрюм ник ) ? У него такая же беда была

Нет, это белый тагер. И не форумчанина.

Ссылка на комментарий

Нет, это белый тагер. И не форумчанина.

Значит массовый суицид раздаток на тагерах начался, надо воздержатся от поездок :biggrin:

Ссылка на комментарий

Новосибирцы, привет от соседей,нужна помощь- сломало сателитный палец в заднем мосту, сателитам и корпусу тоже свистец((( Может у кого найдется адрес где такие вещи в наличии есть, если у нас не найду, то вам ехать придется. Заказывать не успеваю со сроком- на слёт не успеваю. Заранее благодарю откликнувшихся

Ссылка на комментарий

Блин, опять тагер.

Когда уже ссанг йонги начнут сыпаться?

Они сыпяться!!!! только все это умалчивают, ну сейчас полетят помидоры что всё делаем не по регламенту!!! Не мы такие, жизнь такая!!!
Ссылка на комментарий

Новосибирцы, привет от соседей,нужна помощь- сломало сателитный палец в заднем мосту, сателитам и корпусу тоже свистец((( Может у кого найдется адрес где такие вещи в наличии есть, если у нас не найду, то вам ехать придется. Заказывать не успеваю со сроком- на слёт не успеваю. Заранее благодарю откликнувшихся

Ели мост марки КСЦ, то палец есть у Михаила. Еще возможно алец есть у Слатера.

Ссылка на комментарий

Блин, опять тагер.

Когда уже ссанг йонги начнут сыпаться?

Они сыпяться!!!! только все это умалчивают, ну сейчас полетят помидоры что всё делаем не по регламенту!!! Не мы такие, жизнь такая!!!

Вы жопу подтираете каждый раз, как с горшка слезете или раз в месяц само отваливается?

Если к женщине в постель идешь, то творожок с перчика смываешь или она его облизывает?

 

А почему к машине отношение как к вещи седьмого порядка? А как только машина начинает сыпаться из-за элементарных косяков типа нешприцованых карданов, так сразу ужас-ужас?

Ссылка на комментарий

Макс алекс, за подсказку спасибо, а на высказывания Тимохи внимание не обращай :biggrin:

А болячка мне от сына бывшего хозяина моей Карашки досталась, по рассказам очевидцев он любил с пробуксовкой со светофора рвануть. Когда брал машину не спидометре 117 тыс было, сейчас 126, щёлкало с первого дня, думал кардан( люфт в щлицах) зимой прошприцевал, и щелчки вроде прекратились, потом весной потеплело. стали открыватся окна и снова стало всё слышно. А недавно решил масло в мосту посмотреть, пробку открутил а там стружка, крышку вскрыл а там.... ах..... я не матерюся. На первый взгляд главная и подшипники целые, завтра выдерну мост точнее видно будет.

Ссылка на комментарий

Ты, кстати, чего с генератором решил: мой оставляешь или новый будешь брать?

Ссылка на комментарий

У Захара сегодня день рождения. Что-то все старички форума молчат.

Начну я.

С днем рождения, Захар. Хорошего тебе пути в поездках и хорошего экипажа.

Ссылка на комментарий

йух ты блин! а я никогда ДР не запоминаю, память у меня на них плохая...

ЗАХАР!! с днюхой тебя , дорогой! Желаю тебе ВСЕГО!

Ссылка на комментарий

йух ты блин! а я никогда ДР не запоминаю, память у меня на них плохая...

Заходишь на форум — и на первой страничке русским по белому читаешь справа. :bv:

Про память на дни рождения — я каждый год жену забываю поздравить. :aq:

Ссылка на комментарий

Захар, поздравляю тебя с днём рождения, желаю почаще мокать свой шноркель в прохладную водицу местных рек :)

Ссылка на комментарий

 

Заходишь на форум — и на первой страничке русским по белому читаешь справа. :bv:

 

.... я забываю посмотреть :biggrin: Записывал напоминалки в телефон- забываю включить.... потом забил. Друзья и родственники уже не обижаются :biggrin:

Айпишники всех рабочих компов помню, а дни рождения нет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Хотел позвонить Захару лично, да он что то трубку не берет.

В общем Захар что бы тебя жена слушалась, детишек полную хату и соответственно хату. И что бы с родными все было хорошо.

Ссылка на комментарий

Захар, присоединяюсь ко всему вышепожеланному (о, как загнул)!

С Днем Рождения! az.gif' alt=':az:'> :az: az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...