Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Народ не делится, иначе видео стало бы интереснее.

Галине спасибо за фото!

Изменено пользователем lift-nsk
Ссылка на комментарий

А на фестиваль у Губина собираться будем? В эти выходные.

Поздно, сегодня день "Ч". Ввиду отсутствия кворума (сиречь желающих принять участие в сем действе) очистка трека незапланирована :rolleyes: , а значит Фестиваль ждет своего часа)))

Изменено пользователем валерий губин
Ссылка на комментарий

:) Помоему, мы самые ленивые из "корандоводов". В других крупных городах, как-то охотнее собираются. Или мне кажется? B)

 

Мне че, лопату зря подарили на 8-е марта?!

post-3501-1269589449,5655.jpg

Ссылка на комментарий

Классная лопатка! главное чаще собираться, сначала вдвоем-троем, и фотки выкладывать и обсуждать как было круто, потом остальным завидно будет и они будут подтягиваться..

 

Мы вот Красноярцы каждую среду вечером собираемся и один выходной стараемся покататься..

Ссылка на комментарий

А еще мы писать очень любим на форуме, да побольше. B) Давайте уже побольше фоток, хоть природу вашу увидеть.

Ссылка на комментарий

А еще мы писать очень любим на форуме, да побольше. :) Давайте уже побольше фоток, хоть природу вашу увидеть.

спалил меня гад B)

 

В Омск поедем, в Новосиб заедем, так что ждите, будете нас встречать..

на обратном пути в икею сходим =)

Ссылка на комментарий

Ага, на распродажу. Может диван какой зацепим до Красноярска B)

Ссылка на комментарий
B) Встретим, коли не шутите. И диван подгоним. Обращайтесь. Всегда рады помочь. :)
Ссылка на комментарий

:) Помоему, мы самые ленивые из "корандоводов". В других крупных городах, как-то охотнее собираются. Или мне кажется? B)

 

Мне че, лопату зря подарили на 8-е марта?!

Нет, тебе не кажется. Просто эти выходные у меня под завязку заняты. а вот следующие... про остальных не знаю, Владимир вроде совсем даже не против

Да и практика показывает, пока Галина не плюнет на все и не собирется одна ехать - будет тихо. А уж как собирется, тут и народ откуда то появляется ;-)

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

 

Да и практика показывает, пока Галина не плюнет на все и не собирется одна ехать - будет тихо. А уж как собирется, тут и народ откуда то появляется ;-)

 

B) Хорошо-хорошо. Задачу поняла. Вот только контактов побольше бы. А то в прошлый раз многих могли бы позвать.... Только, жаль, в этой ветке их не было, и в ветке про взаимопомощь тоже контактов новосибирцев не густо.

Алё! Наро-од!

Изменено пользователем kadrik
Ссылка на комментарий

B) Встретим, коли не шутите. И диван подгоним. Обращайтесь. Всегда рады помочь. :)

а к дивану колёсья МУДовые и на жесткую сцепку его...

Про взаимопомощь не против, просто в теч. дня не выбраться - работа, "охота на ведьм", т.е. на опоздавших и задержавшихся...

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

Мы у себя вчера съездили без дивана.. но с поломками машин в виде отломанных зеркал и бамперов. Третьи выходные кряду рулим. Соседи догоняйте :wacko:

Ссылка на комментарий

Это была не поломка бампера, а модернизация, завтра губу мне отпилят, потом на месте появится таран в виде трубы под хай-джек =)

Ссылка на комментарий

Народ если что, то я за слет на этих выходных :ohmy:

 

Я опять "ЗА" :wacko:

Ну я в очередной раз поддерживаю пока единственную НАШУ женщину ;-) тоже ЗА.

Попытаемся проравться к Губину? при нынешнем состоянии сугробов, должно быть забавно

Да!! кстати! Владимир! однако мы ждем секретные материалы, отснятые на Вашу шпиёнскую видеокамеру :blush:

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Весело вам в сугробах... А я на недоприводе :blush:

Олежкины хабы то заказал? я вот не нарадуюсь на них.

PS^ Однако ты на своем "недоприводе" очень даже нехило рулил, так что не пребедняйся :wacko:

Ссылка на комментарий

Весело вам в сугробах... А я на недоприводе :blush:

Олежкины хабы то заказал? я вот не нарадуюсь на них.

PS^ Однако ты на своем "недоприводе" очень даже нехило рулил, так что не пребедняйся :wacko:

 

Пока нет :ohmy:

Пока бюджет расписан. Да надо по-хорошему слазить посмотреть что да как... Там видно будет.

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий

Ну я в очередной раз поддерживаю пока единственную НАШУ женщину ;-) тоже ЗА.

Попытаемся проравться к Губину? при нынешнем состоянии сугробов, должно быть забавно

Да!! кстати! Владимир! однако мы ждем секретные материалы, отснятые на Вашу шпиёнскую видеокамеру :wacko:

прорваться ко мне не получится - в межсезонье на трек путь заказан)))

На будущее народ, тренируйте реакцию, если хотите попадать на трек, отзывайтесь сразу, а не через неделю)))

На воскресенье планировал вас из-за мороза, сейчас уже тает)))

Ссылка на комментарий

Народ если что, то я за слет на этих выходных :ohmy:

 

Я опять "ЗА" :wacko:

Ну я в очередной раз поддерживаю пока единственную НАШУ женщину ;-) тоже ЗА.

Попытаемся проравться к Губину? при нынешнем состоянии сугробов, должно быть забавно

Да!! кстати! Владимир! однако мы ждем секретные материалы, отснятые на Вашу шпиёнскую видеокамеру :blush:

да я до компа вовремя добраться не могу, раньше до 2-3 ночи спокойно сидел монтировал, а сейчас в 9 пришел, поужинал, прилег для усвоения пищи, а глаза сами закрываются, старость однако...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...