Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения


Сергей, а ты нас встретишь? Или расскажешь, куда ехать?

а в ответ тишиа... :)

А я проведя боевые действия на семейном фронте одержал блистательную победу!! уряяя!! я завтра еду!!!

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

12-30 я буду на остановке "Ельцовка". мангал не надо, а банные принадлежности для тех кто промокнет! :)az

  • +1 1
Ссылка на комментарий

отлично. Мой телефон у всех Вас есть. Я к 12:30 подтягиваюсь к Ельцовке тогда!

Изменено пользователем lift-nsk
Ссылка на комментарий

Так... а где же баня?

А я у меня на работе подготовка к 9 Мая началась - ветераны, репортажи...

Ссылка на комментарий

То что наснимал (фото и видео) как пережму, так выложу. Только что то не учень много получилося. А вообще надо бы комунибудь скинуть все , чтобы обработали и смонтировали. Алексей у нас вроде умеет :ohmy: ну так как, Леша, не против?

 

а где же баня?

 

Я до бани не доехал)))

Открою СТРАШНЫй секрет- до бани видимо никто не доехал. Ну если только Галина с Сергеем, я доехал только до шашлыка :huh: шашлык кстати вкусный получился. Вина в самый раз в нем было - всю дорогу до дому песни пел :blink:

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

:blink::ohmy: Да. До бани мы все-таки доехали. Обозначили там свое присутствие и оставили удовольствие попариться до следующего раза.

Облегчу фотки, выложу.

Ссылка на комментарий

Напиши мне свою электрическую почту :ohmy: Как раз облегчаю фотки.

 

Это уже пошла хорошая дорога (со слов Сергея) :blink:

 

Это был вид из окна на подножку

post-3501-1271669703,1081_thumb.jpg

post-3501-1271669755,8756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Товарищи новосибирцы, у кого нибудь есть АКПП запасная? А то я к вам все присоединится никак не могу.

Ссылка на комментарий

Товарищи новосибирцы, у кого нибудь есть АКПП запасная? А то я к вам все присоединится никак не могу.

Вот чего нету-того нету. У меня коробка тоже чего то тупит: задняя с рывком и с 1-й на 2-ю дергает. Побаиваюсь немного за нее. А ты же вроде ждал новую коробку?

Ссылка на комментарий

Товарищи новосибирцы, у кого нибудь есть АКПП запасная? А то я к вам все присоединится никак не могу.

 

:( нету

Ссылка на комментарий

Вот чего нету-того нету. У меня коробка тоже чего то тупит: задняя с рывком и с 1-й на 2-ю дергает. Побаиваюсь немного за нее. А ты же вроде ждал новую коробку?

Ждал, пришла, поставили. Не едет.

 

Чтобы минимизировать рывок с первой на вторую надо настроить потенциометр. Выставить начальное напряжение и заново обцчить мозги коробки.

Ссылка на комментарий

:( Дорога изумительная!!!! Вчера на том месте где галина застряла, КАМАЗ военный застрял! Сегодня проскочил, но обратно пока не знаю :biggrin::)B) Буду искать подьезд через лес!!!

 

Коробки нет, в кэнси, лично знаю троих кому запороли (Чероки, Харек и Сивик) B)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

В Кенси я сам ни ногой, уж очень много об них негативных отзывав

Ссылка на комментарий

Вот накатал чего-то.

Смотрим, делимся впечатлениями :(

Изменено пользователем lift-nsk
Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность Артему aka Slater. Как всегда покатушки с ним очень полезны и незабываемы. :(

Вчера он протащил на прицепе мою машину со сломаной коробкой через пол-города.

 

Артем, искреннее тебе СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Вот! Алексей-молодец. намного веселее смотриться, чем по частям.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...