Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Вот накатал чего-то.Смотрим, делимся впечатлениями :(

Да... Новосибирск... На карту глядишь - кажется южнее Москвы. Но в Москве "лето", хоть и холодное. А там - зима!

И ещё. По "отчёту".

Когда-то давно-давно, когда я заимел первую собственную машину, я спросил старшего друга: "А что возить с собой в багажнике кроме обязательных вещей ипа аптечки,

огнетушителя, инструмента, аварийного знака и троса...?"

Он ответил: "...Обязательно ЛОПАТУ...!"

За что ему многолетнее спасибо от меня! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот накатал чего-то.Смотрим, делимся впечатлениями :biggrin:

"...Обязательно ЛОПАТУ...!"

 

Категорически! B)

Ссылка на комментарий

:biggrin:B):biggrin: Оказывается, мы неплохо покатались, судя по видео!!! ;):biggrin: :biggrin:

Леха видео на высоте.

Изменено пользователем Лесовик
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Владимир! однако жаль что тебя не было, ты давай не отрывайся от коллектива1

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Майские на носу, в раб. время с пресс-атташе не успеваем, да и некоторые ветераны только в выхи могут нас принять, вот и приходиться по выходным мотаться.

Ссылка на комментарий

Майские на носу, в раб. время с пресс-атташе не успеваем, да и некоторые ветераны только в выхи могут нас принять, вот и приходиться по выходным мотаться.

Тогда понятно, главное не забывай сюда заглядывать :biggrin:

Ссылка на комментарий

По городу ходят слухи, что завтра состоится тусняк на Берди (в районе Старого Искитима). Кстати, это то место, где я в первый день покупки опробовала внедорожные качества Коранды.

По непроверенным данным там около 10 утра собираются "гряземесы", спасатели, и некий хороший парень по имени "Боцман" отмечает там свой день рождения. (т.е. разъедутся нескоро, возможно даже не в субботу :ph34r: )

Если к тому времени моя машинка успеет подлечиться после операции "пионерский лагерь", то я еду. Мне об этом сообщили пассажиры, которые едут на моей машине. :biggrin:

Ссылка на комментарий

По городу ходят слухи, что завтра состоится тусняк на Берди (в районе Старого Искитима). Кстати, это то место, где я в первый день покупки опробовала внедорожные качества Коранды.

По непроверенным данным там около 10 утра собираются "гряземесы", спасатели, и некий хороший парень по имени "Боцман" отмечает там свой день рождения. (т.е. разъедутся нескоро, возможно даже не в субботу :ph34r: )

Если к тому времени моя машинка успеет подлечиться после операции "пионерский лагерь", то я еду. Мне об этом сообщили пассажиры, которые едут на моей машине. :biggrin:

В эти выходные я пас. День рождение дочки - все расписанно по часам.

Ссылка на комментарий

По городу ходят слухи, что завтра состоится тусняк на Берди (в районе Старого Искитима). Кстати, это то место, где я в первый день покупки опробовала внедорожные качества Коранды.

По непроверенным данным там около 10 утра собираются "гряземесы", спасатели, и некий хороший парень по имени "Боцман" отмечает там свой день рождения. (т.е. разъедутся нескоро, возможно даже не в субботу :ph34r: )

Если к тому времени моя машинка успеет подлечиться после операции "пионерский лагерь", то я еду. Мне об этом сообщили пассажиры, которые едут на моей машине. :biggrin:

В эти выходные я пас. День рождение дочки - все расписанно по часам.

 

Дочка - это святое :) И так в прошлый раз катались дольше, чем расчитывали. :)

Ссылка на комментарий

По городу ходят слухи, что завтра состоится тусняк на Берди (в районе Старого Искитима).

 

Подробней можно узнать у кого-нибудь где это будет точнее?

 

Если к тому времени моя машинка успеет подлечиться после операции "пионерский лагерь", то я еду.

 

И чего там произошло с машинкой?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

С машинкой? Ну, кроме сливной пробки радиатора (которую я до сих пор не заменила - езжу с березовым чопиком) :ph34r: ... Еще полетели щетки генератора, подшипники там же и какой-то диодный мост. Короче еще два дня ездила на батарейке. Вот это мне сегодня Барлак устранит (дай Бог ему здоровья), а с чопиком как-нить сама решу. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Подробней можно узнать у кого-нибудь где это будет точнее?

 

Говорят, можно узнать у самого Боцмана. Пробую найти его телефон.

Ссылка на комментарий

Более точная информация. Сбор в 9-00 у ГПНТБ. Далее колонна (если таковая образуется) двигается по Большевистской, Бердскому шоссе (мимо вас, Сергей) в сторону Искитима.

Ссылка на комментарий

Пробка которую я дал не подошла?

 

Более точная информация. Сбор в 9-00 у ГПНТБ. Далее колонна (если таковая образуется) двигается по Большевистской, Бердскому шоссе (мимо вас, Сергей) в сторону Искитима.

Вот здесь та я их и встречу!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий

Сереж, присмотрелись внимательно - шаг резьбы другой. Так что, при встрече верну, может вам еще пригодится.

Ссылка на комментарий

Вопрос вопросов: у кого мои пассатижи? ) И разводной?

ПС: кто такой боцман?

Из МБО?

 

Леша!!! У меня все. Забыл? Верну при первой же встрече. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вопрос вопросов: у кого мои пассатижи? ) И разводной?

ПС: кто такой боцман?

Из МБО?

 

Леша!!! У меня все. Забыл? Верну при первой же встрече. :bv:

 

Точно... Тычку же ставили. Забыл... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Свою первую BMW 735 я отремонтировал в далеком 1992-м году и так сложилось, что это направление на долгие годы стало основным в моей деятельности. Автоспорт в Новосибирске в девяностые выжил благодаря деньгам, приносимым СТО. "Курс экстремального вождения" был создан для владельцев мощных и грациозных "бомб". Спортивно-технический клуб "Русич" так же создан на ее базе.

 

Так что переоценить значение станции трудно. Хотя номинально СТО закрыто уже третий год мы иногда оказываем услуги по сложному техническому ремонту узлов заводской переборки.

 

Подобных мастерских по городу - масса, а профессионалов (даже в БМЦ) нет. Констатация этого факта привела к решению официально восстановить деятельность СТО при СТК "Русич".

 

К чему я отписался здесь? Просто с некоторых пор я стал владельцем Ссаньенга и это автомотически накладывает свой отпечаток на деятельность СТО :rolleyes: Буду чинить и корейцев)))

Ссылка на комментарий

Свою первую BMW 735 я отремонтировал в далеком 1992-м году и так сложилось, что это направление на долгие годы стало основным в моей деятельности. Автоспорт в Новосибирске в девяностые выжил благодаря деньгам, приносимым СТО. "Курс экстремального вождения" был создан для владельцев мощных и грациозных "бомб". Спортивно-технический клуб "Русич" так же создан на ее базе.

 

Так что переоценить значение станции трудно. Хотя номинально СТО закрыто уже третий год мы иногда оказываем услуги по сложному техническому ремонту узлов заводской переборки.

 

Подобных мастерских по городу - масса, а профессионалов (даже в БМЦ) нет. Констатация этого факта привела к решению официально восстановить деятельность СТО при СТК "Русич".

 

К чему я отписался здесь? Просто с некоторых пор я стал владельцем Ссаньенга и это автомотически накладывает свой отпечаток на деятельность СТО :rolleyes: Буду чинить и корейцев)))

Валера,хорошого спеца по дизельным моторам...и отбоя от клиентов не будет

Ссылка на комментарий

К чему я отписался здесь? Просто с некоторых пор я стал владельцем Ссаньенга и это автомотически накладывает свой отпечаток на деятельность СТО :rolleyes: Буду чинить и корейцев)))

Даешь ремонт коробок!

 

А если серьезно: нужно заменить два подшипника хвостовика заднего моста и сальник. Что автоматически потянет за собой регулировку пятна контакта главной пары. Сколько такие работы будут стоить?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...