Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Привет! Тоже отмечусь здесь, правда не с Новосиба , с области. Зовут Алексей, чёрный Т2, номер о880ом ,чуть чуть лифтованый, телеПон 8-913-891 шесть шесть 3 семь (вдруг кто в наши края попадёт), хотя в Новосибирске бываю оч.часто.

И.... очень рад!!!! надеюсь мы не посрамим звание корандовода! Господа , други и подруги, в этот добрый час, хотелось, чтобы каждый из вас, тагер и корандо, муся и Партнер, да все без разницы, ища приключения на собственную задницу, думали о том, что есть рядом друг и партнер!!! Всетаки я не оставляю мысли, что мы сделаем маленький филиал корандовода в нашем нске.Ведь так мало в нашей жизни тех, кто готов помочь, и главное понять тебя, предлагаю на май запланировать мелкий сбор тех изНСО, кто хотел бы сделать встречи регулярными.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет! Тоже отмечусь здесь, правда не с Новосиба , с области. Зовут Алексей, чёрный Т2, номер о880ом ,чуть чуть лифтованый, телеПон 8-913-891 шесть шесть 3 семь (вдруг кто в наши края попадёт), хотя в Новосибирске бываю оч.часто.

И.... очень рад!!!! надеюсь мы не посрамим звание корандовода! Господа , други и подруги, в этот добрый час, хотелось, чтобы каждый из вас, тагер и корандо, муся и Партнер, да все без разницы, ища приключения на собственную задницу, думали о том, что есть рядом друг и партнер!!! Всетаки я не оставляю мысли, что мы сделаем маленький филиал корандовода в нашем нске.Ведь так мало в нашей жизни тех, кто готов помочь, и главное понять тебя, предлагаю на май запланировать мелкий сбор тех изНСО, кто хотел бы сделать встречи регулярными.

 

Давайте )) на 9 я совершенно свободен!

Пока разузнаю насчет герба...

Ссылка на комментарий

Всем привет.я тоже тут .Меня Георгий завут. т 8923112594семь. корандо прикупил в начале зимы ,малость подразбитого.сабераю в кучу.ишю крышу мож кто знает куда обратится. Ну очень хочется покататца.

Ссылка на комментарий

Давайте покатаемся!!!!!!!! Пока снег не сошел, правда у меня опыта большого нет, но есть желание и лопата снеговая.

Ссылка на комментарий

Давайте покатаемся!!!!!!!! Пока снег не сошел, правда у меня опыта большого нет, но есть желание и лопата снеговая.

 

Я тож ЗА.

Вообще, че-то долго собираемся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Давайте покатаемся!!!!!!!! Пока снег не сошел, правда у меня опыта большого нет, но есть желание и лопата снеговая.

Изменено пользователем junior
Ссылка на комментарий

Да вот как то слабо собираемся, согласен. Но ведь сложно только первый раз. А там уже проще.

Ссылка на комментарий

Вот, сегодня разговаривали на тему "собраться".... Вопрос: где лучше это сделать? Предложения будут?

Ссылка на комментарий

Вот, сегодня разговаривали на тему "собраться".... Вопрос: где лучше это сделать? Предложения будут?

Однако у меня нет идей где- это первый внедорожник у меня в личном пользовании, да и вообще первая машина, спросить бы MaxAlexa однако в его ситуации это будет некорректно... Так что давайте Ваши идеи..

Главное должно быть, по моему мнению, не далеко от города, или внутри для начала все равно встреча в основном будет для личного знакомства.

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Честно говоря, рвать машину на покатушках жалко, а встретиться-познакомиться-пообщаться я-ЗА, но только в выходные, в рабочие дни не могу-работа.

Ссылка на комментарий

Все равно, встреча должна быть на лоне, так сказать, природы :biggrin:

Шашлык ... буду. Мангал есть.

Ссылка на комментарий

Все равно, встреча должна быть на лоне, так сказать, природы :biggrin:

Шашлык ... буду. Мангал есть.

шашлык могу.... надеюсь все будут ;-) а пробежала такая мысля .. а Губин хде, он предлагал свой полигон нам!!!! А рвать машину я тоже не буду т.к не подготовленна совсем это раз! после моих типо попыток улучшить я получил по высоте седан а не жип, так что как раз хотелось бы для начала встретиться познакомиться. как вариант можно рассмотреть чемской бор, затулинку ( полазить посмотреть надо места) предлагайте други!!!! MaxAlex!!! ты с нами???

Ссылка на комментарий

после моих типо попыток улучшить я получил по высоте седан а не жип,

 

Это как? :biggrin:

 

На эти выходные планировать или нет? Че-то прогноз погоды не радует :P

Чувствую, с дороги не съехать, без лопаты.

Ссылка на комментарий

Штормовое обещают... Завтра от МЧС прогноз получу, посмотрим что и как...

Ссылка на комментарий

Если че, в воскресенье, думаю, поспокойнее будет.

Кто-нить знает как сейчас выглядит местечко от ост. Радиостанция (Кировский р-н) до Оби. Летом я была там, а вот щас....

.. Мангал готовлю :biggrin:

Ссылка на комментарий

после моих типо попыток улучшить я получил по высоте седан а не жип,

 

Это как? :biggrin:

а все просто. было 7см от края колеса до крыла- стало -1 (т.е колесо заходит под крыло. в машину не запрыгиваю а спокойно сажусь.

Погода да ЖЕСТЬ!

Ссылка на комментарий

Вот, сегодня разговаривали на тему "собраться".... Вопрос: где лучше это сделать? Предложения будут?

Однако у меня нет идей где- это первый внедорожник у меня в личном пользовании, да и вообще первая машина, спросить бы MaxAlexa однако в его ситуации это будет некорректно... Так что давайте Ваши идеи..

Главное должно быть, по моему мнению, не далеко от города, или внутри для начала все равно встреча в основном будет для личного знакомства.

 

Вы все голову ломаете где собраться а ведь это мовсем не проблема... главное встретится а уж мест у вас полно спросите Виктора, самое прикольное что класные места находятся рядом можно сказать под носом достаточно за поворотом свернуть с дороги и вот оно счастье мы так поступили недели три назад

класно время провели, вы главное соберитесь хотя бы разок а дальше попрет, у нас в городе первая встреча прошла жестко и с потерями)))
ну за то до сих пор вспоминаем и прикалываемсо )), личные заметки - на встречи начинают приезжать все больше и больше машин и это радует.

ЗЫ в эти выходные едем топтать поляну под слет, так что скрестите пальцы, отчет за нами.

Изменено пользователем Oleja
Ссылка на комментарий

Вот, сегодня разговаривали на тему "собраться".... Вопрос: где лучше это сделать? Предложения будут?

Однако у меня нет идей где- это первый внедорожник у меня в личном пользовании, да и вообще первая машина, спросить бы MaxAlexa однако в его ситуации это будет некорректно... Так что давайте Ваши идеи..

Главное должно быть, по моему мнению, не далеко от города, или внутри для начала все равно встреча в основном будет для личного знакомства.

 

Вы все голову ломаете где собраться а ведь это мовсем не проблема... главное встретится а уж мест у вас полно спросите Виктора, самое прикольное что класные места находятся рядом можно сказать под носом достаточно за поворотом свернуть с дороги и вот оно счастье мы так поступили недели три назад

класно время провели, вы главное соберитесь хотя бы разок а дальше попрет, у нас в городе первая встреча прошла жестко и с потерями)))
ну за то до сих пор вспоминаем и прикалываемсо )), личные заметки - на встречи начинают приезжать все больше и больше машин и это радует.

ЗЫ в эти выходные едем топтать поляну под слет, так что скрестите пальцы, отчет за нами.

Олежка! спасибо за поддержку! обязательно соберемся- сам же сказал самое первое-самое трудное, но мы прорвемся!

Ссылка на комментарий

Так! Никто так и не собрался. :biggrin: Жаль.

Если кто-нить все-таки надумает, звоните. 8-923-двести тридцать два-78-43. В воскресенье могу хоть во сколько, хоть куда. Готовность №1. :ph34r:

Ссылка на комментарий

20.03 - днем -2 -7, местами -12, ветер западный 7-12 порывы до 15-20 м/с, небольшой снег, местами метели

21.03 - днем -7 -12, местами 0 -5, ветер западный 6-11, без осадков.

Собсно, обычная погода. Может еще кто-то, как-то...

Ссылка на комментарий

Могу предложить место для встреч - стоянка, туалет, трек (правда нечищен после последней гонки.

Главное условие - после себя оставлять порядок, у нас принято приезжать на трек с мешками для мусора с последующим вывозом соответственно.

http://www.gubindrive.ru/services/

Для клубных сборищ - бесплатно, при соблюдении вышеназванных условий.

тел. 263-28-01 Валерий

Ссылка на комментарий

Если ничего не помешает, пожалуй, съезжу в воскресенье хоть посмотрю, что да как там у Губина. Часиков в 12. Кто со мной? :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...