Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ORIENTIRoff.net В гостях у сказки. Зима 2010


Рекомендуемые сообщения


про 3 ночи В лагерь я каэшн упустил, но самое интересное - это когда за меня говорят что я тащил... )

 

а первых, я тащил именно гольф ночью ИЗ лагеря, а во вторых, к 9ке ни тросом ни шаклом :biggrin:

Извини, я его ВВ лагерь притаскивал.

Ссылка на комментарий

про 3 ночи В лагерь я каэшн упустил, но самое интересное - это когда за меня говорят что я тащил... )

 

а первых, я тащил именно гольф ночью ИЗ лагеря, а во вторых, к 9ке ни тросом ни шаклом :biggrin:

Извини, я его ВВ лагерь притаскивал,не поняли друг друга.

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

про 3 ночи В лагерь я каэшн упустил, но самое интересное - это когда за меня говорят что я тащил... )

 

а первых, я тащил именно гольф ночью ИЗ лагеря, а во вторых, к 9ке ни тросом ни шаклом :biggrin:

Извини, я его ВВ лагерь притаскивал.

 

 

Точно! Один тащил В лагерь, а другой, не заметив, ИЗ лагеря! :-D

Так и порвали беднягу...

Изменено пользователем Lisandr
Ссылка на комментарий

Нет больше того гольфа :biggrin:

 

Действительно,он даже не дальний родственик,т.е.не 4на4.Авот девушка была с Москвы на стандартной ОДЕ 4на4 причём одна-молодец! Ну и из Владимира ИЖ-просто красавчик!

Ссылка на комментарий

да за гольфа читал... обидно, но главнео сам цел.

 

а оды - жгут) я еду себе по ровненькому - упираюсь в оду. говорю мадам а не будете ли Вы столь любезны отъехать ибо я и мои друзья имеем намеренье проехать тут. и ответ "НЕ МОГУ Я ОТЪЕХАТЬ - НА МОСТАХ СИЖУ" привело меня в ступор и я даже не нашелся что б предложить сдернуть ))) так чта - да, маладец.

 

и еще - имеет смысл ввести флажки что ли - типа "стою!прасцыце что посредине" или там "готов к спасению - где же спасатели"

 

)))

Ссылка на комментарий

на ВЕСНУ едем тем же составом?! там РЕАЛЬНО придется друг друга тягать ))))))))))

 

А когда весной ?

Ссылка на комментарий

пока планируем конец мая

Димон, а че у тебя было с мафыной. Я себя ни как не могу реанимировать. Нельзя так резко завязывать. :biggrin:

Ссылка на комментарий

порвал передний мост в хлам, диф размолотило, на ГП покрошило зубья, треснул даже корпус РПМ.

щас поменял мост- все ОК, снова на жипе :biggrin:

Ссылка на комментарий

камрад! если б не ты - мы още туды б не доехали ))) у тебя ж одного был гпс в итоге <_<

 

взаимно - на ВЕСНУ едем тем же составом?! там РЕАЛЬНО придется друг друга тягать ))))))))))

Облизательно! :biggrin: Тока если ты себе мудовую резину возьмешь, нас в одну группу не пустят :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну одену на гонку зиму фигли делать... да и по хамеру вопрос - у него штатные - почти 32, так что посмотрим... могет тебе надо будет "подтянуться" :biggrin: а так - сижу судорожно думаю где как и главное КОГДА до весны успеть сделать бодик, вывести сапуны и сконструировать шноркель, т.к. чуйствую воды будет немеренно этой весной... )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...