Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ORIENTIRoff.net В гостях у сказки. Зима 2010


Рекомендуемые сообщения


Тож очень то хоцца , однако ! Но ещщё месяц , хорошо ,чтоб усё срослось ! Адресочек бы ? Хотяб приблизательно ?

Ссылка на комментарий

Адресочек бы ? Хотяб приблизательно ?

 

1. расстояние от Москвы 150 км.

2. направление - Ярославское шоссе

 

точное место проведения и легенда проезда до лагеря будут выложены за несколько дней до соревнований.

Ссылка на комментарий

Адресочек бы ? Хотяб приблизательно ?

 

1. расстояние от Москвы 150 км.

2. направление - Ярославское шоссе

 

точное место проведения и легенда проезда до лагеря будут выложены за несколько дней до соревнований.

Ну ты прям кремень.Не скажу! Правильно конечно. А вообще если в пятницу после работы по легенде ещё и до лагеря ехать? ;)

Ссылка на комментарий

Петр, не сЦать! До лагеря доехает и недопривод, а легенда проезда буит наиподробнейшая и выложена за несколько дней- можно реально спланировать поездку и свои силы ;)

 

мои фоты с прокатки тута

Ссылка на комментарий

маликофффффф - блин опять придется с работы отпрашиваться!!! пеши мну обязательно - если надо я зарегюсь по всем правилам, токма по братски - начепятайте мне номер 99 ПАЖАЛАСТААААААААА )))))

 

скока взнос, кады приезжать чем помогать - ждю смс-кой или в личке ;) пы.сы. шаклы я купил как на резервации, а вот трос де взять и главнео какой а то меня хамеровод один соблазняет пожарным шлангом))) я дорвал свои два таская неотдупленцев во дворе... (порвал об волгу 21 с заклинившим мостом)

Ссылка на комментарий

Петр, не сЦать! До лагеря доехает и недопривод, а легенда проезда буит наиподробнейшая и выложена за несколько дней- можно реально спланировать поездку и свои силы ;)

 

мои фоты с прокатки тута

Димон, да всё в поряде. Ты то поедешь туда в тяпницу, или как? А то ведь у меня 5 литров неразведённого будет с собой.

Ссылка на комментарий

eagle_ae, номер выбирай до 90, 99-го нибудит. Взносы отсутствуют- халява, сэр :angry:

А пожарный рукав шлангом ниабзывай- пожарные услышат- абидятся :ph34r: Рукав в качестве рывкового непригоден- жесткий, не растягивается- будет такой удар по раме, что мало не покажется, тем более и рвутся они на ура. Либо рывковый фирменный типа таких:

http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a=a&action=tovar_list&rzd_id=takelag&srzd_id=strop_dynamo

http://www.4x4tur.ru/shop/UID_192.html

либо если такие религия или жаба запрещают, то такой:

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=19664&postdays=0&postorder=asc&start=0

 

SPV1969, я скорее всего с обеда пятницы до обеда воскресенья, так что вези :P

 

traktorist, пиво тож буит, можешь приехивать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я тока осознал что впереди понедельник а потом празднег. и как бы можно затусить. в общем зависит от погоды, попробуем остаться.

Насчте номеров - давайте тогда на хаммер 80 а мне 81 ))) ок?

 

насчет халява сэр - с меня конь и як :biggrin: или ВОДичКа )))

 

ps стропы беру в понедельник. как их к шаклам вязать исчо не придумал... но жаба сказала что сначала возьмем потом решим )))

Ссылка на комментарий

именно им вязать и надо- самое главное, что узел не затягивающийся независимо от нагрузки, шакл спокойно ставится- сымается.

Ссылка на комментарий

Саш, низнаю- кто тему видит из наших- тот прочитает. Мож кому и нужОн. Как всем известно гонку выигрывает пилот, а проигрывает штурман- потому хороший штурман- на вес золота :( Тем паче в зимних покатухах, где подготовка машин не играет особой роли, а вот хороший штурман- залог успеха ну минимум на 95 %, а 5 % отнесем на везение :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...