Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ORIENTIRoff.net В гостях у сказки. Зима 2010


Рекомендуемые сообщения

В яндексе проложил, получилось 120 км от мкада, вроде всё просто, главное в городе Александров не пролететь поворот.

Снега то многовато блин, наверное лопата не остынет ;) .

Изменено пользователем bars1226
Ссылка на комментарий

В яндексе проложил, получилось 120 км от мкада, вроде всё просто, главное в городе Александров не пролететь поворот.

Снега то многовато блин, наверное лопата не остынет ;) .

Значит , лопат надо брать две ! Одна остывает , вторая копает ! :P;):biggrin:

Ссылка на комментарий

мужчины, в общем мы встречаемся на мкаде в 6.30-7.00 в районе волгоградки на внешней стороне, если кто то хочет присоединиться - welcome

 

2all и malikoff - дядьки а че там лагерь как? в смысле коня и яка я в фонд согрева оргов уже взял, а вот там шашлыки, самовары и иже с ними - каждый сам себе или будет раздача слонов в обмен на деньги?

 

*** фак че с канатом то делать - у меня один шанс, с утра заехать на южку - там будет че взять кроме гамна-веревочек?)))

Ссылка на комментарий

харчи с собой. выездного кафе не буит. без веревки буит кисловато, но лопата рулит- снег же, не глина ;)

 

веревку, имхо, вполне реально найти и на южке- у нас в ярике в магазе по инормаркам продавалась стропа парашютная рывковая на 10 т, один в один таже бармалейка, тока покороче и вроде как чутка потоньше, как вариант прокатит, на южке тож должно быть че-нить подобное.

Ссылка на комментарий

*** фак че с канатом то делать - у меня один шанс, с утра заехать на южку - там будет че взять кроме гамна-веревочек?)))

 

заскочи в Паджеро шоп - у нас ребята на клуб брали неск. штук.

10 метров - 1000 руб. - очень даже какчественный канат

Ссылка на комментарий

Давайте с утра на ярославке встретимся. Я б себе тоже трос заимел ;)

Мну , думаю , с вечера ! Посидеть у мангала , пообщаться ! А с утра , поспамши , вперёд ! Без спешки , и нервотрёпки . А ночёвка в машине , в лагере , не хуже ,чем в палатке рядом с байдаркой !

Ссылка на комментарий

Один из участников (22 Михальченко Алесь Новожилов Алексей ИЖ Ода), а какже это они на ИЖЕ будут то ;):P;). Наверное и мы везде проедем !!! Я так и не понял кто как едет, утром или вечером.

Ссылка на комментарий

Давайте с утра на ярославке встретимся. Я б себе тоже трос заимел ;)

Мну , думаю , с вечера ! Посидеть у мангала , пообщаться ! А с утра , поспамши , вперёд ! Без спешки , и нервотрёпки . А ночёвка в машине , в лагере , не хуже ,чем в палатке рядом с байдаркой !

У меня только завтрашний вечер есть что бы толком собраться. Да и приехав часов в 12 ночи особо у мангала не насидишь. Для этого есть следующая ночь.

Так что я поеду из Зеленограда в субботу утром. Если есть еще кто с утра, я готов присоединиться :P

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий

А кто в пьяницу вечером ? Перекликаемся ! Думаю стартуем , чтоб усем было удобно , в 21 - 22 с начала Ярославки ! Давайте : кто во скока может , и . делаем среднее арифметическое .... Можем дождаться всех ! Если не долго... ;):P;):biggrin:az:) :) :):P

Ссылка на комментарий

Один из участников (22 Михальченко Алесь Новожилов Алексей ИЖ Ода), а какже это они на ИЖЕ будут то ;):P;). Наверное и мы везде проедем !!! Я так и не понял кто как едет, утром или вечером.

 

У этого Ижака полный привод, понижайка и 29"е муды стоЯт ;-) Как бы ему не пришлось тебя вытаскивать :-D

 

b640763c14c9.jpg

6a020ad5fb94.jpg

Изменено пользователем Lisandr
Ссылка на комментарий

Я еду в ночь, как и писал уже.

Итак имеем на данный момент в пятницу стартующих:

General99 (белый партнер)

WARELIK

 

как приедем в лагерь, буду варить грог или глинтвейн, смотря что из спиртного будет ;))

 

 

 

Кто еще стартует в пятницу? Чтобы знать ждать кого, или как?

Ссылка на комментарий

У этого Ижака полный привод, понижайка и 29"е муды стоЯт ;-) Как бы ему не пришлось тебя вытаскивать :-D

 

Охренеть !!!!!!! ;) . Вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий

ок, понял про шашлыки-чаи, горелки с собой...

про трос - в паджеро шопе мой знакомый на хамере купил седня последнюю с шаклами а больше и нетю)))

утром щемлюсь на южку...

 

 

 

*билать ща включал птф-ки - сверху из четырех горит 3, спереди из 2х 1... акуеть красавэц...*

Ссылка на комментарий

утром стартуем походу только мы и зеленоград ))) ну значит увидимса на месте. кстати - антиресно, нас още много едет то - неплохобы хоть понимать кого если че просить довезти до москвы (*ехидно ухмыляясь вселяет страх в участнегов)

Ссылка на комментарий

Ё-моё... Мои все штурманы потихоньку отваливаются :biggrin: Возьмете меня к себе штурманом или овощем?

Ссылка на комментарий

извиняй, у меня и так один лишний к экипажу (((

Изменено пользователем eagle_ae
Ссылка на комментарий

извиняй, у меня и так присоединяюсь к экипажу (((

У меня штурманы были из Зеленограда. Сам похоже из Люблино поеду. Вы где то рядышком встречаетесь?

Ссылка на комментарий

да на мкаде после волгоградки - но у нас и так перебор - в хомяке едут 2 + 2е собаки :biggrin: модели "откусиногу" а у нас 3е + шмурдяк и шмотки.

Ссылка на комментарий

да на мкаде после волгоградки - но у нас и так перебор - в хомяке едут 2 + 2е собаки :biggrin: модели "откусиногу" а у нас 3е + шмурдяк и шмотки.

Так я на своей машине поеду :biggrin: Просто можно вместе ехать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...