Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ORIENTIRoff.net В гостях у сказки. Зима 2010


Рекомендуемые сообщения

А мне можно к Вам присоединиться ? Musso 2.9TD. Только я в подобных мероприятиях никогда не учавствовал.

А мну тож не учавствовал ! Буим учится вместе !!!

Ссылка на комментарий

Круто, можно даже вместе рвануть. Правда мне ещё пока не ответили.

ещё не вечер ! А народ на пьяницу подтягиваеться !!!

Ссылка на комментарий

Ну пятница вроде рабочий день.

Ну тык вечер пятницы - выходной ! А вообще ждём инфы от ОРГов по регламенту .

Ссылка на комментарий

Тоже хочу в пятницу. Предлагаю предварительное время старта на 21:20.

Место встречи определим когда будут известны точка лагеря.

Ссылка на комментарий

Тоже хочу в пятницу. Предлагаю предварительное время старта на 21:20.

Место встречи определим когда будут известны точка лагеря.

 

Можно! Главное всем собраться и кучей рвануть. Только я ещё не записался или это не обязательно?!

Ссылка на комментарий

bars1226, я тя записал :ph34r:

 

Обновил первый пост:

ЛЕГЕНДА ПРОЕЗДА:

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5060&st=0&p=94090entry94090

Изменено пользователем Malikoff
Ссылка на комментарий

Ну что, кто в пятницу едет?

Кортежем едем ?

Предлагаю как и писал выше.

21:20-21:30

ярославское шоссе, как с мкада сворачиваем на ярославку, чуть проезжаем, и по правой стороне будет большой торговой комплекс, если память не изменяет белого цвета. Еще там как ориентир, макдональдс. У этого торгового центра большая стоянка. Вот на ней, как можно ближе к углу у макдональда.

ОТписывайтесь что-ли, чтобы знать кого ждать ;)

Я буду на белом партнере.

Кому нужен телефон мой, в личку.

Ссылка на комментарий

Ну что, кто в пятницу едет?

Кортежем едем ?

Предлагаю как и писал выше.

21:20-21:30

ярославское шоссе, как с мкада сворачиваем на ярославку, чуть проезжаем, и по правой стороне будет большой торговой комплекс, если память не изменяет белого цвета. Еще там как ориентир, макдональдс. У этого торгового центра большая стоянка. Вот на ней, как можно ближе к углу у макдональда.

ОТписывайтесь что-ли, чтобы знать кого ждать ;)

Я буду на белом партнере.

Кому нужен телефон мой, в личку.

Вполне неплохо :P Я готов присоединиться.

Ссылка на комментарий

Ну что, кто в пятницу едет?

Кортежем едем ?

Предлагаю как и писал выше.

21:20-21:30

ярославское шоссе, как с мкада сворачиваем на ярославку, чуть проезжаем, и по правой стороне будет большой торговой комплекс, если память не изменяет белого цвета. Еще там как ориентир, макдональдс. У этого торгового центра большая стоянка. Вот на ней, как можно ближе к углу у макдональда.

ОТписывайтесь что-ли, чтобы знать кого ждать ;)

Я буду на белом партнере.

Кому нужен телефон мой, в личку.

А чё так поздно ? Пока доедем , пока тУда-сЮда , спать когда ? Утром надо будет как огурайс !

Ссылка на комментарий

Ну что, кто в пятницу едет?

Кортежем едем ?

Предлагаю как и писал выше.

21:20-21:30

ярославское шоссе, как с мкада сворачиваем на ярославку, чуть проезжаем, и по правой стороне будет большой торговой комплекс, если память не изменяет белого цвета. Еще там как ориентир, макдональдс. У этого торгового центра большая стоянка. Вот на ней, как можно ближе к углу у макдональда.

ОТписывайтесь что-ли, чтобы знать кого ждать ;)

Я буду на белом партнере.

Кому нужен телефон мой, в личку.

Постараюсь присоединиться,если успею.Т-синий РП.

Ссылка на комментарий

Ну что, кто в пятницу едет?

Кортежем едем ?

Предлагаю как и писал выше.

21:20-21:30

ярославское шоссе, как с мкада сворачиваем на ярославку, чуть проезжаем, и по правой стороне будет большой торговой комплекс, если память не изменяет белого цвета. Еще там как ориентир, макдональдс. У этого торгового центра большая стоянка. Вот на ней, как можно ближе к углу у макдональда.

ОТписывайтесь что-ли, чтобы знать кого ждать :P

Я буду на белом партнере.

Кому нужен телефон мой, в личку.

 

Я не против, надо только телефонами обменяться на всякий случай. Буду на черном Musso (к024тв 177).

Еще хотелось бы знать сколько горючки брать, всё-таки полный привод со всеми вытекающими отсюда последствиями ;) .

У меня кроме лопаты нет ни чего.

Может я не понял чего или не внимательно читал, но где мы будем спать и сколько это будет стоить,

в машине чего-то, как-то не очень.

Изменено пользователем bars1226
Ссылка на комментарий

не знаю в чем понт ехать ночью, мы поедем суперраноутром ))) - если желающие будут - присоединяйтесь, рыжий хаммер и йа - это МЫ )))

 

Маликофффф - за скока РЕАЛЬНО надо выехать что б приехать, переодеться, зарегестрироваться и выпить кофе и нАчать?

 

p.s. у бармалея стропы кончились - че делать то у меня тросы рваные говняные ((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

последние вводные:

домов отдыха-гостиниц совсем рядом нет. Теоретическа возможность доехать до Александрова и там определиться на ночлег. Сам до -20 спокойо ночую в машине.

С собой обязательна лопата. Для мазохистов допускается приезд без лопаты или с маленькой саперной ;)

Рывковые стропы конечно желательны- с ней большая вероятность что выдернет проезжающий мимо- а если начнете останавливать идущий мимо да еще и на результат экипаж, да просить его дернуть его же стропой.... Есть шанс, как помягче то сказать- ну вопщим откажут :P Конечно выдернут следующие- но время уйдет.

С собой харчи себе и тому парню, который приедет без них ;)

 

Очень важно:

в регламенте любых офф-роудных соревнований строго указывается на запрет употребления алкоголя до старта, на трассе и вплоть до финиша. Но все мы взрослые люди и понятно, что каждый решает сам- пить-не пить, дак вот, внимание, особенно это касается экипажей стандартных машин:

ввиду погодных условий, осложнившихся выпавшим снегом, есть большая вероятность, что некоторые КП будут доступны для взятия только с дорог общего пользования, пусть проселочных, пусть малопроезжих, но тем не менее:

 

огромная просьба в целях предотвращения недоразумений- НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ КРЕПКИЕ НАПИТКИ ПИЛОТАМ СТАНДАРТНЫХ МАШИН ! (Хотя бы до той поры- пока окончательно не въедете в карту и не поймете, что на общие дороги вы уже не выйдете.)

 

Счел долгом предупредить, т.к. для самого было очень неприятной неожианностью на последней осенней резервации после утренней чашки кофе с коньяком получить на старте легенду, в которой было : далее выезд на федеральную трассу и 12 км прямо... Вот таГ...

Ссылка на комментарий

ОЙ БИЛАТШАЙТАН... ))) владелец хаммера меня убьет гыгыгы... ))) маликофф - ну так че - ехать км так 150, да плюс на рысканье да туды сюды - часа 3-4 на дорогу оставлять? начало в 10? в 9 надо быть там - выезд в 5-6 утра? лучше так чем ночью дрыхнуть - плюс у нас екепаш... кароч - кто с нами давайте собираться ужо?!

Ссылка на комментарий

Регистрация до 10ти, старт в 11.

150 км, думаю, вы за 2 часа, по любому, осилите. Прибавьте час на всякие неожиданности.

 

 

З.Ы.: Моя на старт не успеет. Может, вообще, не приедет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...