Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ORIENTIRoff.net В гостях у сказки. Зима 2010


Рекомендуемые сообщения

А у мну , на месте штурмана жена буит сидеть ! :biggrin: :biggrin: А кто ещё сегодня вечером едет ??? Давайте , обозначаемся ! Договариваться надо ... однако ...

Ссылка на комментарий

да на мкаде после волгоградки - но у нас и так перебор - в хомяке едут 2 + 2е собаки :biggrin: модели "откусиногу" а у нас 3е + шмурдяк и шмотки.

Так я на своей машине поеду :biggrin: Просто можно вместе ехать.

 

дык ты ж сам написал "возьмите меня овощем, возьмите меня штурманом? ))) "

 

ок, не вопрос, пиши в личке мобилку, мы ориентировочно в 6.30 на мкаде после волгоградки на внешке... если тебе непрофи подойдет в качестве штурмана - поделимся, мы то с жОнами - так что не за результат будем издить))

Ссылка на комментарий

да на мкаде после волгоградки - но у нас и так перебор - в хомяке едут 2 + 2е собаки :biggrin: модели "откусиногу" а у нас 3е + шмурдяк и шмотки.

Так я на своей машине поеду :biggrin: Просто можно вместе ехать.

 

дык ты ж сам написал "возьмите меня овощем, возьмите меня штурманом? ))) "

 

ок, не вопрос, пиши в личке мобилку, мы ориентировочно в 6.30 на мкаде после волгоградки на внешке... если тебе непрофи подойдет в качестве штурмана - поделимся, мы то с жОнами - так что не за результат будем издить))

Ну это я неправильно выразился. Я на месте уже хотел напроситься :biggrin: В 6-30 я там буду.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий

А в окно кто нить выглядовал ? Склоняюсь выехать поутру !!! Значит в 7 утра надо стоять на Ярославке ?

Ссылка на комментарий

А почему такая тишина ? Снегопада испугались ? Так мероприятие состоится или нет ? Не хочется быть единственным приехавшим !

Ссылка на комментарий

Вернулись. Приехали туда в ночь, назад сразу после покатушек. Все отлично. Спасибо организаторам, и экипажу нивы с бензопилой! А да, еще ярославцам, суп был вкуснейший :biggrin:

 

Трасса, снег по колено, и больше. Погода тоже радовала, в пятницу снег метель, но к старту все утихло, а концу гонки опять снежок повалил. Шел бы снег было хуже.

Понравилась точка в коровнике, ни когда бы не подумал, что точка может находиться ВНУТРИ самого коровника, т.е. туда надо заезжать.

 

О себе:

Взяты все точки кроме одной. Для первого раза наверное хорошо :biggrin: . Одно застревание легкое, и один серъезный случай - пень между балками.

Тот кто писал что недопривод доедет до лагеря, наверное шутниг :) , впрочем как и то, что трасса будет простая, защита не нужна, поцарапаться сложно и т.д. :biggrin: Одного поверившего, на фольсвагене гольф вроде, притащил часа в три ночи на тросе "Прапорщик" с нашего форума на Партнере.

Потери: кусок заднего бампера (береза помешала заднему ходу), лопата, перчатки, сетка от чайника, шестигранник (не мой)

Ссылка на комментарий

экипаж № 73 вернулся!

Были на таком мероприяти первый раз - очень понравилось!

Теперь понятно, какая должна быть экипировка и сколько надо брать огненной воды, чтобы не было стыдно перед замерзающими на судейских пунктах оргами за ее отсутствие... )))

Ждём, когда вывесят результаты - очень любопытно, каким оказался дебют... )))

Привезенный с Далнего Востока 10 лет назад стереотип "Муссо - ломучий паркетник" разрушен полностью!

на своего РП смотрю теперь не как на неполноценного с рождения, а как на достойного бойца, пострадавшего от кривых рук Тагаза... )))

Ссылка на комментарий

Парни, мля я в шоке. У меня походу опять темпер попер в гору. Шож за хрень такая. Везет же вам. Сижу, завидую. :biggrin: Специально для Lisandr, Андрюха ты когда персональное вино выпускать стал? Колись.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

Это не моё - подделка китайская. Имя с ошибками написано. ;-)

Изменено пользователем Lisandr
Ссылка на комментарий

так а есть у кого результаты по тагеру/корандо/РП/муссо ?

интересно

 

...

19 12 Суворов Дмитрий Трынкин Максим Партнер 12:22:00 16:50:00 13 04:28:00

20 81 Антюхин Женя жена Мусса 12:16:00 16:56:00 13 04:40:00

...

23 10 Павлюк Константин Дима Тагер 12:14:00 16:56:00 13 04:42:00

...

44 14 Латипов Валерий Капалишвили Натэла Тагер сход

45 6 Голощапов Александр Партнер

...

53 73 Бабушкин Игорь Горев Андрей Партнер

...

 

это все? или еще кто-то был?

 

а расскажите почему сошли? что за причина была? поломки?

Ссылка на комментарий

так а есть у кого результаты по тагеру/корандо/РП/муссо ?

интересно

 

...

19 12 Суворов Дмитрий Трынкин Максим Партнер 12:22:00 16:50:00 13 04:28:00

20 81 Антюхин Женя жена Мусса 12:16:00 16:56:00 13 04:40:00

...

23 10 Павлюк Константин Дима Тагер 12:14:00 16:56:00 13 04:42:00

...

44 14 Латипов Валерий Капалишвили Натэла Тагер сход

45 6 Голощапов Александр Партнер

...

53 73 Бабушкин Игорь Горев Андрей Партнер

...

 

это все? или еще кто-то был?

 

а расскажите почему сошли? что за причина была? поломки?

 

чо-т интересные какие-то результаты... ))) мы вот все точки собрали, и точно знаем, что приехали раньше некоторых, кто стартовал раньше нас... ))) не говоря уже о том, что не все успели собрать всё... при всём при этом почётное 53 место из 53... )))

или первая цифра чота другое означает?... можно предположить, порядковый номер на старте - но на ориентирофф нет пишут, что приняли участие 53 экипажа, а мы стартовали не последними... ))) старт в 12:18... финиш до минуты не помню, но в 5 часов ессна уложились...

в общем кто знает - расскажите... )))

Изменено пользователем GordonShamway
Ссылка на комментарий

ну апервых гольф тащил не партнер а йа, а во вторых, команде ТРИКОЛОР ака (cleric(белый) eagle_ae(синий) и хаммер(красный)) все очень понравилось )))

 

места не удивительные - "спасибо" оргам на точке по секрету сообщившей что к коровнику "надо ехать по чистому асфальту", а кроме того, незачет мне лично за попытку пробиться по дорожке к коровнику, тогда как надо было рубиться через поле, но т.к. выезд в поля такой у мну первый - буду знать на будущее (так что мы первыми ломанулись брать коровник, тока чето тормознули через 40 минут атак на бруствер вдоль забора ))) )

 

организаторам суперзачот - все понравилось.

участникам - совет, если ты сломалсо или застряло, то не сиди унылый за рулем, бери трос и танцуй вокруг машины, а то остальные хотят проехать а не могут - а понять что ты "сидишь" телекинетических способностей не хватает )))

 

все молодцы!

Ссылка на комментарий

а понять что ты "сидишь" телекинетических способностей не хватает )))

 

все молодцы!

Достаточно листка что на всех раллях на зад вешают ОК или SOS..

Ссылка на комментарий

По поводу нашего схода : виновата ПОЛНАЯ КУМХА ! С разгону по колее хорошо идёт , но ! Не дай Бог ногу с педали газа приподнять ! Ложиться на брюшко , прикидывается сугробом , и не отсвечивает ! Машинком очень доволен ! Теперь знаю , что надо делать ! Лифт подвески , резинку получше ... и снова в бой ! Оргам - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!! Всем потратившим своё драгоценное зачётное время на вытаскивание , выпихивание ,выталкивание нас - огромное СПАСИБО !!! Первый блин комом ! Но это нормально . Курс взят , цели намечены , будем очень рады увидеться в следующих покатухах ! ХАБА ВСЕМ !!!

Ссылка на комментарий

чо-т интересные какие-то результаты... ))) мы вот все точки собрали, и точно знаем, что приехали раньше некоторых, кто стартовал раньше нас... ))) не говоря уже о том, что не все успели собрать всё... при всём при этом почётное 53 место из 53... )))

или первая цифра чота другое означает?... можно предположить, порядковый номер на старте - но на ориентирофф нет пишут, что приняли участие 53 экипажа, а мы стартовали не последними... ))) старт в 12:18... финиш до минуты не помню, но в 5 часов ессна уложились...

в общем кто знает - расскажите... )))

 

GordonShamway, извинения тебе и Игорю, исправили:

18 73 Бабушкин Игорь Горев Андрей Партнер 12:18:00 16:44:00 13 04:26:00

http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=218&highlight=

 

косяки бывают у всех.

 

Ребят, все кто приехал: огромный респект! Здорово, что на покатухах все больше и больше нас! Очень жалко что не смог приехать сам и всех увидеть вживую- к сожалению пришлось заниматься реанимацией тага, сдохшего на последней прокатке, но раз такие отзывы- значит потери понесены не в пустую :(

 

Обязательно бедум ждать ВСЕХ на весеннем Ориентирове, никакие отмазы не принимаются!!! :wacko:

Ссылка на комментарий

чо-т интересные какие-то результаты... ))) мы вот все точки собрали, и точно знаем, что приехали раньше некоторых, кто стартовал раньше нас... ))) не говоря уже о том, что не все успели собрать всё... при всём при этом почётное 53 место из 53... )))

или первая цифра чота другое означает?... можно предположить, порядковый номер на старте - но на ориентирофф нет пишут, что приняли участие 53 экипажа, а мы стартовали не последними... ))) старт в 12:18... финиш до минуты не помню, но в 5 часов ессна уложились...

в общем кто знает - расскажите... )))

 

GordonShamway, извинения тебе и Игорю, исправили:

18 73 Бабушкин Игорь Горев Андрей Партнер 12:18:00 16:44:00 13 04:26:00

http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=218&highlight=

 

косяки бывают у всех.

 

Ребят, все кто приехал: огромный респект! Здорово, что на покатухах все больше и больше нас! Очень жалко что не смог приехать сам и всех увидеть вживую- к сожалению пришлось заниматься реанимацией тага, сдохшего на последней прокатке, но раз такие отзывы- значит потери понесены не в пустую :(

 

Обязательно бедум ждать ВСЕХ на весеннем Ориентирове, никакие отмазы не принимаются!!! :wacko:

 

Спасиба!

На самом деле респектище вам огромный: не часто встретишь нынче организованное мероприятие без даже символических стартовых взносов. я думал, что уж и нет больше энтузиастов... ан - есть!.. )))

Ссылка на комментарий

Очень хорошо покатались :( Огромное спасибо организаторам за организацию. Даже снег не смог их остановить. Спасибо Жене на Муссо и Андрею на Хаммере за отличную компаний.

Взяли все точки за 4 часа 40 минут. Ничего не сломал. Получил массу удовольствия. :) Занял 25 место. Для просто катания по трассе и первого раза сойдет :wacko:

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий

камрад! если б не ты - мы още туды б не доехали ))) у тебя ж одного был гпс в итоге :biggrin:

 

взаимно - на ВЕСНУ едем тем же составом?! там РЕАЛЬНО придется друг друга тягать ))))))))))

Ссылка на комментарий

ну апервых гольф тащил не партнер а йа, а во вторых, команде ТРИКОЛОР ака (cleric(белый) eagle_ae(синий) и хаммер(красный)) все очень понравилось )))

 

места не удивительные - "спасибо" оргам на точке по секрету сообщившей что к коровнику "надо ехать по чистому асфальту", а кроме того, незачет мне лично за попытку пробиться по дорожке к коровнику, тогда как надо было рубиться через поле, но т.к. выезд в поля такой у мну первый - буду знать на будущее (так что мы первыми ломанулись брать коровник, тока чето тормознули через 40 минут атак на бруствер вдоль забора ))) )

 

организаторам суперзачот - все понравилось.

участникам - совет, если ты сломалсо или застряло, то не сиди унылый за рулем, бери трос и танцуй вокруг машины, а то остальные хотят проехать а не могут - а понять что ты "сидишь" телекинетических способностей не хватает )))

 

все молодцы!

"ну,а вще" вы приехали 20 по свету,а"гольфа"я притащил как писал General99 около 3 часов ночи.И вообще-то притащили вы "девятку" :biggrin:

Ссылка на комментарий

про 3 ночи В лагерь я каэшн упустил, но самое интересное - это когда за меня говорят что я тащил... )

 

а первых, я тащил именно гольф ночью ИЗ лагеря, а во вторых, к 9ке ни тросом ни шаклом :biggrin:

Изменено пользователем eagle_ae
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...