Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Ребята подскажите.


Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.cbb27ee9cb287e276240ecf691cf08a9.png

 

Это для кого написано ?

Или опять будешь дурковать и прикидываться ?

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий

Ну навалом и ставь.

Человек спросил - я Ответил тем что проверил сам.

Фигле я спорю? - ставьте хоть фекальные насосы, нахрен мне не уперлась ваша жадность.

Ссылка на комментарий

Мне не надо, у меня и оригинальных  в сборе навалом, проверенных десятилетиями тысячами владельцев.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, neon416 сказал:

Смотрим инструкцию к машине: максимальная производительность 165л/ч, минимальная 114л/ч. Абсолютно не понятно, в каких условиях нормируется эта производительность, но жыгулевский бош 453453, с максимальной производительностью 60л/ч и минимальной 20л/ч явно отпадает.

https://www.audi-club.ru/attachments/nasos_bosch-zip.126111/

И да, для любителей "практики". 3.2 с бош 453453 превращается в дизель 2.9. После 4500рпм не едет.

У меня стоит этот бош 70т.км,на 2.3,мотор крутит до отсечки без проблем,ты теоретик, а я практик,ты мне писал что на 2.3 лямды не убираются ,убрали,наши Ростовчане, я раньше раз в неделю,убирал ошибку 172,года два я вообще не вижу ни какой ошибки,у меня стоит твой блок комфорта, у кума на раздатку-спасибо.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, fiksa56 сказал:

У меня стоит этот бош 70т.км,на 2.3,мотор крутит до отсечки без проблем,ты теоретик, а я практик,ты мне писал что на 2.3 лямды не убираются ,убрали,наши Ростовчане, я раньше раз в неделю,убирал ошибку 172,года два я вообще не вижу ни какой ошибки,у меня стоит твой блок комфорта, у кума на раздатку-спасибо.

Ты еще и читать не умеешь. Я писал про 3.2. 


"я раньше раз в неделю,убирал ошибку 172,года два я вообще не вижу ни какой ошибки" - поздравляю, ошибку замаскировали. Правда, машина так и осталась неисправной. Привет "вашим ростовским" рукожопам.

P.S. Морталь хоть и хамло, но сцуко... прав по всем статьям. "Можно вывезти девушку из колхоза, но нельзя вывести колхоз из девушки".

Ссылка на комментарий
9 часов назад, neon416 сказал:

Ты еще и читать не умеешь. Я писал про 3.2. 


"я раньше раз в неделю,убирал ошибку 172,года два я вообще не вижу ни какой ошибки" - поздравляю, ошибку замаскировали. Правда, машина так и осталась неисправной. Привет "вашим ростовским" рукожопам.

P.S. Морталь хоть и хамло, но сцуко... прав по всем статьям. "Можно вывезти девушку из колхоза, но нельзя вывести колхоз из девушки".

Значит ты на 3.2электронкой маскируешь-это не колхоз,а наши замаскировали -это колхоз,молодец.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, fiksa56 сказал:

Значит ты на 3.2электронкой маскируешь-это не колхоз,а наши замаскировали -это колхоз,молодец.

Именно. Ты хоть примерно понимаешь, что "маскируется электронкой" и что замаскировали тебе (172 - нарушение состава смеси)? Похоже, нет. Лишь бы "чек погасить"...

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, neon416 сказал:

Именно. Ты хоть примерно понимаешь, что "маскируется электронкой" и что замаскировали тебе (172 - нарушение состава смеси)? Похоже, нет. Лишь бы "чек погасить"...

 

Нет электроники - нет проблем )))

  • Like +1 1
  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:

Нет электроники - нет проблем )))

Вот и я убрал два датчика,т.е. упростил-по нашему, а по ихнему-колхоз, а мне плевать колхоз получился или совхоз,машина работает как часики и меня радует.:az:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, fiksa56 сказал:

Вот и я убрал два датчика,т.е. упростил-по нашему, а по ихнему-колхоз, а мне плевать колхоз получился или совхоз,машина работает как часики и меня радует.:az:

Топливо не жрет и тяга есть - значит все в поряде.

Ссылка на комментарий

только прогорают клапана и мотор не выходит на мощность и проч ттх, тк ДД давно охренел и держит двиг в аварийке.

Осталось привернуть карбюратор (от уаза канеш, самый дешовый!) и влепить прокладку под 80-й бензин....

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mortalle сказал:

только прогорают клапана и мотор не выходит на мощность и проч ттх, тк ДД давно охренел и держит двиг в аварийке.

Осталось привернуть карбюратор (от уаза канеш, самый дешовый!) и влепить прокладку под 80-й бензин....

 

А у вас ещё 80й есть,у нас давно говна этого нет,а кто докажет,что с электронной обманкой двигатель дает заявленную мощьность,а насчёт ДД охренел,да и пускай хренеет,главное я доволен,когда сломается,тогда и сломается,пока предпосылок не вижу,и вообще это железяка,и нехер перед ней выёживаться

Ссылка на комментарий

Значительно быстрее - ты почуешь опой неладное - и выставишь РП на продажу.... 

И действительно - сметут, ибо не бит не крашен.

Вот только мотор - в гавно. А будущий чайник и знать не догадывается КАК этот мотор должен работать - и побежит ставить газ....

Это и называется - СВИНСТВО.

Ничего личного, я таких хитрожопых коркулей - насмотрелся досыта.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Значительно быстрее - ты почуешь опой неладное - и выставишь РП на продажу.... 

И действительно - сметут, ибо не бит не крашен.

Вот только мотор - в гавно. А будущий чайник и знать не догадывается КАК этот мотор должен работать - и побежит ставить газ....

Это и называется - СВИНСТВО.

Ничего личного, я таких хитрожопых коркулей - насмотрелся досыта.

С какого гада при удалённом 9 лет назад катализаторе,и постоянно выскакивающей, наверное поэтому 172 ошибке, я перепрошил под евро2 ,мотор будет гавно,и газ не надо ставить,он официально стоит,и коркуль-пишется куркуль,да  и ещё,ты сам меня отсоветовал,именно сейчас,менчть авто,так что решил ездить до конца.

Ссылка на комментарий

Я далек от тупого "все по заводу". И по заводу бывает "будь здоров".

Касаемо, менеджмента наших бензо двигов 112 и 104 - я целиком и полностью полагаюсь на Неона.

И не от того что я не "шарю" или туплю (этим самым менджементом, только моторов БМВ, я занимался профессионально до 2007) - а из-за того что я УВАЖАЮ и ЦЕНЮ усилия и время-затраты и знания Неона для постижения истины. А мне платят сейчас деньги за совсем иное, и ковыряться с МБ - мне и времени нет и неинтересно уже.

И мне куда проще заплатить денег Андрею и решить вопрос, чем подкармливать разных "рукожопов", ибо я знаю как вытягиваются деньги из лохов, орущих "нада ехать! Давай прошьемся!"

Ну да, куркуль.

Привет, куркуль! :az:

 

 

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlKri сказал:

Угу. K-jetronic - это наше фсё! :)

при чем это написал человек, навернувший на свой супер-муссо кучу палевой китайской электроники...

Но. Эволюция detected ...

Лет через 10 и K-jetronic начнет на Д2 рекламировать...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mortalle сказал:

Я далек от тупого "все по заводу". И по заводу бывает "будь здоров".

Касаемо, менеджмента наших бензо двигов 112 и 104 - я целиком и полностью полагаюсь на Неона.

И не от того что я не "шарю" или туплю (этим самым менджементом, только моторов БМВ, я занимался профессионально до 2007) - а из-за того что я УВАЖАЮ и ЦЕНЮ усилия и время-затраты и знания Неона для постижения истины.

И мне куда проще заплатить денег Андрею и решить вопрос, чем подкармливать разных "рукожопов", ибо я знаю как вытягиваются деньги из лохов, орущих "нада ехать!"

Ну да, куркуль.

Привет, куркуль!

 

 

Это хорошо что у вас есть Неон,и то он похоже на всю московскую и Москву ,у нас нет ,от слова совсем,в городе толкового электронщика,172 -ошибка,мастер сбрасывает за 600р. и говорит,если ещё вылезит,приедешь будем разбираться,через неделю опять 172-приехал,подключился, говорит всё нормально,наверное бензин гавно,скинул ошибку за 500р.,через неделю опять 172,поехал к другому,тот наговорил кучухуйни,надо фильтр поменять(новый1000кмкак поставил),форсунки снимать мыть,свечи менять(тоже новые),хорошо хоть денег не взял,надеясь наверное на то, что приеду на все процедуры,плюнул поехал купил мультик и сам удалял ошибки,ну а потом и это надоело и перепрошил в Ростове с подачи Лазуревского.

Ссылка на комментарий

Ладно.

"Завершая полуночный марафон..."...

Плюнул-устал-надоело, и как обычно сделал через жопу.... = а сделал бы ТЕМУ, неленясь, и Неон подцепился бы.

А уж нюансы - решили бы в личке.

Всем НЕ БОЛЕТЬ и НЕ ФУЛЮГАНИТЬ.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mortalle сказал:

Ладно.

"Завершая полуночный марафон..."...

Плюнул-устал-надоело, и как обычно сделал через жопу.... = а сделал бы ТЕМУ, неленясь, и Неон подцепился бы.

А уж нюансы - решили бы в личке.

Всем НЕ БОЛЕТЬ и НЕ ФУЛЮГАНИТЬ.

Я на эту тему общался с неоном,ответ-надо делать диагностику,а где,ехать к нему в Москву,да ну нах,пойдет и так.

Ссылка на комментарий

А что ты иного хотел ? - услуги Специалиста= стоят денег. Очевидный Факт.

Странные вы люди, ейбогу...- как у вас, ростовских, чего спроси - так маржа в "три конца" (т.е. 300%), а если у вас вдруг проблема - так давай искать БЕСПЛАТНОЕ решение, халяву. И все еще и виноваты.. масква, в первую очередь. И ВСЕ торчат на Д2, в поисках халявы.

Не. Никаких "национализмов" - у меня куча Друзей в ростовских Армадах и не только, - адекватные везде АБСолютно люди, всегда помогут, а вот с вами....

Ладно. Такова марка, таковы клиенты.

 

 

 

Ссылка на комментарий

От лица всех земляков приношу извинения...

маржа в 300% многовато... вот же сволочи...

 

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...