Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Ребята подскажите.


Рекомендуемые сообщения


Фишку скинь на насосе и проверь питание и массу. Фильтр топливный замени и сетчатые фильтра в баке промой очистителем карбюратора. Фильтр топливный правильно поставь, по стрелке.

Манометр обычный подсоедини к рампе и посмотри чего давит насос до и после твоих манипуляций.

Какое то время еще походит. У меня он года 1,5 умирал. Как жара и начиналось. Пока едет - работает, как заглушил - через час только заведешь.

Если снова проявится меняй насос или сразу меняй, всё зависит от состояния твоей нервной системы и наличия денег в кошельке.

Вот такой ставил - один в один. Едет машина - норм. Хочешь родной купи, ценник правда не очень то. Разницы с родным не заметил.

Диагностируется на слух, при проявлении проблемы насос не подаёт признаков жизни. 

20200511_185709.jpg

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
1 час назад, fiksa56 сказал:

Меняй бензонасос ему подходит пипец.

Какой лучше? Вазовский если ставить или акцентовский, у двиглов же обьемы разные. Может от сонаты лучше?

Изменено пользователем SEVERS
Ссылка на комментарий

8000128275 22760

MAPCO Germany

а то тебе ща говна насоветуют....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mortalle сказал:

8000128275 22760

MAPCO Germany

а то тебе ща говна насоветуют....

Не бьется ни где. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, volchara сказал:

Не бьется ни где. 

Если не ошибся то он,

Screenshot_20200513_000854_com.opera.browser.jpg

Ссылка на комментарий

Именно так. Спасибо.

только надо понимать, что изза долбанной изоляции - у всех пустые склады.

это печалит.

 

 

Ссылка на комментарий

Позапрошлым летом поменял насос на реношный , от пузатёры какой-то и нормульды ездит пока. Даже на 92 -м бензе (по причине экономии) . От Логана - вот !

Ссылка на комментарий

У меня стоит бош 0580453453 покупал в магазине для корейцев,70т.км уже отездил.

Ссылка на комментарий

Сначала девачка в магазине хотела мне впендюрить в сборе весь насос за 23тыра. Была мягко послана и в другом магазе был куплен сей девайс за 1170 рублёв.

Ссылка на комментарий

Ну если у этого насоса с микролитражек хватит производительности, особенно когда пойдешь груженный на обгон - то может и ничего, живой останешься...

так что- молись.  

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mortalle сказал:

Ну если у этого насоса с микролитражек хватит производительности, особенно когда пойдешь груженный на обгон - то может и ничего, живой останешься...

так что- молись.  

Этот насос ставился и на сантафе 2,7 должно хватить.

Ссылка на комментарий

Не знаю конечно я в наш насос не ползал ещё но по снятому моторчику в магазине на Опеля 2.0 в свое время подбирал такой же по размерам. Как оказалось это был универсальный размер и воткнул от УАЗа какого-то моторчик Сименс за 1 тыс руб. Думаю подобное и у нас работает. Мамы папы одеть не должно быть проблемой.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Роман t сказал:

Не знаю конечно я в наш насос не ползал ещё но по снятому моторчику в магазине на Опеля 2.0 в свое время подбирал такой же по размерам. Как оказалось это был универсальный размер и воткнул от УАЗа какого-то моторчик Сименс за 1 тыс руб. Думаю подобное и у нас работает. Мамы папы одеть не должно быть проблемой.

Ты колбасу в магазине тоже по размеру подбираешь ?

или все же мозг включаешь ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Ты колбасу в магазине тоже по размеру подбираешь ?

или все же мозг включаешь ?

Я и пишу про параметры. Первое от УАЗа т.е. производительность и чтобы без колхоза поставить про размер. А колбасу я не ем ибо химия сплошная.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Роман t сказал:

А колбасу я не ем ибо химия сплошная.

Правильно,мясо белого ведмедя,в смысле копчёное сало наше фсё.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, SEVERS сказал:

Этот насос ставился и на сантафе 2,7 должно хватить.

Производительность большинства насосов более 130л, у кого то машина жрет больше?

Это только дакаровским камазам на 800км 900литрового бака не хватает. 

Ссылка на комментарий

При чем тут "жрет" ?

При снижении давления в рампе ниже 3 атм (под нагрузкой) - форсунки начнуть ссать, а не пылить. А значит заливать свечи и троить.

Дальше объяснять ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mortalle сказал:

При чем тут "жрет" ?

При снижении давления в рампе ниже 3 атм (под нагрузкой) - форсунки начнуть ссать, а не пылить. А значит заливать свечи и троить.

Дальше объяснять ?

Объясняй. 

Ссылка на комментарий

отключи один цилиндр (наконечник) - и шуруй на трассу обгонять.

Потом (если вернешься) - расскажешь нам - при каких кмч кирпичи сыпались, а при каких кмч - подлива пошла ....

Умник, епрст.

 

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mortalle сказал:

отключи один цилиндр (наконечник) - и шуруй на трассу обгонять.

Потом (если вернешься) - расскажешь нам - при каких кмч кирпичи сыпались, а при каких кмч - подлива пошла ....

Умник, епрст.

 

А по теме есть что сказать?

Ссылка на комментарий

смотри глазами, а не жопой. И не цепляйся к словам как подросток.

Я человеку написал свой вариант (проверенный втч на 3.6 AMG), человек пошел дорогой нищеброда. Его выбор. Уважаемо.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mortalle сказал:

смотри глазами, а не жопой. И не цепляйся к словам как подросток.

Я человеку написал свой вариант (проверенный втч на 3.6 AMG), человек пошел дорогой нищеброда. Его выбор. Уважаемо.

 

т.е технически обосновать ты не можешь, одно тапыренье пальцев...

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...