Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Да нормально всё работает, 1 раз нажал на "Непрочитанное" и только обновляй далее, все последние сообщения в темах на экране.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Andre сказал:

Градус хамства превысил градус терпения?

Не без этого..пятница, весна.. и тд 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Mortalle сказал:

запрет флуда и 2 тыщи сотое дублирование вопросов-ответов -



я в каждой теме вижу модераторов.  "половина" из тех кто не барыги - с правами модераторов. все дружно и флудят.  форум такой - своя атмосфера. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, traktorist сказал:

Да нормально всё работает, 1 раз нажал на "Непрочитанное" и только обновляй далее, все последние сообщения в темах на экране.

Не привычно.. но постепенно привыкаешь. Как человек работающий  с коммерческим  ПО, могу сказать, что реакция на обновление интерфейса абсолютно стандартна. Десятки раз такое выслушивал от клиентов. Но спустя пару месяцев попробуй отбери у них эти плюшки ))))

 

А Вот FAQ не помешал бы о основных изменениях. Методом тыка тяжко разбираться.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, traktorist сказал:

Да нормально всё работает, 1 раз нажал на "Непрочитанное" и только обновляй далее, все последние сообщения в темах на экране.

Я тоже думаю, что привыкну.

Про межстрочные интервалы и упрощённое редактирование не только я прошу - постарайтесь со временем сделать удобнее. Удачи.

P.S. Как кто, а я и погоду на гисметео, и карты на яндексе - смотрю на старых версиях. :P Даже в Архикаде работаю на 8.0, хотя работал уже и на 11.0, и установлена 12.0 на компьютере. Привычка.... Я вот за руль посажен отцом в 1969 году. По сути полвека "за баранкой". До сих пор не могу понять зачем мужику АКПП, РКПП и всякие там разные вариаторы, когда МКПП и надёжнее, и дешевле в обслуживании, и делает водителя полным хозяином машины.

Ссылка на комментарий
Только что, dinama сказал:

А колесико мыши для прокрутки у меня только на форуме не работает? 

Скорее всего, да.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Villy_Churak сказал:

Про межстрочные интервалы и упрощённое редактирование не только я прошу - постарайтесь со временем сделать удобнее. Удачи.

Конечно, всё по возможности поправим ... мы же не против :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Villy_Churak сказал:

когда МКПП и надёжнее, и дешевле в обслуживании, и делает водителя полным хозяином машины.

да! я тоже за механику :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Philin сказал:

Только эту галочку надо при каждом заходе заново ставить. Не очень удобно.

не обязательно, смотри:

выполняешь все нужные изменения, далее справа есть опция "Сохранить как новый поток"

сохраняешь, далее находишь свой "новый поток" во вкладке "Активность >>> Мои потоки >>> Пользовательские потоки", там будет твой новый поток, как ты его назвал, по умолчанию - "Непрочитанное"

Нажимаешь на него и появляется твой настроенный поиск непрочитанного, далее под названием потока "Непрочитанное" есть три иконки:

1. Изменить название потока

2. Удалить этот поток

3. Сделать стандартным потоком

Нажимаешь естесна "Сделать стандартным потоком" и у тебя в правом верхнем углу появляется твоё личное "непрочитанное", которое теперь ты пользуешь в один клик

если не понял, попробую по скринам сделать

  • +1 5
Ссылка на комментарий

если есть опция, прошу админа настроить в поиске указание нумерации страниц ветки (123... последняя), а то если заходишь в тему, где нет непрочитанных сообщений, то попадаешь на первую страницу

Ссылка на комментарий

А названия дней недели можно по-русски, а то эти санди-манди-вензди как-то дико смотрятся?

Ссылка на комментарий
Только что, автолюбитель михаил сказал:

А названия дней недели можно по-русски, а то эти санди-манди-вензди как-то дико смотрятся?

Можно всё, на всё нужно время :) поправим и это

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Logik сказал:

Конечно, всё по возможности поправим ... мы же не против :)

вот

поправил

межстрочный интервал

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

А названия дней недели можно по-русски, а то эти санди-манди-вензди как-то дико смотрятся?

 

Это точно.

У меня даже на циферблате наручных часов русские названия дней недели. ("Слава")

Но вот цифры, блин, иностранные.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Iktorn сказал:

Скорее всего, да.



проблема решена обновлением браузера!

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

Александр, в личных сообщениях пропала функция редактирования постов. В старом формате - этот функционал работал без временного срока ограничений.

Ссылка на комментарий
1 час назад, volchara сказал:

Александр, в личных сообщениях пропала функция редактирования постов. В старом формате - этот функционал работал без временного срока ограничений.

А нафига их редактировать, через какое то время, после отправки. Ты-же не бежишь на почту, через какое-то время, после опускания письма в ящик для писем или не просишь получателя вернуть тебе письмо, для редактирования. Так и тут, перед тем как нажать отправить, перечитай сообщение и скорректируй если надо, а потом жми отправить.

Ссылка на комментарий

Мнение может поменяться сразу после отправки. Так , что функция нужная. Львович. Фирштейн?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...