Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения


Может я туплю конечно, но не могу удалить фото из галереи. Раньше это можно было сделать без проблем

Ссылка на комментарий

Да и с поиском не всё гладко, вот такое сообщение вылазит, если в результатах поиска несколько страниц и я хочу перейти на следующую страницу с результатами

58ef06521b06f_.JPG.60ed163c765110208f41611e0d916d1a.JPG

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Хорошая функция появилась "метка активности" - не заходя в профиль - видно кто на форуме, кто нет. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Iktorn сказал:

Да и с поиском не всё гладко, вот такое сообщение вылазит, если в результатах поиска несколько страниц и я хочу перейти на следующую страницу с результатами

58ef06521b06f_.JPG.60ed163c765110208f41611e0d916d1a.JPG

Внизу страницы слева Яндекс поиск

Ссылка на комментарий

В основном стиле, вверху в меню слева вставил ЯНДЕКС Поиск (работает как правило эффективнее и быстрее)

в остальных всех стилях форма этого поиска есть внизу

Ссылка на комментарий

Сделайте в барахолке "сортировку" по-умолчанию "по последнему обновлению"! Тогда темы уплывать вниз не будут.

 

Screenshot_2017-04-15-08-23-56.png

Ссылка на комментарий

Ура, тапок работает[emoji13]

Ссылка на комментарий

Я стал привыкать.

Уже всё (по большому счёту) устраивает.

Одно "но" - не могу пока войти в тему сразу к последнему сообщению. Ещё так пока нельзя?

Ссылка на комментарий

Я дык уже боле менее привык, правда ещё тем никаких не создавал и ничего в галерею не загружал.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, traktorist сказал:

Жамкай в такую надпись под темой: 

Спасибо. И как я сам не догадался попробовать тудЫ ткнуть!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Villy_Churak сказал:

Одно "но" - не могу пока войти в тему сразу к последнему сообщению. Ещё так пока нельзя?

в Активности в разделе Непрочтённое, в  блоке статус прочтённости, поставь галочку перед Ссылки ведут к первому непрочитанному комментарию. И будешь всегда попадать непосредственно к последнему непрочитанному в теме, а не на первую страницу темы. И в блоке Период времени - С момента последнего посещения, ну или как тебе больше нравится, от 1 часа до 365 дней. И не забудь потом нажать на Сохранить новый поток или на Сохранить изменения, что предложит система.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Чуть не забыл, справа от названия созданного потока, слегка подсвеченные значки, если нажать на галочку, то этот поток станет по умолчанию основным потоком.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Villy_Churak сказал:

попробую.

Если не получится, вечером могу выложить обучающее видео. На работе этой проги нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lvowich сказал:

Чуть не забыл, справа от названия созданного потока, слегка подсвеченные значки, если нажать на галочку, то этот поток станет по умолчанию основным потоком.

Спасибо. Тоже себе настроил. А то было жутко не удобно 

Ссылка на комментарий

Вот что действительно неудобно, так это после перехода по всплывающему окну внизу экрана, система этого не распознаёт и вверху на колокольчике сообщение о новом уведомлении не исчезает и нет возможности принудительно поставить отметку о прочтённости, оно так и будет висеть пока не перейдёшь по сообщению.

Ссылка на комментарий

Не могу в встроенном редакторе найти пару кнопок, как было раньше - убрать форматирование, и вид без применения форматирования...было очень удобно править некоторые посты, которые слеплены из кучи разных сообщений

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...