Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Оо..!

Нашёл=>

Цитата

Публикации, на которые я отвечал

RSS

Отображаются все публикации в которые я отвечал и опубликованные в последние 365 дней.

Блин.

Теперь нажал кнопку "удалить форматирование", пытаясь разобраться КАК УМЕНЬШИТЬ ОГРОМНЫЙ МЕЖСТРОЧНЫЙ ИНТЕРВАЛ..

Получилось ещё хуже, а кнопки "вернуть форматирование" не вижу.

Старый я стал. Не люблю я всё новое.

Словно кто-то настойчиво шлёт и шлёт мне ММS-ки на мою чёрно-белую Нокию 2000-го года и требует ответа.... :huh:

Ссылка на комментарий

Крайне дурацкая затея и исполнение....

Вместо вполне очевидных (и наболевших!) изменений в работе форма - запрет флуда и 2 тыщи сотое дублирование вопросов-ответов - ВСЁ перевернули с ног на голову - ипитесь, Ребята,= ВСЁ для ВАС....

Нормальные владельцы сайтов сначала делают тестовый прогон измененного сайта, принимают критику и шлифуют настройки....

Тут же - НЕТ. Закусили удила и понеслись (хер знает куда и с какой целью..)

Тьфу! 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mortalle сказал:

Нормальные владельцы сайтов сначала делают тестовый прогон измененного сайта, принимают критику и шлифуют настройки....

Не очень представляю как это можно сделать в рамках форума(сам занимался когда-то такими вещами и администрированием сайтов).

 

3 минуты назад, Mortalle сказал:

запрет флуда и 2 тыщи сотое дублирование вопросов-ответов

А для этого мне кажется давно в больших темах пора создавать FAQ. Читать 100 страниц сложно. Посмотрите для примера 4pda.

ЗЫ: Второй пункт это больше не к Морталю, а вообще предложение в том числе к админу и модераторам.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mortalle сказал:

Крайне дурацкая затея и исполнение....

Как бабка старая )))

Опять весь ваш ынтырнет переделали )))

Какой тестовый прогон?? какой шлифуют?? Проект не коммерческий.

Ссылка на комментарий

Да? Каким местом он "некоммерческий"? Реклама Команданте (и прочие некробарыги) в баннерах и  это дань моде и только?

Exist ТРИ месяца обкатывал в параллель оба сайта - и только потом переключил. Так (руками а не....) трудно было сделать ?

ДА, я старая бабка, потомушто ЦЕНЮ свое время (и время) форумчан. А вот Логик - нет.

 

Ссылка на комментарий

Поддержка прежнего "движка" форума ОКОНЧАТЕЛЬНА прекращена еще две недели назад.

Движок и так не обновляли года два..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mortalle сказал:

Да? Каким местом он "некоммерческий"? Реклама Команданте (и прочие некробарыги) в баннерах и  это дань моде и только?

Exist ТРИ месяца обкатывал в параллель оба сайта - и только потом переключил. Так (руками а не....) трудно было сделать ?

ДА, я старая бабка, потомушто ЦЕНЮ свое время (и время) форумчан. А вот Логик - нет.

 

Не гунди...Ехист ДЕНЬГИ делает на сайте, а реклама Команданте..капец, какие нев...е деньжищи!

А вчем ЗАТРАТЫ твоего времени? На писанину? У тебя почти 11 000 сообщений...

Ссылка на комментарий

Фильтруй, базар, дружок...

Тебя куда носом повернут - туда и побежишь, семеня лапками. Причмокивая...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mortalle сказал:

Фильтруй, базар, дружок...

Тебя куда носом повернут - туда и побежишь, семеня лапками. Причмокивая...

Объяснись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mortalle сказал:

Фильтруй, базар, дружок...

Тебя куда носом повернут - туда и побежишь, семеня лапками. Причмокивая...

Чую сейчас кого то забанят...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaxAlex сказал:

Чую сейчас кого то забанят...

Только после объяснения будут принято решение...

Пока ждем объяснений от Mortalle

Ссылка на комментарий
Только что, daf1971 сказал:

Только после объяснения будут принято решение...

Пока ждем ответа

Мне бы такое спокойствие...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, MaxAlex сказал:

Мне бы такое спокойствие...

Знаешь, Алексей...махать саблей, а потом думать - не наш метод. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Mortalle сказал:

Крайне дурацкая затея и исполнение....

Вместо вполне очевидных (и наболевших!) изменений в работе форма - запрет флуда и 2 тыщи сотое дублирование вопросов-ответов - ВСЁ перевернули с ног на голову - ипитесь, Ребята,= ВСЁ для ВАС....

Нормальные владельцы сайтов сначала делают тестовый прогон измененного сайта, принимают критику и шлифуют настройки....

Тут же - НЕТ. Закусили удила и понеслись (хер знает куда и с какой целью..)

Тьфу! 

 

И Вам всего хорошего :)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Philin сказал:

Не очень представляю как это можно сделать в рамках форума(сам занимался когда-то такими вещами и администрированием сайтов).



да никак не сделать. можно конечно разрешить "минусовать" или там флаги повесить "спам" "флуд" и тд. и эти сообщения  в очереди на модерацию. или еще проще - опция "скрывать минусованные сообщения"  в личных настройках.  но это надо свой движок иметь, а тут видимо тупо хостинг.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dinama сказал:



да никак не сделать. можно конечно разрешить "минусовать" или там флаги повесить "спам" "флуд" и тд. и эти сообщения  в очереди на модерацию. или еще проще - опция "скрывать минусованные сообщения"  в личных настройках.  но это надо свой движок иметь, а тут видимо тупо хостинг.

Хостинг и движок это вещи разные)))

Предлагаю попробывать начать делать FAQ'и в популярных темах.

Ссылка на комментарий

Я еще раз повторюсь

емли кому то что то не устраивает настолько сильно, что Вам невыносимо тут находится - всего Вам доброго, хорошего настроения и всешо доброго :) можете хором походить против этого на автору или драйве! Можете даже с плакатами! Это личное Ваше право :)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Philin сказал:

Только эту галочку надо при каждом заходе заново ставить. Не очень удобно.

Решил вопрос, заходя по ссылке типа http://korandovod.ru/forum/discover/unread/?&stream_unread_links=1

Но... такое.

Ссылка на комментарий

надо:
- уменьшить отступы в верстке до минимальных (на мобиле жрется место просто так)
- редактор сообщений "простой текст" (на мобиле тупит и тормозит)
- встроить полнотекстовый поиск от гугля или яндекса. 

все остальное вроде вполне рабочее.   лента "новых сообщений" конечно корявая и кромоздкая - ну ничего. стерпится может. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Philin сказал:

Хостинг и движок это вещи разные


ну вот есть хостинг с движком. думаю, что это тот случай. или, как вариант, дефолтный движок в режиме автоматических обновлений. хрен редьки не слаще. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neon416 сказал:

Но... такое.

Сделать-бы это по умолчанию.

1 минуту назад, dinama сказал:

ну вот есть хостинг с движком. думаю, что это тот случай.

Это врятли)

Ссылка на комментарий

Градус хамства превысил градус терпения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...