Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Эх я  с телефона тока... Непривычно пока совсем но буду осваиваться. Выбора нет. Исхожу из соображения что новое делается к лучшему.

Ссылка на комментарий

Блин..!! Тоже зашёл и испугался..:ohmy: всё новое..всё кажется не удобно..!! Подумал..ну всё ресурсу..!!:mellow:  Но, не чё...посидел пару часиков..потыкался..по мыкался.. и вроде бы не так и страшно..немного уже привык ! :biggrin:   С телефона и планшета тоже захожу..но всегда пользуюсь на них только полной версией сайтов.

Изменено пользователем SASHA 85
Ссылка на комментарий

При заходе на http://korandovod.ru/ выдается ошибка " Table 'krvdforum.ipb_topics' doesn't exist "

Ссылка на комментарий
10 минут назад, MaxAlex сказал:

При заходе на http://korandovod.ru/ выдается ошибка " Table 'krvdforum.ipb_topics' doesn't exist "

Видимо "морду" сайта еще не переделали :) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, MaxAlex сказал:

При заходе на http://korandovod.ru/ выдается ошибка " Table 'krvdforum.ipb_topics' doesn't exist "

ты ещё здесь?

Ссылка на комментарий

усё, разобрался с потоками, настроил свой по умолчанию и удалил ненужные :) в принципе несложно

Ссылка на комментарий
28 минут назад, andreichuk сказал:

усё, разобрался с потоками, настроил свой по умолчанию и удалил ненужные :) в принципе несложно

Это прекрасно :)  я же говорил что в этом движке много будет новых фишек :)

да, главную страницу починил :)

Ссылка на комментарий

Придется осваиваться в обновленном форуме. В начале показалось совсем не удобно, хотя вроде ничего.

Ссылка на комментарий

Наверное, наверное, надо обновляться.

Но было удобнее.

Я заходил на форум, начиная с вкладки "Ваши сообщения", где выделенным шрифтом показывалось - где, в какой теме, где я "активен" появились (или нет) новые сообщения.

Сейчас этого нет. Или я не смог найти по-простому и удобному алгоритму сию функцию.

Дело в том, что я участвую в каких-либо обсуждениях почти исключительно в "общечеловеческих" темах,

не залезая в узко-технические или внедорожные, где мало в чём смыслю.

А теперь мне приходится перелистывать кучу тем-заголовков, которые обзавелись "чьими-то свежими сообщениями".

Показалось чертовски неудобно.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Philin сказал:

А как переходить к последнему непрочитанному сообщению в теме? Не могу найти.

Присоединяюсь к вопросу...
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neon416 сказал:

Присоединяюсь к вопросу...

"статус прочтённости", там есть галочка

Ссылка на комментарий

При входе в "мои подписи" не отображаются темы на которые я подписан, хотя почта приходит о новых сообщениях, подумал что как то отписался автоматически но на самой теме стоит галочка что я подписан, как увидеть мои подписи?

Ссылка на комментарий

А блок рекламы, теперь так и будет располагаться между первым и вторым сообщением на странице ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Logik сказал:

в списке тем, можно перейти сразу на последнюю страницы темы

IMG_4334.PNG

Это если заходить через "Главная страница форума -> форум"

А если через новые сообщения то выглядит по другому. Картинка по ссылке почему-то не крепится.

 

 

2919a5c009.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lvowich сказал:

А блок рекламы, теперь так и будет располагаться между первым и вторым сообщением на странице ?

да, в будущем только для незарегистрированных (не залогиненных) ...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Logik сказал:

да, в будущем только для незарегистрированных (не залогиненных) ...

Да он и раньше внизу никому не мешал. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...