Перейти к содержанию

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

починили сервер после сбоя.

Информация вся на месте.

Замечательно что сохранили информацию. Она резервируется или всё могло быть совсем плохо?

Ссылка на комментарий

Очень долго открывается страница "Профиль", а "выбрать сообщения" вообще не открывается. И очень долго отправляются сообщения.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

все резервируется, работы еще ведутся ... надеемся скоро все будет работать как прежде

Ссылка на комментарий

Вроде заработало. Но через раз.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

При открытии страницы верхняя треть сначала видна , а через 2 секунды становится чёрной.

У меня так на копиях веб-страниц этого сайта, с другими ok.

Ссылка на комментарий

При открытии страницы верхняя треть сначала видна , а через 2 секунды становится чёрной.

У меня так на копиях веб-страниц этого сайта, с другими ok.

СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!! НЕВОЗМОЖНО ФОРУМ ЧИТАТЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий

в разных браузерах проверил - все нормально

попробуй переустановить браузер или поставить новый ... возможно что то в кэшэ у тебя хранится нехорошее

Ссылка на комментарий

в разных браузерах проверил - все нормально

попробуй переустановить браузер или поставить новый ... возможно что то в кэшэ у тебя хранится нехорошее

Главная- норм. С неё переход на другую- вот там плохо.

Ссылка на комментарий

 

При объединении темы, открытой roman_borisenko1 с существующей темой - "Проблема покупки Road Partner", начальный пост, содержащий вопрос был утерян. Из-за невозможности полного восстановления поста как такового, текст вопроса был включён в качестве цитаты в твой ответ. Об объединении тем roman_borisenko1 был проинформирован личным сообщением.

Ссылка на комментарий

Это у всех так, или только у меня? Что-то я раньше такого не замечал, у меня это появилось после недавнего сбоя на сервере форума.

 

gallery_2847_460_10041.png

Ссылка на комментарий

У меня так, если сделано специально, то хорошо. Надоели "простыни" постов на весь экран.

Я тоже конечно ЗА, но посты бывают разные. "Простыни" получаются когда народ просто, не корректируя, пишет ответ на длииные посты, а если в посте одно-два слова. У меня эта фигня появляется если больше одной цитаты.

Ссылка на комментарий

Это у всех так, или только у меня? Что-то я раньше такого не замечал, у меня это появилось после недавнего сбоя на сервере форума.

 

gallery_2847_460_10041.png

Я запретила цитирование цитат, больше 2х.

Ссылка на комментарий

Это у всех так, или только у меня? Что-то я раньше такого не замечал, у меня это появилось после недавнего сбоя на сервере форума.

 

gallery_2847_460_10041.png

Я запретила цитирование цитат, больше 2х.

Было-бы лучше, если конечно это возможно, поставить ограничение не на количество цитат, а на количество знаков в цитате, что-бы не получались как сказал army " "простыни" постов на весь экран. "

Ссылка на комментарий

Особенно "простыни с фотографиями".

ИМХО, стыдно за ленивых форумчан - ну, сделал цитату с фотографией - фотографию и много текста там - подотри внутри цитаты, оставь только начало. Итак всем будет ясно на какой пост ответ или комментарий.

 

Я тут "по приезду с Праздников" фотки со своего стороннего альбома грузил - тоже есть ограничение на количество фотографий.

Скриншоты-ссылки не пробовал.

А вот просто ссылки (например с названием фотографии) - можно сколько угодно, вроде...

В принципе, меня устраивает сей факт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Начал глючить форум, в виде очень долгого отклика и повторах, при ответе на сообщение, вплоть до 504 GateWay, после нажатия ссылки, внизу окна "очистить cookies" и повторного вхождения на форум стало всё нормально. Всё стало шустро и без повторов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

текущий сервер не справляется уже с нашими аппетитами. Часто ему не хватает памяти. Скоро будем переезжать - по моим расчетам все будет намного быстрее.

В этой теме как то писали что хотят помочь с поддержкой форума, деньгами мы принципиально не берем. Если кто то хочет помочь с продвижением "корандовода" отпишитесь мне в личку.

Те у кого есть свои блоги на ЖЖ или еще где нибудь - "черканите" там запись про свой любимый автомобиль и поставьте ссылку на наш сайт B)

Ссылка на комментарий

Создание новых альбомов в разделе "фотки" отключено

не заливайте новые фотов старые альбомы - они будут потеряны.

сохраниться только то что есть на сегодняшний день.

 

после перезда на новый сервер "фотки" снова включим

Ссылка на комментарий

Новый сервер для нашего сайта заказан - через 3 дня он уже будет доступен для администрирования

сколько времени займет его настройка и перенос корандовода пока сказать не могу точно ;) но скоро будет намного лучше все работать :blink:

Ссылка на комментарий

Ну Саня надеемся что все будет просто летать ;) Удачи в настройке!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ко всем просьба большая - это действительно важно для нашего сайта, если это сделают 200 человек - то владельцев наших машин на форуме будет еще больше

что мы просим.

1) заведите свой "блог" тут http://www.livejournal.com/ (зарегистрируйтесь), если у гото то есть в ЖЖ блог, напишите в своем.

2) создайте запись в блоге (в заголовке записи что бы обязательно была марка вашего автомобиля) - к примеру - "Про мой авто SsangYong Musso", расскажите (напишите про свой автомобиль) и где ни будь в середине текста вставьте ссылку на наш форум ( вот такую ссылку http://korandovod.ru/forum/'>http://korandovod.ru/forum/ ) ... в конце сообщения ссылку на главную страницу http://korandovod.ru/ (можно сначала на главную - потом на форум) ... пост (сообщение, запись в журнале) должен быть "объемным" ... то есть примерно на пол листа А4 ... вообще чем больше тем лучше :biggrin: текст должен быть уникальным (если вы скопируете тексты с нашего сайта - это может только навредить нам)

 

Всем кто откликнется спасибо огромное

Ссылка на комментарий

Сайт и форум на новом сервере!

Часть фото (с 21 февраля) временно недоступна ... перенесем со "старого" сервера постепенно в ближайшие дни.

пока все фото не восстановим загрузка фото отключена

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...