Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Вилли,привет! Померяй(будь ласка :rolleyes: ) ширину салона в районе локтей водителя(от оббивки левой до правой двери)и в районе плеча водителя(от стекла лев двери до правой) у Тагера и Санты.Ну и высоту от сидухи до потолка. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вилли,привет! Померяй(будь ласка :rolleyes: ) ширину салона в районе локтей водителя(от оббивки левой до правой двери)и в районе плеча водителя(от стекла лев двери до правой) у Тагера и Санты.Ну и высоту от сидухи до потолка. :biggrin:

 

ОК, не забыть бы когда доеду до гаража! М.б. в начале марта...

Я пока только длину рейлингов померил: между поперечинами можно сделать 1800, кажется, если не ошибся...

(Это я для корзины.)

Салон померю, но не показался узким. Показался низким, как в обычном универсале.

Ссылка на комментарий

Ну чё, никто о ТАХО ничего доброго, или плохого не скажет? Салон-огромный, расход бензина-как на моем АТ-5, двигло-5.3 литра против 3.2. Смущает годовой налог (41 тырц.руб.) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну чё, никто о ТАХО ничего доброго, или плохого не скажет? Салон-огромный, расход бензина-как на моем АТ-5, двигло-5.3 литра против 3.2. Смущает годовой налог (41 тырц.руб.) :rolleyes:

У моего знакомого Субурбан. Это, наверное, "из той же серии". Из гаража правительства или т.п.

Говорит, что если стрелять по шинам - они самозатягивают дыры. ;-)))

И ещё, он её покупал из-за своих БОЛЬШИХ габаритов по росту и весу!

Вот всё что знаю.

Ещё скажу - не жаловался он на машину, стало быть кроме расхода горючего, его мало что "разоряло".

Ссылка на комментарий

На днях заезжал в АТЦ, на Каширке, стоит в продаже новый Корандо или как его обозвали "Aktyon".Цена от 799 тыр.

Ссылка на комментарий

Да ну его на фиг :( Срамота :biggrin:

Современный стиль и не более. Паркетник, он и в Африке - паркерник.

Ссылка на комментарий
]

Современный стиль и не более. Паркетник, он и в Африке - паркерник.

Клиренс нормуль - 20 см, а вот как нормально уместиться при высоте салона в 125 см - вопрос :biggrin:

Багажник, к слову, тот же что и у РАВ-4.

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Ээхх... Не ту я машину решил упить после Тагера, не ту... :biggrin:

 

 

 

 

Точно не ту.Упить нужно то, что на рисунках изображено :(

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Ээхх... Не ту я машину решил упить после Тагера, не ту... :(

 

Виталий......так нельзя, вырвал кусок из контекста: http://auto.mail.ru/article.html?id=33654

Так будет поточнее,да и кое-какие характеристики понагляднее. :biggrin:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

На Пантфайдере знакомый ездит был несколько раз в ремонте на гарантии в связи с рулевой рейкой,будет продавать,говорит большое корыто,у него до этого паджерик был,говорит по качеству и расходам гораздо лучше снова такой брать будет.

Ссылка на комментарий

 

как нормально уместиться при высоте салона в 125 см - вопрос :)

Багажник, к слову, тот же что и у РАВ-4.

Кстати, когда я был в АТЦ, то ребята при мне садились в эту машину. Двое из них "выше среднего роста", примерно см. по 190-195. Так вот, они в голос сказали, что места мало. И за рулём и впереди. Я не сидел, принципиально, потому, что нравится Тагер.Другую машину пока и не хочу.

Ссылка на комментарий

На Пантфайдере знакомый ездит был несколько раз в ремонте на гарантии в связи с рулевой рейкой,будет продавать,говорит большое корыто,у него до этого паджерик был,говорит по качеству и расходам гораздо лучше снова такой брать будет.

Понятно. Ну, зато на нем рама, а на паджериках ща тока несущий.

Спасибо

Ссылка на комментарий

 

Кстати, когда я был в АТЦ, то ребята при мне садились в эту машину. Двое из них "выше среднего роста", примерно см. по 190-195. Так вот, они в голос сказали, что места мало. И за рулём и впереди. Я не сидел, принципиально, потому, что нравится Тагер.Другую машину пока и не хочу.

ОФФ: В эту - навряд ли, разве что они тоже были прототипами:)

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

На Пантфайдере знакомый ездит был несколько раз в ремонте на гарантии в связи с рулевой рейкой,будет продавать,говорит большое корыто,у него до этого паджерик был,говорит по качеству и расходам гораздо лучше снова такой брать будет.

Понятно. Ну, зато на нем рама, а на паджериках ща тока несущий.

Спасибо

У нового патфайндера (по моему)рамы нет.Подвески независимые. :)

 

Равиль 1995=а зачем тебе рама??? :)

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Понятно. Ну, зато на нем рама, а на паджериках ща тока несущий.

Спасибо

У нового патфайндера (по моему)рамы нет.Подвески независимые. :)

 

Равиль 1995=а зачем тебе рама??? :)

Не, рама точно есть. А подвеска независимая, эт точно. Меня больше интересуют их болячки

Ссылка на комментарий

новый Актион смешной аппарат.Но говорят экономичный.Но покупать то что собирают у нас я больше не хочу

Ссылка на комментарий

Вот ещё: Форд-Фиеста = как ВНЕДОРОЖНИК. :)

 

6d011f9007e7e0c3772d133e842cc33a.jpeg

 

Как лифтанули малышку-то?!?! :)

Ссылка на комментарий

А что никто не скажет про Додж-Рэм? Помоему достойный америкосный пикап! А колёсные арки-загляденье! Помоему без лифта 35" тапки легко сядут.

Ссылка на комментарий

А что никто не скажет про Додж-Рэм? Помоему достойный америкосный пикап! А колёсные арки-загляденье! Помоему без лифта 35" тапки легко сядут.

 

У моих знакомых такой-на 35х.Но ему делали боди лифт.

Вот фотки с дружеских соревнований.Кстати эту точку наш экипаж на ниве взял самостоятельно(лебёдка! :) )

3b15b93fe7c7t.jpg

dcf69f417b8ft.jpg

836cde2ef174t.jpg

709ac97fa716t.jpg

и эту сами взяли=

d77a8ab7f4e2t.jpg

Да все остальные тоже... :)

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу Defenderа! http://www.frogsisland4x4.com/index.php?option=com_wrapper&Itemid=51 :ph34r: (там есть в меню функция выбора оного)

Изменено пользователем Kocnstantin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...