Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

куда поехать на ТО в Питере


WK69

Рекомендуемые сообщения

Про АСК, у них не обслуживадся, но пару раз обращался, и оба раза накосячили. Добило когда предложили развал задних колес сделать. Может это конечно тока мне такой мастер достался.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Товарищи доброго дня.

Смотрю тему давно никто не обновлял.

Интересует актуальная информация по адекватным сервисам в СПб?

 

Есть пару проблем по Тагеру.

Торсы накрутить хочу, диагностику ходовки сделать (в обычном сервисе мужики руками разводят, типа мы такие машины не знаем).

Да и тормозная система требует ремонта...

А вчера вообще при включенном передке свист идет, как будто ветер гуляет... :mellow:

 

В общем нужен толковый спец по полному приводу, естественно лучше что-то бюджетное.

Ссылка на комментарий

К Корейцу обратись. У него самый большой стаж по обслуживании наших автомобилей. Его можно найти в разделе Техпомощь

Ссылка на комментарий

К Корейцу обратись. У него самый большой стаж по обслуживании наших автомобилей. Его можно найти в разделе Техпомощь

Денег тока побольше возьми :biggrin: ну и вилку для макаронов :biggrin:

 

 

Товарищи доброго дня.

Смотрю тему давно никто не обновлял.

Интересует актуальная информация по адекватным сервисам в СПб?

 

Есть пару проблем по Тагеру.

Торсы накрутить хочу, диагностику ходовки сделать (в обычном сервисе мужики руками разводят, типа мы такие машины не знаем).

Да и тормозная система требует ремонта...

А вчера вообще при включенном передке свист идет, как будто ветер гуляет... :mellow:

 

В общем нужен толковый спец по полному приводу, естественно лучше что-то бюджетное.

Вот чудак человек! Тебе же говорили-зайди на форум Питерский. И объяснят и делом помогут.Тем более в такой мелочи как ты просишь. В личку к Андрею КАР1972 напиши и щастье тебе будет.Хочешь сервис - посоветуем сервис.

Изменено пользователем Skif796
Ссылка на комментарий

 

К Корейцу обратись. У него самый большой стаж по обслуживании наших автомобилей. Его можно найти в разделе Техпомощь

 

Денег тока побольше возьми :biggrin: ну и вилку для макаронов :biggrin:
Пришёл и всё обломал,так был бы ещё один "довольный" качеством работ.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго вечера!

 

Товарищи, подскажите, где пройти в Питере диагностику толковую перед дальней поездкой (6 тыс. км)?

В первую очередь интересуют ходовка и тормоза.

 

Бывал в нескольких СТО на Тагере... Скажем так, специалисты не очень знакомы с автомобилем.

А сам я только пересел на полный привод, в общем учусь.

Хотелось бы проверенных ребят, и не очень дорого.

 

Буду благодарен дельному совету!

Ссылка на комментарий

Хотя и не все его любят, но у Корейца наверное единственный в Питере сервис специализирующйся именно на наших авто.

Машины знают, магаз с запчастями неподалеку. Самый большой их минус - задаром не работают.

Искать его тут

http://korandovod.ru/forum/user/11-кореец/

 

Заходи в питерский форум, там больше шансов что кто-то подскажет еще варианты.

http://nosorogoff.ixbb.ru/

Ссылка на комментарий

Хотя и не все его любят, но у Корейца наверное единственный в Питере сервис специализирующйся именно на наших авто.Машины знают, магаз с запчастями неподалеку. Самый большой их минус - задаром не работают.Искать его тутhttp://korandovod.ru/forum/user/11-кореец/

Вот я бы наоборот советовал ехать к кому угодно,а не к этому халтурщику.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Ошибки у всех бывают.

Я не говорю что это идеальный вариант сервиса, но других вариантов у меня нет. Уж с ходовой и тормозами они справятся.

Потому в питерский форум и зову, может кто подскажет вариант лучше. Если знаешь напиши.

Ссылка на комментарий

Ошибки у всех бывают.Я не говорю что это идеальный вариант сервиса, но других вариантов у меня нет. Уж с ходовой и тормозами они справятся.Потому в питерский форум и зову, может кто подскажет вариант лучше. Если знаешь напиши.

Слишком часто у него ошибки. Иван мотор поменял,разобрали и увидели какая там капиталка была.Нестор после такой ошибки с переборкой подвески машину сыну купил,если помнишь.

Куда ехать я не знаю,может Вадим или еще кто из наших подскажут.

Ссылка на комментарий

После покуупки поехал к Корейцу, поменяли кородки, ремень, масла, фильтры.

Больше не ездил, далеко мне туда.

 

То для чего не нужен подьемник, сварка или знания которых нет стараюсь делать сам.

что делал

- колодки, свечки, ремень, всякая хрень вокруг мотора под капотом.

- мех. хабы поставил

- вискомуфту поменял

- электрику всякую

я не спец, kap1972 намного больше знает, но и с моими познаниями большая часть мелких ремонтов доступна во дворе дома.

 

Тормозную комрады прокачали, kap1972 и Нестор, сам-бы точно не сомог, есть там тонкости как оказалось. Аммортизаторы тоже Андрей поменял прям на парковке, я только ключи подавал.

Я больше по электрической части спец.

 

Глушитель делал в спец. сервисе на Витебском пр, адрес есть в питерской тусне.

 

Есть еще "знакомый" мультисервис на Кубинской ул. Туда езжу масло поменять, если надо снизу залезть или приварить что-то.

Ребята неплохие, но машины наши они не очень знают, а я все не соберусь довезти им винчестер с доками на SsangYong.

Изменено пользователем AndreyA100
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет питерцам. Приехал к вам в гости. По дороге двигатель забренчал. Может подскажете адекватный сервис по дизелям?

Ссылка на комментарий

Привет питерцам. Приехал к вам в гости. По дороге двигатель забренчал. Может подскажете адекватный сервис по дизелям?

Привет!

Советую,грамотный парень: https://vk.com/diesel98service

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...