Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

куда поехать на ТО в Питере


WK69

Рекомендуемые сообщения

Ну не ошибаеться тот кто ни чего не делает.Извеняите.

Да это не в обиду.Просто самому приятно, когда сам!!! мозгами дойдешь до нужного(не все потеряно еще) :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ту: berserker43

А сколько взяли допов: страховки и т.д? Сотку то я наскребу. А на скока ещё "разведут"?

Тысяч на 10 накрысятили с допами, сигналку за пол цены поставил .И всё! Очень были недовольны, но это моё право. За это они мне колёса накачали с интервалом в пол кг. и фары не отрегулировали. Так что надо повнимательней принимать машинку. И хотели скрысятить пепельницу, но отбил. Страховка обошлась в 32 тыс. и 4,5 тыс.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Карандаш 2,3 TD 2002 года прообрел летом 2008 года. Что-то поменял по мелочи (колодки, ремень, масло). И однажды решился и поехал на сервис к Андрею "Корейцу". Там меня не обрадовали: навернулась турбина, надо новую, плюс работы по двигателю.

"Можно ездить и так, но когда клинанет сказатьне могу" - улыбаясь сказал Андрей. Что-то заставило меня ему поверить... Озвученной суммы на ремонт даже примерно не было, еще должен был за машину. Поэтому карандаш встал на стоянке, и простоял более полугода, пока не была найдена необходимая сумма. Опять к Андрею, узнал, правда не меня, а автомобиль:P. Обговорив детали, пришли к выводу, что лучше сразу же сделать капремонт.

Получив список необходимых запчастей со стоимостью (только запчасти, за работу Андрей отказался брать вперед) и оставив деньги и машину, я со спокойной душой уехал в коммандрировку. Примерно 1,5 недели меня не было. По приезду звонок, выезжаю. Стоит мой красавец, тарахтит. Был получен подробный отчет, что менялось, где оно стоит, был подробно проинструктирован как проходить обкатку, что можно а что нельзя. В общем получил полную сопроводительную информацию по теме.

Пару раз приезжал за консультациями, мастера относятся спокойно и спониманием, стараются рассказать как можно больше.

В общем товарищ сейчас берет новый РП, посоветовал ему обратится к Андрею после покупки, для устранения недостатков сборки.

Большое спасибо Андрею "Корейцу" за его сервис, рекомендую всем Питерцам.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Перепрошивку не делал,т.к. у мя на РП все в порядке, но сканер видел, с инженером по гарантии , Алексей Евгеньевичем, во время ТО общался, он хвастался что за сто сколько-то там т.р. приобретен на СТО сканер, т.ч. все перепрошивки у них можно делать, раньше был тока диагностика. Всю информацию можно получить у них на сайте или по телефонам ниже:

 

"Сообщаем Вам, что в связи с увеличением числа клиентов и соответственно телефонных звонков,

автоцентр "АСК-АВТО" в дополнение к уже сущетствующим номерам телефонов вводит новые № телефонов:

Отдел сервисного и гарантийного обслуживания:

телефон №2: (981) 724-39-13

телефон №3: (911) 150-56-62

+ еще раз основной № телефона:

(812) 334-44-13

Благодарим Вас, что являетесь клиентами автоцентра "АСК-АВТО" и напоминаем, что

мы работаем ежедневно с 9:00 до 21:00; без обеда и выходных."

 

Кстати у них на ТО можно в режиме он-лайн записаться, заполняешь заявку, тебе перезванивают и по времени могут корректировать, хотя у меня со временем напряг был и согласились с моим графиком. Вообще контора правильная, хоть цены и не маленькие, но отношение к клиенту хорошее, хочешь во время ТО:- кофе пей, а хочешь возле авто в ремзоне контролируй, только не мешай и под стрелой не стой.

 

Незнают они машин.. Хреновый сервис.. Несмогли никак диагностировать лсд, дачик кислорода, залипание педали газа. Сказали так и должно быть. Может не повезло, не на тех людей там попал..

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 

Большое спасибо Андрею "Корейцу" за его сервис, рекомендую всем Питерцам.

а где этот сервис находится и как туда попасть?

Ссылка на комментарий

 

Большое спасибо Андрею "Корейцу" за его сервис, рекомендую всем Питерцам.

а где этот сервис находится и как туда попасть?

 

Попробую ответить по пунктам:

сервис находится недалеко от метро Елизаровская, а дальше дорогу любой покажет, туда не зарастёт народная тропа :ohmy:

как туда попасть: Redmir уже ответила (А позвонить ему лень?) :) излишняя стеснительность тут ни к чему :P

 

З.Ы. стесняешься позвонить? напиши ему в личку.

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

 

 

Попробую ответить по пунктам:

сервис находится недалеко от метро Елизаровская, а дальше дорогу любой покажет, туда не зарастёт народная тропа :P

как туда попасть: Redmir уже ответила (А позвонить ему лень?) :ak: излишняя стеснительность тут ни к чему :biggrin:

 

З.Ы. стесняешься позвонить? напиши ему в личку.

благодарю. весьма удобно, работаю на цимбалина..

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На СТО СПБ-Мотрс можно только масло менять или шиномонтаж, грамотнвх диагностиков нет убедился лично, не умеют работаь даже ннна том оборудовании, что у них имеется в распоряжении. Обратился с проблемой: провал в оборотах двигателя в момент трогания. Записали меня на 10 утра, в итоге машина попала в ремзону в 14-00. В разговоре с мастером указал, что у меня имеется в распоряжении диагностический комплекс КТС 540, ошибок в контроллере нет. Сказали, что разберутся. В итоге, приехал в забирать машину в 19-00, спрашиваю устранили, что нашли? Ответ: ошибок в контроллере нет, попробуйте на сутки снять минусовую клему с АКБ. Смешно, на счёт минусовой клемы, но вида не подаю, слушаю, понемаю что заплачу 3300 бестолку. Рекомендация на сутки снять минусовую клему, при этом, не снимая плюс, говорит сама за себя о квалификации инженеров. Спашиваю, вы сделали апаратную чистку инженктора? Ответ: у нас аппарат не работает. Напрашивается ворос, а зачем вы меня приглашали?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую.

А где можно ТНДВ на тагер 2,9 отрегулировать?

углы выставить и тд?

тему тут читал,но пусть лучше этим делом займутся спецы.

может поделится кто адресочком?

Изменено пользователем nikkey
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую.

А где можно ТНДВ на тагер 2,9 отрегулировать?

углы выставить и тд?

тему тут читал,но пусть лучше этим делом займутся спецы.

может поделится кто адресочком?

Паритет, Розенштейна 21

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Делал сегодня ТО20000 в Паритете.Что тосол ниже уровня не заметили.

Я к ним после первого ТО ездить перестал - они без него сервисную книжку не отдают, заразы.

Ссылка на комментарий

Тогда опять вопрос-куда же ездить.?

Текучку делаю сам (масла-фильтры-свечи, карданы, хабы), можно в любом "приглянувшемся" сервисе/гараже. Если что-то специфичное по нашим машинам - чем Андрей "кореец" плох ? Его сервис на Елизаровской. Как пример - вторая машина в семье послегарантийная, делаем в "прифильных" гаражах, ребята занимаются только итальянскими машинами - к чему изобрерать велосипед - там и расходники необходимые всегда есть, и агрегаты, и "изучаемый предмет" люди знают. С Тагером так же, разница только что не стал ждать "100 000 или 3 года".

Ссылка на комментарий

Да чуть не забыл - если уж гарантия дело совсем принципиальное - АСК-Авто попробуйте. Я у них 10 и 20 тыс.км ТО проходил, один раз по гарантии обращался, затруднений никаких не вызвало. В ремзоне можно присутствовать. Не быстро все конечно, но и ругать их мне лично не за что. В Паритете до этого год с новой еще машины не могли корректор фары заменить, тогда и бросил их.

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку! Наверное следующий раз поеду в АСК,т.к. гарантия все-таки нужна (коробка подхрюкивает с 5 на 4ю)

Ссылка на комментарий

Тогда опять вопрос-куда же ездить.?

 

 

Я все ТО проходил в ЭланМоторс на Проф. Попова, 38 (70000 км) нареканий и претензий нет. Попробуйте, может и устроит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Брал своего Тагера на Попова в Элане. После процесса покупки никакого желания там появляться снова. Предпродажки не было вообще, стоял левый потекший аккумулятор, менять отказались - натравил на них потребнадзор. Приводил машину в порядок после тагаза сам. Обслуживаюсь в Аск-авто, но на ТО-30000 соскочил с гарантии, делаю все по заказ-нарядам и в моем присутствии. Дороговато, но мастера машину знают, делают все аккуратно, без нужды не настаивают на замене запчастей. Всякую мелочевку вроде замены лампочек :happy:, перекоммутации карлсонов, смены музыки с штатного Урала на 2ДИН, установки маршрутника, смены блока комфорта, ревизии хабов сам делаю.

Чем мне нравиться Кореец - после звонка ему наступает солнечная погода и возникает желание самому покопаться и сделать :ph34r: Прости Андрей, что так и не доехал до тебя, далеко слишком работаешь:) и по рабочему графику мы не совпадаем.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вчера был на ТО-30000 в АСК.Честно говоря понравилось.Сделали нормально.В ремзоне поставили стул и сидел читал книжку,а за одно приглядывал.Особых замечаний нет,не обманывают,но надо приглядывать ,что-бы не забывали про некоторые операции.Механик попался серьёзный,попутно объяснил что к чему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...