Перейти к содержанию

куда поехать на ТО в Питере


WK69

Рекомендуемые сообщения

А фотки остались посмотреть, 105% это повреждения наверно побольше чем на моём Тагере.

На моём Тагере, без единой царапины остались: Задняя дверь, фонари, бампер. И целый весь передок, крылья, капот, фары, бампер.

(прошу модератора, перебросить эти сообщениия про ДТП в соответствующую ветку)

 

Есть только сразу после аварии. Снял на телефон. Из элементов более-менее целой осталась задняя дверь и боковые стекла. Мосты так же сместились от бокового удара о какую-то кочку.

 

Думаю к теме ТО это не относится. Нужен модератор.

Ссылка на комментарий

скатался на ТО в Элан-моторс. обошлось в 7800. офигеть конешно для новой машины..

с новья не работала магнитола, причем походу манагеры это знали, т.к. показывали все как что работает, кроме магнитолы и крышки бензобака (тоже не открывалась, можно только вдвоем открыть). крышку отрегулировали, а магнитола - негарантийный случай, предложили самим обратится в сервисный центр хюндай. сказали, что надо менять стойки стабилизатора по гарантии, т.к. стучат.. ждем звонка от инженера по гарантии.

Ссылка на комментарий
с новья не работала магнитола, причем походу манагеры это знали, т.к. показывали все как что работает, кроме магнитолы ....

Потребуйте от дилера подробную инструкцию по демонтажу магнитоллы именно из Тагера или сами пусть снимают снимают / ставвят её, причем БЕСПЛАТНО.

А вообще Вас обманули, случай 100% гарантийный согласно п.4 ст.20 ЗоЗПП. Вы же не оплачивали магнитоллу отдельно от Авто?

значит она (магнитолла) составная часть основной вещи т.е. автомобиля. Без отдельного гарантийного талона на магнитоллу, устанавливается гарантийный срок той же продолжительности, что и на автомобиль т.е. 3 года. Если будут прикрываться тектом сервисной книжки, то скажите им, что её текст не может отменить действие настоящего Законодательства РФ.

Ссылка на комментарий
Потребуйте от дилера

если честно лень очень заморачиватся, проще магнитолу новую купить.. хотя канешна это не правильно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

здравствуйте уважаемые форумчане. около полугода не заходил на форум ( наслаждался машиной и паралельно лечил ее болячки). Тагер куплен мной ровно год назад в салоне Инком-авто , который накрыля медным тазом и туда ему и дорога. За этот год была поменена коробка ,вилка сцепления и т.д вобщем то как и у всех . Но вобщем то я не об этом .Помыкавшись еще по нескольким салонам , где есть гарантийное обслуживание , и не получив ничего кроме полнейшего равнодушия и абсолютного непрофессионализма я совершенно случайно наткнулся на салон АСК-АВТО . После тех мудаков с кем мне приходилось иметь дело ребята из АСК-АВТО мне показались если и не супер профессионалами то вполне достойными а главное порядочными людьми. Исправили все косяки , а главное без волокиты и вовремя ( даже раньше ) Пишу это для тех кто владеет Тагерами в Питере. :blink:

Ссылка на комментарий

Max-do, по-моему это один из немногих официалов в Питере, кто знает и нормально занимается ТАГАЗовской продукцией, сам покупал РП у них и обслуживаюсь там-же, у них "фишка", если становишься членом клуба АСК-авто, то получаешь скидку на все 5%, а если наклеишь наклейку "АСК-клуб" то еще 2%, в сумме 7%, не ахти сколько, но с 10 т.р. все 700 р. минус. :blink: Да по-моему единственный дилер со сканером, который перепрошивку мозгов на Тагер делает.

Ссылка на комментарий
Max-do, по-моему это один из немногих официалов в Питере, кто знает и нормально занимается ТАГАЗовской продукцией, сам покупал РП у них и обслуживаюсь там-же, у них "фишка", если становишься членом клуба АСК-авто, то получаешь скидку на все 5%, а если наклеишь наклейку "АСК-клуб" то еще 2%, в сумме 7%, не ахти сколько, но с 10 т.р. все 700 р. минус. :) Да по-моему единственный дилер со сканером, который перепрошивку мозгов на Тагер делает.

 

Про перепрошивку, кто сам лично делал? Сколько стоит, сколько времени занимает?

 

А так, по первым ощущениям вроде нормальные ребята, но не единственные :blink:

Ссылка на комментарий

Перепрошивку не делал,т.к. у мя на РП все в порядке, но сканер видел, с инженером по гарантии , Алексей Евгеньевичем, во время ТО общался, он хвастался что за сто сколько-то там т.р. приобретен на СТО сканер, т.ч. все перепрошивки у них можно делать, раньше был тока диагностика. Всю информацию можно получить у них на сайте или по телефонам ниже:

 

"Сообщаем Вам, что в связи с увеличением числа клиентов и соответственно телефонных звонков,

автоцентр "АСК-АВТО" в дополнение к уже сущетствующим номерам телефонов вводит новые № телефонов:

Отдел сервисного и гарантийного обслуживания:

телефон №2: (981) 724-39-13

телефон №3: (911) 150-56-62

+ еще раз основной № телефона:

(812) 334-44-13

Благодарим Вас, что являетесь клиентами автоцентра "АСК-АВТО" и напоминаем, что

мы работаем ежедневно с 9:00 до 21:00; без обеда и выходных."

 

Кстати у них на ТО можно в режиме он-лайн записаться, заполняешь заявку, тебе перезванивают и по времени могут корректировать, хотя у меня со временем напряг был и согласились с моим графиком. Вообще контора правильная, хоть цены и не маленькие, но отношение к клиенту хорошее, хочешь во время ТО:- кофе пей, а хочешь возле авто в ремзоне контролируй, только не мешай и под стрелой не стой.

Ссылка на комментарий

Господа,а кто-нибудь заказывал доп.комплектацию через АСК?Если да,то интересны цены ,скорость доставки и производитель!

Ссылка на комментарий

Это элементарно,товарищ Капитан!Противотуманки перед и зад,рейлинги,защита стальная и люминевая,кенгурины,люстра верхняя и на бампер,лебеда,решётки на фары и т.д и т. п......

Ссылка на комментарий

CapitanNemo спасибо за контакты, но я у них уже был, правда по другому вопросу :blink:

 

Это элементарно,товарищ Капитан!Противотуманки перед и зад,рейлинги,защита стальная и люминевая,кенгурины,люстра верхняя и на бампер,лебеда,решётки на фары и т.д и т. п......

 

1. Если противотуманки передние ставить по штатной проводке, проблемы с самими фарами нет, хоть экзист, хоть кореана, ток кронштейны под них надо взять. Проблема с преключателем, на Т5 и на Т2 разные подрулевые переключатели, под противотуманки по штатной схеме нужен переключатель от Т5, а я самый дешевый вариант его нашел только за 7,5 тыр, почти все вообще весь блок подрулевой предлагают менять, а это около 20 тыр. :)

2. Кенгурин нужен ли в связи с новым тех. регламентом?

3. Решетки на фары? Они итак светят не супер, куда уж тут еще решетки?

 

А все остальное не проблема достать в принципе, просто , ежели конечно все сразу брать и ставить у оф.дилера, то тоже интересно :)

Ссылка на комментарий

Когда столкнулся с передними ПТФами, все есть в продаже кроме кнопки включения (в Т2 она ставится возле кнопки включения задних ПТФов). Вообщем подключили типа временно, пока кнопку найду. Включаются вместе с габаритами при включенном зажигании. Мне нравится, кнопку ставить не буду.

Ссылка на комментарий

Так и мне предложили у дилера-ПТФ по 3 тыр,но без штатной кнопочки,кенгу зад и перед низкие -труба пальцАми гнётся-прайс за чирик на каждую трубу-не комильфо,однако,и когда попросил сертификат ,сделали большие круглые глаза...Про рейлинги ,похоже,никто никогда не слышал.А решётки на штатные фары и кенгурин нужны,как только въедешь в говны,а ещё веткоотбойники,люстра,бензопила и други со стаканом-чтобы стаканом затыкать мат,рвущийся н а р у ж у! Сорри за флуд-ну вырвалось после поездки в Гавань по бетонке через Борисову Гриву.Ямы -кошмар!!!

Ссылка на комментарий
CapitanNemo спасибо за контакты, но я у них уже был, правда по другому вопросу :blink:

 

Это элементарно,товарищ Капитан!Противотуманки перед и зад,рейлинги,защита стальная и люминевая,кенгурины,люстра верхняя и на бампер,лебеда,решётки на фары и т.д и т. п......

 

1. Если противотуманки передние ставить по штатной проводке, проблемы с самими фарами нет, хоть экзист, хоть кореана, ток кронштейны под них надо взять. Проблема с преключателем, на Т5 и на Т2 разные подрулевые переключатели, под противотуманки по штатной схеме нужен переключатель от Т5, а я самый дешевый вариант его нашел только за 7,5 тыр, почти все вообще весь блок подрулевой предлагают менять, а это около 20 тыр. :)

2. Кенгурин нужен ли в связи с новым тех. регламентом?

3. Решетки на фары? Они итак светят не супер, куда уж тут еще решетки?

 

А все остальное не проблема достать в принципе, просто , ежели конечно все сразу брать и ставить у оф.дилера, то тоже интересно :)

Кстати , дилеры шибко сильно задирают на доп.оборудование , просто диву даёшся ! К примеру родные протвотуманы шо под бампер у них просят аж под 9000карбованцев вместе с установкой , блин на рынке фары можно найти по 1500 за штуку и в обычном сервисе установить за пару-тройку тысяч .

Ссылка на комментарий

Alkadi, видел у них подножки, кенгурины на РП, но цены на все это не Айс, да и цена на установку тоже ого!

TAGAZ R.Partner R112F-0003 R112F-0001, R112F0003, R112F0001 Блок BCM (комфорта)

TAGAZ R.Partner 6615423017 66154-23017 Датчик температуры (один контакт)

TAGAZ R.Partner 8320105502 83201 05502 Фара противотуманная Lh

TAGAZ R.Partner 8320205502 83202 05502 Фара противотуманная Rh

TAGAZ R.Partner R160M0001 R160M-0001 Фильтр воздушный

TAGAZ TAGER td105 --- Каталог запчастей а/м TAGER

TAGAZ TAGER 7227905000 72279-05000 Клипса обивки двери

TAGAZ TAGER 8551006501 85510-06501 Кнопка включения заднего стеклоочистителя

TAGAZ TAGER PB07C-0100 PB07C0100 Кольцо синхрпонизатора 3-4 передачи МКПП

TAGAZ TAGER 4841305102 48413-05102, 4841305100, 48413-08050, 48413-090A1 Комплект задних тормозных колодок

TAGAZ TAGER 4813005012 48130-05012 Комплект передних тормозных колодок

TAGAZ TAGER 7956706000 79567-06000 Пистон молдинга

TAGAZ TAGER 8373005801 83730-05801 Плафон багажника

TAGAZ TAGER 0031596703 003 159 67 03 Свеча зажигания [бензин]

TAGAZ TAGER PB07C-0023 PB07C0023 Синхронизатор 3-4 передачи СБ МКПП

TAGAZ TAGER R201E0002 R201E-0002 Стекло ветровое (с датчиком дождя)

TAGAZ TAGER 4475005001 44750-05001 Стойка стабилизатора

TAGAZ TAGER 8330106501 83301 06501, 83301-06501 Указатель сигнала поворота LH

TAGAZ TAGER 2319005322 23190-05322, 2319005320, 23190-05320,ATS004 Фильтр воздушный

TAGAZ TAGER 1621803009 1041800109, 16218-03009, 10418-00109 Фильтр масляный (бензин)

TAGAZ TAGER 6611803409 661 180 34 09 Фильтр масляный [дизель]

TAGAZ TAGER 2241005040 22410-05040 Фильтр топливный [бензин]

TAGAZ TAGER R201E-0003 7967006000, 79670-06000 Чехол запасного колеса

TAGAZ TAGER PB07C-0033 PB07C0033 Шестерня 3 передачи МКПП

TAGAZ TAGER R211B0001 R211B-0001 Эмблема (на крыло)

TAGAZ TAGER R101H0001 R101H-0001 Эмблема двери багажника

TAGAZ TAGER 4841305102-2 48413-05102, [1066] Комплект задних тормозных колодок (NOG)

TAGAZ TAGER 4813005012-2 48130-05012, [1065] Комплект передних тормозных колодок (NOG)

Ссылка на комментарий

В конце октября собираюсь АСК-АВТО на первое ТО, судя по отзывам другой альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
В конце октября собираюсь АСК-АВТО на первое ТО, судя по отзывам другой альтернативы нет.

А "АВрора " на Кубинской? Я на Тагере прошла там уже 2 ТО -ничего плохого не скажу проних!

Ссылка на комментарий
В конце октября собираюсь АСК-АВТО на первое ТО, судя по отзывам другой альтернативы нет.

А "АВрора " на Кубинской? Я на Тагере прошла там уже 2 ТО -ничего плохого не скажу проних!

 

Аврора свое уже отстреляла. ТАГАЗОМ они не занимаются, соответственно гарантийным обслуживанием тагера тоже.

Ссылка на комментарий

Решил рискнуть и сходил на ТО-0 в СПБ-Моторс.Цена вопроса-9100,притом у меня там много знакомых...Показали сертификаты,рассказали об отправке сведений на ТАГАЗ,показали,что поменяли и что протянули.Сигналка заглючила сразу после первой постановки на охрану.Лючёк предов отвалился по дороге под педаль спецления-потеряли пластиковый замок и крышку приляпали на изоленту.Зашёл на сайт Тагаза-ну нету там Спб-Моторса в официалах по ТО!Есть у меня подозрения,что ТО-1 я буду делать сам...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...