Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaxAlex сказал:

Они в любом магазине продаются

они нужны один раз в 10 лет )

Ссылка на комментарий

кусок жестянки в помощь,с любой консервы.самый дешёвый варик)) но лучше потренироваться на кошках сначала

Ссылка на комментарий
В 30.05.2022 в 04:33, сашка сказал:

Ну эпопея с 4вд продолжается, в общем, полный привод включается только после выключения зажигания, что повышенная что понижения, какие будут заключения? 

Посмотри блок предохранителей у левой ноги. Именно открути и посмотри с обратной стороны. Уверен что там все окислилось.

Ссылка на комментарий
В 30.05.2022 в 08:33, сашка сказал:

Ну эпопея с 4вд продолжается, в общем, полный привод включается только после выключения зажигания, что повышенная что понижения, какие будут заключения? 

Напомнило:

 

Ссылка на комментарий

Я уже спрашивал круглую фишку на АКПП, еще раз спрошу)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dream сказал:

Напомнило:

 

Ну это я и так знаю😁 на днях подкину блок в другую машину, проверю его. 

Ссылка на комментарий
В 01.06.2022 в 10:08, Andre сказал:

Я уже спрашивал круглую фишку на АКПП, еще раз спрошу)

Андрей, приветствую! Я не "стукачок"😄, но попробуй Александра (Масяню) набрать. Лет так назад четыре, я две коробки контрактных заказывал, у Саши точно с круглой фишкой была, себе я с квадратной ставил.

Ссылка на комментарий

Влад, привет!

нашел вчера на разборке)

 

Ссылка на комментарий
В 01.06.2022 в 10:08, Andre сказал:

Я уже спрашивал круглую фишку на АКПП, еще раз спрошу)

у меня если што сейчас кробки 3ри есть в разном состоянии.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andre сказал:

Эта фишка вне коробки)

Где нашел? у меня с ней тоже проблема. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andre сказал:

Разборка Брянская 140, K-Motors

Андре, если будешь на 3д принтере печатать, напечатай мне парочку, а то с ними проблемы частые. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, shtol сказал:

Где нашел? у меня с ней тоже проблема. 

Пиши куда отправить. Подарю

Ссылка на комментарий
В 29.05.2022 в 14:03, dream сказал:

Погадаю на кофейной гуще: - Проводка от клапана отвалилась, возле аккумулятора.

Паша, да ты ванга😁 только не в проводке дело было а в клапане, подкинул другой и все заработало. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет! Это уже Иркутская область, у них тоже спроси. Наши ближайшие там в Иланске

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, продолжаются мои изыскания с этой гребаной иконкой 4вд,в любой узел залазишь, ошибка исчезает на пару дней, потом снова вылазит, ещё выяснил, что когда загорается иконка, включается полный привод, машина становится фул тайм. Плита одна уже есть, чую скоро найду вторую😁

Ссылка на комментарий

Я фишку датчика раздатки поменял на жигулёвскую

Ссылка на комментарий
20 минут назад, сашка сказал:

Всем привет, продолжаются мои изыскания с этой гребаной иконкой 4вд,в любой узел залазишь, ошибка исчезает на пару дней, потом снова вылазит, ещё выяснил, что когда загорается иконка, включается полный привод, машина становится фул тайм. Плита одна уже есть, чую скоро найду вторую😁

На машине напарника такая же фигня. И датчики меняли, и моторчики, и клапан вакуумный. Если найдешь решение - сигнализируй пожалуйста.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, MaxAlex сказал:

На машине напарника такая же фигня. И датчики меняли, и моторчики, и клапан вакуумный. Если найдешь решение - сигнализируй пожалуйста.

Контакты крутилки 2-4-low и проводка до неё могла поломаться?

Вы же все меняли радиатор печки и скидывали уже панель не по одном разу, Саше я тоже рекомендовал туда поглядеть :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Iktorn сказал:

Контакты крутилки 2-4-low и проводка до неё могла поломаться?

Вы же все меняли радиатор печки и скидывали уже панель не по одном разу, Саше я тоже рекомендовал туда поглядеть :) 

Там все хорошо, тем более когда залазил крайний раз под панель, то все провода уложил в гофру и прикрепил. 

Есть подозрение на основную косу, короая от раздатки и коробки в салон заходит. 

Методом тыка буду искать неисправность, вчера сменил моторчик, дальше поменяю дачкик под акб, ну а потом всю проводку пушить буду, где то шайтан зарылся и его надо найти. 

Ссылка на комментарий

Я жигулевскую фишку завел в салон в косе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...