Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стандартная защита двигателя - мнения ?


Рекомендуемые сообщения

Matros Подскажи а защиту раздатки,самую дальнюю часть отдельно можно преобрести.И что за производитель?Передок закрыт Шерифом?

Ссылка на комментарий

Защита двигателя первые 3 листа-Шериф..остальное делает "АВТОМ",защиту раздатки и бензобака обощлась в 4 тыс.рупий. толщина всех листов 3 мм,счас жалею что впереди шерифовская...у них (АВТОМа) она лучше.

Ссылка на комментарий

Делают в Екатеринбурге,но и по регионам высылают,можно заказывать и по частям.

Ссылка на комментарий

Если загнать машину то сделают...я пока свою не загнал,на ТАГЕР не делали,а сделали за 6 часов,и сейчас пускают в серию!!!

Ссылка на комментарий

Огромнае спасибо! ближе к лету наверно приеду делать... пока не до ентого :) защита двигателя у меня самопал из толстого железа., а вот остольное надо защишать! когда собирусь то можно будет к тебе за контакной иформацией обратиться?

Ссылка на комментарий

Защиту ствить не буду до тех пор пока не будет положительных озывов жарким летом.

Имел негативный опыт с перегревом трансмиссионного тоннеля у авто :)

Ссылка на комментарий
у нас другое авто может отличаться .а где брал -в москве.

В Екатеринберге.

Ссылка на комментарий
Защиту ствить не буду до тех пор пока не будет положительных озывов жарким летом.

Имел негативный опыт с перегревом трансмиссионного тоннеля у авто :)

я делал сам из 3мм железа. без боковых загибов.продувается всеми ветрами.да и мыть после грязи удобно.

Ссылка на комментарий

я у них после матроса сделал себе всю защиту, кроме бака, из рихтованой 3мм стали вообще прикольно сделали намоминает немного шриф но лучше, они ее щас будут промышлено выпускать, фотки у меня только с телефона выложить не получается

Ссылка на комментарий
Огромнае спасибо! ближе к лету наверно приеду делать... пока не до ентого :( защита двигателя у меня самопал из толстого железа., а вот остольное надо защишать! когда собирусь то можно будет к тебе за контакной иформацией обратиться?

Да без проблем. :)

Ссылка на комментарий

Так на Тагер уже есть полный комплект защиты?

У них в Москве представительство. Можно было бы себе поставить

Ссылка на комментарий
Так на Тагер уже есть полный комплект защиты?

У них в Москве представительство. Можно было бы себе поставить

В Екатеринбурге есть,тебе надо узнавать у представителей с сылкой на Е-бург...должны и туда выслать.

Ссылка на комментарий
В Екатеринбурге есть

 

Жутко извиняюсь. А сколько всё таки там элементов защиты (полный вариант) и сколько денег стоит? Московских сегодня попытаю :(

Ссылка на комментарий

EWG вышло 7.200 рупийбез бензобака, я ставил раздатки и бензобака всё за 4т.руб.

вся защита из 4 элементов(бензобак 5 элемент делали тока мне,в серию не пустили)

Ссылка на комментарий
EWG вышло 7.200 рупийбез бензобака, я ставил раздатки и бензобака всё за 4т.руб.

вся защита из 4 элементов(бензобак 5 элемент делали тока мне,в серию не пустили)

Не понял - сколько стоит вся зщащита из 4-х элементов! И если можно - цена каждого эдемента.

Ссылка на комментарий

Вся защита из 4 элементов,у нас 7200 рубл.отдельно по каждому элементу не знаю.

Ссылка на комментарий

Тож делали не стандарт....во многих случаях пригодилась,к сожалению не доделал защиту бака, базовая вся замятая...

post-20-1235565106.jpg

Ссылка на комментарий

Просьба к г-ну Matros - по возможности узнать когда будет "в серии" защита бензобака (с отправкой Московскому дилеру). Чтобы сразу всё установить.

Ссылка на комментарий
Просьба к г-ну Matros - по возможности узнать когда будет "в серии" защита бензобака (с отправкой Московскому дилеру). Чтобы сразу всё установить.

не будет...а жаль.

Ссылка на комментарий

размеры конечно можно.но тока чуть попозже.через пару дней.надо в гараж заезжать и лезть под машинку и мерять.но все делалося на вскид.был лист металла в гараже.померил-отрезал и так далее.ну в общем ежели надо то на днях заеду и сниму размеры.добро?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...