Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Купил новый Tagaz Roаd Partner


Рекомендуемые сообщения

Парни прошу совета, отправил аванс дилеру на РП 2.3, жду 3 месяца, кормят ожиданиями, по последним сведениям РП пока вообще не выпускают, тагеры пойдут 2.9 дизель (короткий и длинный), у меня в городе стоит РП 3.2, 2008 г. ПТС 2008, смирившись с налогом готов взять и 2008 г. , просят 600000 т.р , брать иль не брать....???????????????????????

Смотрел на авто ру есть машины в ростове по 530000 3.2 АТ. не прозванивался?

Блин не посмотрел, живешь долековато...

Тогда бери не думай!!!

С пасибо за совет, думаю, несправедливо как то, 600000 т.р. за 2008г....

Тогда пульни в Таганрог!!! И мероприятие на майские и авто по справедливой цене.

Ссылка на комментарий

Сначала лучше по телефону обзвони.Я когда в Таганрог с обирался,дня 3 списывался и в последний день часов 6 перед отъездом сидел на телефоне.Половина объяв - полная туфта.

Ссылка на комментарий

Однозначно! 530000 за машину с мотором 3,2? Там что, дураки сидят - себе в убыток продавать? Они перед январско - апрельским отсутствием в продаже стоили 574900 в Москве, сейчас уже 594900, а в Ростове за 530 выложат? Не думаю. Звони и спрашивай, если есть за 594900 в Москве 2010 г.в. - бросай всё и приезжай. До Сыктывкара уж как-нибудь доедешь самоходом.

Ссылка на комментарий

Однозначно! 530000 за машину с мотором 3,2? Там что, дураки сидят - себе в убыток продавать? Они перед январско - апрельским отсутствием в продаже стоили 574900 в Москве, сейчас уже 594900, а в Ростове за 530 выложат? Не думаю. Звони и спрашивай, если есть за 594900 в Москве 2010 г.в. - бросай всё и приезжай. До Сыктывкара уж как-нибудь доедешь самоходом.

Месяц назад в Таганроге за 506000 без предпродажки,2008 г.,ПТС 2009,правда до Волгограда доехал нормально:blush:В Волгограде было 2 шт, тоже 2008 г. без ПТС за 579000 :ohmy:

Изменено пользователем captainandy
Ссылка на комментарий

Кстати по поводу света он у меня сам выключается если ключ из замка зажигания вынуть - это нормально ? Т.е. у меня включен ближний я его забыл выключить, затем пошел домой - вернулся а свет в потушенном состоянии. :blush:

Ссылка на комментарий

Кстати по поводу света он у меня сам выключается если ключ из замка зажигания вынуть - это нормально ? Т.е. у меня включен ближний я его забыл выключить, затем пошел домой - вернулся а свет в потушенном состоянии. :blush:

ага

Ссылка на комментарий

2 val В Оренбурге стоит(по крайней мере сегодня стоял) 1 шт вишня,3,2 АТ 2010 г.Морда новая.584 900. За чёрный я предоплату внес :blush:

Ссылка на комментарий

2 val В Оренбурге стоит(по крайней мере сегодня стоял) 1 шт вишня,3,2 АТ 2010 г.Морда новая.584 900. За чёрный я предоплату внес :blush:

Да я полукредитник, мне до Оренбурга недобраться с моим раскладом..... :ohmy:

Ссылка на комментарий

Слева от зеркала - клеммы антены, нити её разведены по стеклу, справа - датчик дождя. Стекла под заказ так и идут: с датчиком и без. А уж если Вы в гараже трогая нити и подключая тем самым емкость собственного тела получаете некий эффект, это естественно и к датчику дождя никакого отношения не имеет.

присоединяюсь :blush:

Ссылка на комментарий

2 val В Оренбурге стоит(по крайней мере сегодня стоял) 1 шт вишня,3,2 АТ 2010 г.Морда новая.584 900. За чёрный я предоплату внес :blush:

ого 3,2 с новой мордой пошли.тогда надо уже видимо брать.или ждать когда 2,9D с АКПП будет :ohmy:

Изменено пользователем roman-ch1
Ссылка на комментарий

2 val В Оренбурге стоит(по крайней мере сегодня стоял) 1 шт вишня,3,2 АТ 2010 г.Морда новая.584 900. За чёрный я предоплату внес :biggrin:

ого 3,2 с новой мордой пошли.тогда надо уже видимо брать.или ждать когда 2,9D с АКПП будет :biggrin:

 

Дизеля от Тагаза по ходу долго ждать придётся... И будут ли они с АКПП?... Сегодня взял 3,2 с новой "мордой" :biggrin:

Ссылка на комментарий

Однозначно! 530000 за машину с мотором 3,2? Там что, дураки сидят - себе в убыток продавать? Они перед январско - апрельским отсутствием в продаже стоили 574900 в Москве, сейчас уже 594900, а в Ростове за 530 выложат? Не думаю. Звони и спрашивай, если есть за 594900 в Москве 2010 г.в. - бросай всё и приезжай. До Сыктывкара уж как-нибудь доедешь самоходом.

на нахимовском есть эрпэшники черные, белые и вишня пока за 574900 с птсом апреля 2010. соответственно новой мордахой

Изменено пользователем biff
Ссылка на комментарий

Однозначно! 530000 за машину с мотором 3,2? Там что, дураки сидят - себе в убыток продавать? Они перед январско - апрельским отсутствием в продаже стоили 574900 в Москве, сейчас уже 594900, а в Ростове за 530 выложат? Не думаю. Звони и спрашивай, если есть за 594900 в Москве 2010 г.в. - бросай всё и приезжай. До Сыктывкара уж как-нибудь доедешь самоходом.

на нахимовском есть эрпэшники черные, белые и вишня пока за 574900 с птсом апреля 2010. соответственно новой мордахой

 

Есть, но без допов продавать не хотят.

Ссылка на комментарий

на нахимовском есть эрпэшники черные, белые и вишня пока за 574900 с птсом апреля 2010. соответственно новой мордахой

Парни, а можно конкретные данные этого "нахимовского", телефон, мыло, и вообще, это проспект или объект???

Ссылка на комментарий

Однозначно! 530000 за машину с мотором 3,2? Там что, дураки сидят - себе в убыток продавать? Они перед январско - апрельским отсутствием в продаже стоили 574900 в Москве, сейчас уже 594900, а в Ростове за 530 выложат? Не думаю. Звони и спрашивай, если есть за 594900 в Москве 2010 г.в. - бросай всё и приезжай. До Сыктывкара уж как-нибудь доедешь самоходом.

на нахимовском есть эрпэшники черные, белые и вишня пока за 574900 с птсом апреля 2010. соответственно новой мордахой

 

Есть, но без допов продавать не хотят.

А, допы все равно нужны ,как не крути! Я, например не могу поставить противотуманки из-за того ,что нет нигде в магазинах и у дилера родной клавиши и эл. разьемов. А так ,все сразу на месте установят, и езди не парься!!

Ссылка на комментарий

Принимайте в свои ряды.Сегодня купил РП 2010г. ПТС от 12.04.Взял за 574900 плюс 8000 за сигналку(мое личное желание,можно было забрать и без нее).Похоже это последний дешевый авто,судя по разговорам на форуме.

Ссылка на комментарий

Скажу сразу авто был последний в салоне.Цвет вишня, наверно поэтому и не пользовался спросом,хотя мне нравится. Из косяков: были не прикручены задние фонари и не был отрегулирован замок капота.Зато крышка бензобака на пластиковом шнурке. Пока все.

Изменено пользователем BRAT
Ссылка на комментарий

Скажу сразу авто был последний в салоне.Цвет вишня, наверно поэтому и не пользовался спросом,хотя мне нравится. Из косяков: были не прикручены задние фонари и не был отрегулирован замок капота.Зато крышка бензобака на пластиковом шнурке. Пока все.

оздравляю! вэлкам! :biggrin:

Ссылка на комментарий

на нахимовском есть эрпэшники черные, белые и вишня пока за 574900 с птсом апреля 2010. соответственно новой мордахой

Парни, а можно конкретные данные этого "нахимовского", телефон, мыло, и вообще, это проспект или объект???

 

Нахимовский проспект, д. 56 - дилер Тагаза "Санта-Сити", тел. (495) 724-20-72, (495) 795-10-15. Не реклама, конечно же! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Был вчера на Красной сосне по проблемам блока комфорта, видел несколько РП (как под залогом, так и свободных) заметил, что часть машин оснащена антенной на лобовом стекле, а часть - без таковой.
Ссылка на комментарий

Был вчера на Красной сосне по проблемам блока комфорта, видел несколько РП (как под залогом, так и свободных) заметил, что часть машин оснащена антенной на лобовом стекле, а часть - без таковой.

Можно про антену поподробней? Это не датчик дождя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...