Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Купил новый Tagaz Roаd Partner


Рекомендуемые сообщения

а интересно во, не предвидится ли вариант 3,2 с МКПП? :biggrin:

И что будет экстраординарного? Jeep 4 литра есть на ручке и хватает фанатов таких машин...

Ссылка на комментарий

а интересно во, не предвидится ли вариант 3,2 с МКПП? :biggrin:

 

Очень сомневаюсь, что ТагАЗ захочет конструировать коробку для редких любителей такого сочетания.

Ссылка на комментарий

а интересно во, не предвидится ли вариант 3,2 с МКПП? :biggrin:

 

Очень сомневаюсь, что ТагАЗ захочет конструировать коробку для редких любителей такого сочетания.

 

Могли бы и купить десяток штук, из уважения к вымирающим любителям..

Ссылка на комментарий

а интересно во, не предвидится ли вариант 3,2 с МКПП? :biggrin:

 

Очень сомневаюсь, что ТагАЗ захочет конструировать коробку для редких любителей такого сочетания.

 

Могли бы и купить десяток штук, из уважения к вымирающим любителям..

 

Ценник при таком тираже будет космическим. Боюсь, любители не согласятся.

 

Последние лет 25 у мирового автопрома железобетонная тенденция: мощные моторы комплектуются исключительно автоматами (вариаторами, дсг, неважно, двухпедальные, в общем). Причем, с течением времени все более чахлые моторы признаются мощными в обсуждаемом контексте.

 

Ручка в конце концов вымрет, оставаясь лишь на специфических автомобилях, как это уже давно произошло в Японии и Америке. И только жадная Европа и нищая Россия продолжают в товарных количествах потре###ть автомобили с перемешивателями бензина.

Ссылка на комментарий

а интересно во, не предвидится ли вариант 3,2 с МКПП? :biggrin:

 

Очень сомневаюсь, что ТагАЗ захочет конструировать коробку для редких любителей такого сочетания.

 

Могли бы и купить десяток штук, из уважения к вымирающим любителям..

 

Ценник при таком тираже будет космическим. Боюсь, любители не согласятся.

 

 

Вряд ли дороже, чем самому купить коробку и сопутствующие причендалы и самому поставить, с последующей продажей высвободившихся дров. Если бы был уверен, что это можно сделать корректно в наших условиях - давно бы сделал.

Ссылка на комментарий

А по мне очень симпотичен, буду брать такую с автоматом. :biggrin:

Оформляю точно такую же 3.2 стоит 574900

 

Подскажите где находится номер двигателяне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

А по мне очень симпотичен, буду брать такую с автоматом. :biggrin:

Оформляю точно такую же 3.2 стоит 574900

 

Подскажите где находится номер двигателяне злоупотребляй ?

Сейчас уже не вспомню, увы. Но когда забирал, нужно было эти номера внести в акт, - по книжке где указано не нашли, тогда сказал, пусть в акте запишут что номер не найден. Вот после этого менеджеры полезли туда плотно, нашли и мне показали! ГАИшник нашел сам и сразу, меня не спросил :biggrin:

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

А по мне очень симпотичен, буду брать такую с автоматом. :)

Оформляю точно такую же 3.2 стоит 574900

 

Подскажите где находится номер двигателяне злоупотребляй ?

 

У 3,2 номер двигателя находиться справа по ходу движения. И довольно низко. Если смотреть сверху, то без зеркальца, как у Гаишника, ничего не увидишь. У меня гаишник номер нашел, но он был со ржавчиной, хоть машина и 2009 года. К счастью, уже обед начинался и он мне так лист подмахнул, машина то новая была. Возможно, придется на эстакаду в гаи загонять чтобы номер увидеть.

Ссылка на комментарий

Подскажите где находится номер двигателяне злоупотребляй ?

 

У 3,2 номер двигателя находиться справа по ходу движения. И довольно низко. Если смотреть сверху, то без зеркальца, как у Гаишника, ничего не увидишь. У меня гаишник номер нашел, но он был со ржавчиной, хоть машина и 2009 года. К счастью, уже обед начинался и он мне так лист подмахнул, машина то новая была. Возможно, придется на эстакаду в гаи загонять чтобы номер увидеть.

 

Номер на двигателе 3,2 находится за корпусом воздушного фильтра. Для того, чтоб его хорошо разглядеть, надо воздухан снять.

При постановке на учет данную манипуляцию гаец потребовал сделать.

Номер был в ржавчине, но зоркий глаз сотрудника ГИБДД, все ж таки узрел соответствие с ПТС :).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет! -Вот и я стал обладателем роад партнера 3.2 АКПП. Цвет Темно-серый. Пока под впечатлением .

Класс !

А 2,3МКПП там не было?

Ссылка на комментарий

Привет! -Вот и я стал обладателем роад партнера 3.2 АКПП. Цвет Темно-серый. Пока под впечатлением .

Класс !

А 2,3МКПП там не было?

СПАСИБО ВСЕМ!

 

Неа не было. Тока 3.2 АКПП.

Цвет черный - вишня - серый.

У моей год выпуска 2008 - ПТС 2009 года. Даже задние подлокотники боковые есть. 570 т.р. + каско с осаго 40 т.р. + защита картера раздатки 10 т.р. + коврики в подарок салон и багаж. Там было то всего я так понял четыре машины в пятницу они приехали и сегодня осталась одна - да и то по ходу её пред оплатили. С вентиляторами пока не разбирался прибываю в эйфории.

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий

А как с гарантией?

народ ведь не официальный дилер, он покупает у зачётников,

менеджер торгмаша сказал что на продукцию купленную у неофициалов гарантия не распространяется

Ссылка на комментарий

А как с гарантией?

народ ведь не официальный дилер, он покупает у зачётников,

менеджер торгмаша сказал что на продукцию купленную у неофициалов гарантия не распространяется

Это все понятно. На книжке стоит печать компании АВТОЦЕНТР на Юго-Западе официальный дилер Москва Ленинский пр-т 15 . Тел.. (495) 234-94-04

Вроде в списках он значится ... http://www.tagaz.ru/service/address/moscow/yugozapad/

Ссылка на комментарий

А скока было на спидометре в момент покупки?

550км кажись...

Ты у кого заказывал авто ?

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий

А как с гарантией?

народ ведь не официальный дилер, он покупает у зачётников,

менеджер торгмаша сказал что на продукцию купленную у неофициалов гарантия не распространяется

Распространяется. Нормально распространяется :biggrin:

 

А скока было на спидометре в момент покупки?

21км

Ссылка на комментарий

Вчера первый раз прокатился ночью. Кстати освещением от фар был в восторге. Светит отчетливо и долеко. Вот тока не понял что есть крутилка которая рядом с регулировкой боковых зеркал ? Если это регулирование положение отражателя (корректор) то он у меня по ходу не работает.

Думал установить парктроник самому (поскольку был комплект дома) - Нишутя - гарантийщик ТАГАЗа сказал, что установку как парковочного радара так и сигнализации с автозапуском либо без автозапуска имеет право производить лишь сертифицированный дилерский центр. И что? Парктроник стоимостью в 1000 рублей 4 датчка стоит установить 3 500 рублей (на тайоту установил сам за час). Вот и думаю по поводу гарантии дотерпеть до ТО или ставить самому ?

 

По Вашему запросу сообщаю, что установку парктроника и сигнализации с

автоматическим запуском двигателя необходимо осуществлять только у

официального дилера ООО "ТагАЗ", так как гарантия не распространяется на

недостатки, вызванные использованием не оригинальной или не одобренной

заводом-изготовителем детали, либо устранение последствий ремонта и

работ, выполненных не сервисной станцией (СТО) дилерской сети

завода-изготовителя.

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий

Вчера первый раз прокатился ночью. Кстати освещением от фар был в восторге. Светит отчетливо и долеко. Вот тока не понял что есть крутилка которая рядом с регулировкой боковых зеркал ? Если это регулирование положение отражателя (корректор) то он у меня по ходу не работает.

Крутилка с циферками 0,1,2,3 - корректор. У меня работает, но плавно-медленно. Крутанёшь - и он секунд 5 опускает....

Может ты не дождался? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вчера первый раз прокатился ночью. Кстати освещением от фар был в восторге. Светит отчетливо и долеко. Вот тока не понял что есть крутилка которая рядом с регулировкой боковых зеркал ? Если это регулирование положение отражателя (корректор) то он у меня по ходу не работает.

Крутилка с циферками 0,1,2,3 - корректор. У меня работает, но плавно-медленно. Крутанёшь - и он секунд 5 опускает....

Может ты не дождался? :biggrin:

Может быть, я его с дуру на ходу крутил :-)

Ссылка на комментарий

Вчера первый раз прокатился ночью. Кстати освещением от фар был в восторге. Светит отчетливо и долеко. Вот тока не понял что есть крутилка которая рядом с регулировкой боковых зеркал ? Если это регулирование положение отражателя (корректор) то он у меня по ходу не работает.

Крутилка с циферками 0,1,2,3 - корректор. У меня работает, но плавно-медленно. Крутанёшь - и он секунд 5 опускает....

Может ты не дождался? :biggrin:

Может быть, я его с дуру на ходу крутил :-)

 

остановись за несколько метров перед стенкой и покрути - поймешь работает или нет, а на ходу сориентироваться сложно

Ссылка на комментарий
Парктроник стоимостью в 1000 рублей 4 датчка стоит установить 3 500 рублей (на тайоту установил сам за час)
По Вашему запросу сообщаю, что установку парктроника и сигнализации с

автоматическим запуском двигателя необходимо осуществлять только у

официального дилера ООО "ТагАЗ", так как гарантия не распространяется на

недостатки, вызванные использованием не оригинальной или не одобренной

заводом-изготовителем детали, либо устранение последствий ремонта и

работ, выполненных не сервисной станцией (СТО) дилерской сети

завода-изготовителя.

 

Крутилка тож не работает, а по поводу сигналки с автозапуском мне в сервисе (в Волгограде) сказали, что завод не разрешает ставить, пришлось поставить без. За парктроник с установкой там же хотят 10500,если датчики под цвет красить - то еще 1000 р. :angry:

Изменено пользователем captainandy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...