Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Купил новый Tagaz Roаd Partner


Рекомендуемые сообщения

дизель 2.6 - вас издас?

Корни этого вас издас уходят непонятно куда, х.з. откуда это дрыгло взяли. всё окутано полумраком :)

 

 

видимо от туда же , от куда и МКПП! подозреваю что из ж.пы :)

я подозреваю что эта попа растёт из грузовичка портер, только малость модернизированная ж,,,,,,а :)

Ссылка на комментарий
3,2 с новой мордой говорят только в сентябре начнут выпускать! двигатели пока что плывут из Кореи

бизон откуда инфа и правдива ли :)

информация от дилера в Красноярске, думаю правдива

 

Вопрос к бывалым.

При повароте на право присутствует какое то дрибезжание. Думал открутились яйца , но нет.

Может кто подскажете где искать?

to Valet: дребезг тоже заметил при повороте направо. имхо, болтается глушитель, хотя могу и ошибаться... :)

Ссылка на комментарий

информация от дилера в Красноярске, думаю правдива

 

понял,понял надо у ростовских дилеров напрячь мозг,а то одни отговорки :)

Ссылка на комментарий
пару дней назад в Красноярск пригнали РП 3,2 со старой мордой своим ходом вроде из Барнаула

со старой мордой у нас в ростове их много,и 2,3 и 3,2 у зачётников вообще все со старой мордой и недорого,если не будут делать рп 3,2 сновой мордой будем брать со старой :)

Ссылка на комментарий
пару дней назад в Красноярск пригнали РП 3,2 со старой мордой своим ходом вроде из Барнаула

со старой мордой у нас в ростове их много,и 2,3 и 3,2 у зачётников вообще все со старой мордой и недорого,если не будут делать рп 3,2 сновой мордой будем брать со старой :)

кстати сегодня узнал что завод отправил в бессрочный отпуск несколько тысяч человек без сохранения зарплаты,короче жопа полная :(

Ссылка на комментарий

А как дела обстоят на новом Road Partner с МКПП?

Есть ли подозрение что брак до сих пор гонят?

Ну и в целом как все собранно по сравнению с машинами 2008г?

Есть ли улучшение в обещанном качестве?

Ссылка на комментарий
А как дела обстоят на новом Road Partner с МКПП?

Есть ли подозрение что брак до сих пор гонят?

Ну и в целом как все собранно по сравнению с машинами 2008г?

Есть ли улучшение в обещанном качестве?

Вроде проблем с МКПП нет (тьфу-тьфу-тьфу), правда 2 иногда подхрюкивает, если не выждать пару-тройку секунд на нейтралки.

По сравнению с машинами 2008 сказать сложно, да и про качество тоже, ибо покрытие возле задней правой двери положено криво и вообще обрезано ровно по порогу!

 

P.S.: заводская резина такое барахло......

Ссылка на комментарий
3,2 с новой мордой говорят только в сентябре начнут выпускать! двигатели пока что плывут из Кореи

В Москве на Нахимовском в Санта-Сити тоже сказали - будут в сентябре.

Стоить будут 580к.

Со старой сейчас продают 539к все 2008 года.

Не понятно, что в 2009 году не делали вообще машин?

Ссылка на комментарий
А 3,2 со старой внешностью выпускались в 2009?

А то все: и у зачетников и в салонах 2008 года!

У меня со старой мордой лица по ПТС 2009 года.

Все дело в том что дилеры их по одной цене продавали и 08 и 09, поэтому есстественно 2009 года быстрей раскупили.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю родная резина не фонтан, имеет склонность к аквапланированию.

И на трассе на мокрой дороге нады быть аккуратнее.

А так вроде нормально, на 3000, т.е. сегодня подкрутили линки стабилизатора.

Обшивку двери воткнули нормально. И вторая хрюкает на холодную,

но если переключать с задержкой, то нормально.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А по мне очень симпотичен, буду брать такую с автоматом. :)

я так понимаю позиция с дилерами у завода "только рекомендованные цены", а там как бог на душу положит. Поэтому интересует почем это чудо у вас в Липецке?

Ссылка на комментарий

Подниму тему про дизель.

Вот что нашел, правда пока туда не звонил не узнавал насчет марки мотора, но подозреваю что это никак не 601 или 602 двигатель, 2.6 какой то странный объем. Кто то говорил что вроде от Портера. Если так, то как они в жизни? Живучие?

 

http://www.umotors.ru/catalog/TAGAZ/RoadPartner/complete/404.gb

 

Да и параметры расхода, макс скорости и прочь. явно списаны с 3.2 бенз.

Ссылка на комментарий

Подниму тему про дизель.

Вот что нашел, правда пока туда не звонил не узнавал насчет марки мотора, но подозреваю что это никак не 601 или 602 двигатель, 2.6 какой то странный объем. Кто то говорил что вроде от Портера. Если так, то как они в жизни? Живучие?

 

http://www.umotors.ru/catalog/TAGAZ/RoadPartner/complete/404.gb

 

Да и параметры расхода, макс скорости и прочь. явно списаны с 3.2 бенз.

 

это комплектация пикап

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1335449.html

Ссылка на комментарий

А по мне очень симпотичен, буду брать такую с автоматом. :)

я так понимаю позиция с дилерами у завода "только рекомендованные цены", а там как бог на душу положит. Поэтому интересует почем это чудо у вас в Липецке?

Не знаю как в этом году, но в том в со старой мордой автомат был за 579 000 тыр.

Ссылка на комментарий

Подниму тему про дизель.

Вот что нашел, правда пока туда не звонил не узнавал насчет марки мотора, но подозреваю что это никак не 601 или 602 двигатель, 2.6 какой то странный объем. Кто то говорил что вроде от Портера. Если так, то как они в жизни? Живучие?

 

 

По-моему, на партнере хундаевский 2.5 движок, который корейцы купили (слизали) с мицубишевского 4D56 (в народе: 4 дурака придумали - 56 мучаются). Жители владивостока считают этот дизель (4D56) хлипким. Пишут, что пыжики (Мицубиши Паджеро) за время своей эксплуатации успевает поменять 1,2 таких дизеля, благо контрактных их много и стоят не дорого. Из этих соображений я в свое время не взял теракана, а остановился на карандаше.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Подниму тему про дизель.

Вот что нашел, правда пока туда не звонил не узнавал насчет марки мотора, но подозреваю что это никак не 601 или 602 двигатель, 2.6 какой то странный объем. Кто то говорил что вроде от Портера. Если так, то как они в жизни? Живучие?

 

http://www.umotors.ru/catalog/TAGAZ/RoadPartner/complete/404.gb

 

Да и параметры расхода, макс скорости и прочь. явно списаны с 3.2 бенз.

 

это комплектация пикап

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1335449.html

 

Мдаа... как в той книжке "Много думал".

А что про двигатель то, Портеровский всё таки?

 

Подниму тему про дизель.

Вот что нашел, правда пока туда не звонил не узнавал насчет марки мотора, но подозреваю что это никак не 601 или 602 двигатель, 2.6 какой то странный объем. Кто то говорил что вроде от Портера. Если так, то как они в жизни? Живучие?

 

 

По-моему, на партнере хундаевский 2.5 движок, который корейцы купили (слизали) с мицубишевского 4D56 (в народе: 4 дурака придумали - 56 мучаются). Жители владивостока считают этот дизель (4D56) хлипким. Пишут, что пыжики (Мицубиши Паджеро) за время своей эксплуатации успевает поменять 1,2 таких дизеля, благо контрактных их много и стоят не дорого. Из этих соображений я в свое время не взял теракана, а остановился на карандаше.

 

Да, есть такая тема. У меня тесть на Камчатке, сам механник моторист (Стармех если точно), дизеля знает как отче наш. Но вот бедный купил себе паджерика, и уже 2 раза движок перебирал. Усомниться в его профпригодности не могу, он этими же руками дизеля на кораблях разбирает собирает, и пока тьфу тьфу ни одного ЧП небыло. Так что если это тот двигун (да еще его супер копия) то в лес такой дизель!!!

Ссылка на комментарий

А вот интересно, почему Тагаз двигатели 2,3 не агрегатирует с акпп. SY Rеxtоn в такой комплектации полно. Думаю, на Tаgаz RоаdPаrtnеr 2,3АКПП покупатели нашлись-бы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только вчера был в салоне. С новым лицом РП только 2.3 МКПП.

Когда будут 3.2 и дизеля, никто не знает.

Хозяин салона сам из ростова, но ничего конкретного не сказал, просто врать не стал, НЕЗНАЮ ИВСЁ, вот его ответ.

Ссылка на комментарий
3,2 с новой мордой говорят только в сентябре начнут выпускать! двигатели пока что плывут из Кореи

бизон откуда инфа и правдива ли :wacko:

информация от дилера в Красноярске, думаю правдива

 

Вопрос к бывалым.

При повароте на право присутствует какое то дрибезжание. Думал открутились яйца , но нет.

Может кто подскажете где искать?

to Valet: дребезг тоже заметил при повороте направо. имхо, болтается глушитель, хотя могу и ошибаться... :(

 

Действительно, при повороте направо с хорошим креном бывает, что глушитель бьется о кардан. У меня так было несколько раз, пока на сервисе коробку не сняли. После ремонта стал стучать постоянно и так, что я думал - разваливется машина по частям. Вернулся в сервис - на задней крестовине кардана свежие задиры. Ослабили крепление глушака спереди, у двигла, оттянули глушак монтировкой, выровняли, чтоб расстояние до кардана и до рамы было одинаковое - больше не стучит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...