Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Капает масло с поддона


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Dmitry48 сказал:

Пристроюсь рядышком, ибо течёть всё.. Не сильно, без долива, но мокро же, а двигун снимать ой как не охота(( 170 тыщ на днях будет.

Ты посмотри , может это не поддон течёт)) а например натяжитель  или из под головы.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dmitry48 сказал:

Ссыт окаянный, спереди, с угла правой стороны по ходу движения.

Очисть очистителем грязь с маслом, до мойкой пробей, что гадать.

Даст бог,завтра выясню.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Dmitry48 сказал:

Ссыт окаянный, спереди, с угла правой стороны по ходу движения.

Очисть очистителем грязь с маслом, до мойкой пробей, что гадать.

Привет всем,

из моего опыта это были: п-образная прокладка и из под магнита (см. на картинке), не сильно, но двигатель снаружи засирает хорошо

6f9dfc04l6f-1920.jpg

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, smit сказал:

Привет всем,

из моего опыта это были: п-образная прокладка и из под магнита (см. на картинке), не сильно, но двигатель снаружи засирает хорошо

6f9dfc04l6f-1920.jpg

Хорошая компоновка

Ссылка на комментарий
Только что, smit сказал:

не мой авто

фото из инета )

 

Так все впереди )))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, cubinezz сказал:

Ты посмотри , может это не поддон течёт)) а например натяжитель  или из под головы.

Из под клапанной крышки тоже малость есть, ближе к моторному щиту, и п-образная потеет, а где на картинке, сухо. По-моему это привод фазорегулятора. Верх то меня не пугает. Очищал всё до "белого" и следил откуда идёт.. Зима длинная, время будет, поменяю. А с поддона в этом году только пошло (10 лет машине), что совсем не удивительно, учитывая количество бродов которое машина прошла. Поддон тонкий, вот его и коробит, прокладка бы играла, а если получается, что она приклеена, то результат как говорится, на поддоне) Но движок снимать песец напряжно.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dmitry48 сказал:

Из под клапанной крышки тоже малость есть, ближе к моторному щиту, и п-образная потеет, а где на картинке, сухо. По-моему это привод фазорегулятора. Верх то меня не пугает. Очищал всё до "белого" и следил откуда идёт.. Зима длинная, время будет, поменяю. А с поддона в этом году только пошло (10 лет машине), что совсем не удивительно, учитывая количество бродов которое машина прошла. Поддон тонкий, вот его и коробит, прокладка бы играла, а если получается, что она приклеена, то результат как говорится, на поддоне) Но движок снимать песец напряжно.

приклеена, прокладки нет,факт))

Ссылка на комментарий

Чо напряженного то ?

Гусь, 4е руки, снятые кхерам радиаторы и капот.

Да и не надо его полностью вытягивать - если яма есть. Поднять на 15-20 см. Заодно бодик мотора на 1/2 своего основного бодика замути.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...