Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вопрос по производству на ТАГАЗе


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, на мой запрос ( раздел завода-обратная связь)по поводу производства интересующих нас всех моделей, мне сообщили следующее, в середине октября начинают полноценное производство ТАГЕРА, к концу этого года начинают полноценный выпуск Роад Партнера........... речи о свёртывании выпуска обоих моделей не идёт.....

Ага,заказал RoadPartner MT1 в середине сентября,до сих пор жду. А понятие конец года весьма растяжимое :) ,на вопросы по обратной связи завод молчит как партизаны в гестапо уже 3-й раз :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, на мой запрос ( раздел завода-обратная связь)по поводу производства интересующих нас всех моделей, мне сообщили следующее, в середине октября начинают полноценное производство ТАГЕРА, к концу этого года начинают полноценный выпуск Роад Партнера........... речи о свёртывании выпуска обоих моделей не идёт.....

Ага,заказал RoadPartner MT1 в середине сентября,до сих пор жду. А понятие конец года весьма растяжимое :) ,на вопросы по обратной связи завод молчит как партизаны в гестапо уже 3-й раз :)

если сильно припекло -приезжай в ростов да бери :)

Ссылка на комментарий

А в Ростов зачем тащиться,если производство начнется в конце года(какого?),и есть дилеры завода,вопрос в отношении завода,который не может обеспечить заявки дилеров, и не отвечает на вопросы потенциальных клиентов

Ссылка на комментарий

А в Ростов зачем тащиться,если производство начнется в конце года(какого?),и есть дилеры завода,вопрос в отношении завода,который не может обеспечить заявки дилеров, и не отвечает на вопросы потенциальных клиентов

я же написал если :) ПРИПЕКЛО

Ссылка на комментарий

я же написал если :) ПРИПЕКЛО

А в Ростове они в свободной продаже, и все 2009 года???

на днях ездил за подлокотниками-на королёва там склад и сервис- видел 4 штуки и на алмазе -это авторынок стоит цвет серебро и тамже но в салоне -белый все со старыми мордами а какие 2,3 или 3,2 не интересовался :)

Ссылка на комментарий

Вот Тагаз чего выдал:Уважаемый г-н *******!

Автомобиль Роад Партнер в настоящее время завод не выпускает.

Производство автомобиля планируется на конец года, возможно сроки производства перенесутся на следующий год.

Благодарим Вас за интерес к нашим автомобилям!

 

С уважением,

ООО "Таганрогский автомобильный завод"

В общем я подозреваю что Тагазу пофигу клиенты,но ждать машину полгода или переться за ней 1000 верст,что-то желания нет :biggrin:.

Изменено пользователем Serg_12
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...