Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вопрос по производству на ТАГАЗе


Рекомендуемые сообщения

Сделав 100% предоплату, ждал 3 недели.

Всё терпение кончилось, звонил в салон директору по продаже, сказал или РП прямо сейчас, или верните деньги.

Слёзно просили деньги не забирать, мол РП уже грузятся.

Отвечаю: Вы меня уже 3 недели грузите, и где мой РП ?

Продолжает уговаривать потерпеть до 17 сентября, типа мамой клянусь что прям с утра придёт РП, если не придёт вернут деньги.

Поверил в последний раз (как-никак директор) жду 17 сентября или после дождика в четверг.

Ссылка на комментарий

Дозвонился до автосалонов в Таганроге. Все говорят, что рестайлинговые РП 3.2 будут ближе к 20 сентября. Мой заказ в Ставрополе подтвердили именно на новый РП по цене 574 900.

Ссылка на комментарий

Был на той неделе на Волгоградке-с новой мордой пока нет (было 4 штуки и все продали),а на старые морды БЕЗ ПРОБЛЕМ ! в течение недели с залогом 3000рублей пригонят-про цвета не спрашивал.Во дворе стоит белый, хоть сразу забирай.И есть у них пятидверный Тайгер(урод полный,еще и за 680т.р.),пикап с новой мордой за 550т.р.(такое же уродство).Во отчию увидел с новой мордой-ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!(мое мнение)

Ссылка на комментарий
И есть у них пятидверный Тайгер(урод полный,еще и за 680т.р.)

А чем не понравился? По мне так обычный Тагер, только чуть больше и посадка удобнее.

Единственное что смущает цена и прочность кузова, ведь он получился менее жестким чем у обычного Тагера.

Ссылка на комментарий

Машина пришла, причем с новой мордой. Качество покраски оставляет желать лучшего, обшивка тонеля коробки почему-то топорщится, "как будто она на несколько размеров больше чем надо". А самое главное, машина стоит боком. С одной стороны, между передним колесом и аркой два пальца только проходят, с другой вся ладонь влазит. Сам себя успокаиваю, надеюсь что просто надо подтянуть торсион...

 

Однако, сегодня позвонил в салон, сказали, что что-то делали, стало лучше. Лучше, но машина так ровно и не стоит! ;) Будут еще заниматься...

 

Получается вот, что вместо радости от покупки новой машины, одна нервотрепка.

 

Да, еще, за мои переживания и потраченный бензин, менеджер пообещал подарить коврики. Но когда машина пришла, тот менеджер пропал (ушел в отпуск), а другие уже их давать не хотят. Ссылаются, что директор говорит, не за что коврики давать... Вот такой у нас "сервис" и "честные" менеджеры.

Ссылка на комментарий

Инфа в основном подтверждается. Только что общался с директором местного филиала ТД ТаГАЗ. На 21 число завод не собрал ни одного(!) РП. Только планируют. Но, как он выразился, "надежды мало". Предлагает ждать, а сколько - не известно. Уже сам начинаю искать РП 2,3 белый по другим окрестным городам. Дилер в открытую сказал - найдешь, мол, звони, перегоним. Мабуть кто в теме? Телефончик подбросит? Чую, что морда и год уже могут оказаться не принципиальны!

Ссылка на комментарий
Инфа в основном подтверждается. Только что общался с директором местного филиала ТД ТаГАЗ. На 21 число завод не собрал ни одного(!) РП. Только планируют. Но, как он выразился, "надежды мало". Предлагает ждать, а сколько - не известно. Уже сам начинаю искать РП 2,3 белый по другим окрестным городам. Дилер в открытую сказал - найдешь, мол, звони, перегоним. Мабуть кто в теме? Телефончик подбросит? Чую, что морда и год уже могут оказаться не принципиальны!

На прошлой неделе точно еще были в Ралли-Сервисе (Москва): http://www.rally-service.ru/

 

ТЕЛЕФОНЫ ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА

 

МНОГОКАНАЛЬНЫЙ (495) 221-12-99

 

ОТДЕЛ ПРОДАЖ (495) 221-12-99

Ссылка на комментарий
Инфа в основном подтверждается. Только что общался с директором местного филиала ТД ТаГАЗ. На 21 число завод не собрал ни одного(!) РП. Только планируют. Но, как он выразился, "надежды мало". Предлагает ждать, а сколько - не известно. Уже сам начинаю искать РП 2,3 белый по другим окрестным городам. Дилер в открытую сказал - найдешь, мол, звони, перегоним. Мабуть кто в теме? Телефончик подбросит? Чую, что морда и год уже могут оказаться не принципиальны!

 

А Тагеры собирают или тоже нет? И на что вообще "надежда есть"

Все силы на С100 бросили или вообще сворачиваются?

И откуда тогда РП в салоны стали поступать, на той неделе был у дилера, сказали что ближайшим автовозом приедут несколько 2.3 с новой мордой.

Ссылка на комментарий

У мя инфа обратная. РП 2.3 собирают и прям с конвейра их разбирают как горячие пирожки. Более того заказов больше чем они успевают собирать. Посему не всем салонам они достаются в нужном количестве.

 

Имеются ввиду оплаченные заказы.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо, Racer и Марков!

По Вашим данным я навел резкость своему дилеру. Товарисч оказался не в курсе, что в природе существует телефон и интернет. Теперь он озабоченно изучает к ним инструкцию и в пожарном «поряде» решает мою проблему с Ралли-Сервис (пока с Москвой я его сконнектил).

Сопсна проблемы-то нет. Загрузили московское и питерское направления по полной (большая часть из поступившего туда — просто на продажу, даже без заказа, мать их). Один из них там явно и мой красавец! И как туда затесался, бедолага? Вкрадчиво убедил в этом директора филиала нашего Мухосранска, порекомендовав самостоятельно туда и обратно (и не только) прогуляться.

Самарский куст пока в пролёте на неопределённое t.

Ссылка на комментарий
Сделав 100% предоплату, ждал 3 недели.

Всё терпение кончилось, звонил в салон директору по продаже, сказал или РП прямо сейчас, или верните деньги.

Слёзно просили деньги не забирать, мол РП уже гузятся.

Отвечаю: Вы меня уже 3 недели грузите, и где мой РП ?

Продолжает уговаривать потерпеть до 17 сентября, типа мамой клянусь что прям с утра придёт РП, если не придёт вернут деньги.

Поверил в последний раз (как-никак директор) жду 17 сентября или после дождика в четверг.

сегодня 22 как дела. :)
Ссылка на комментарий

Салон СПБ-Моторс.

Сегодня говорил с логистом и директором салона, оба в один голос: Автовоз с РП -4шт, вышел 20.09.09 в Питере должен быть 22 вечером или 23 утром. (все 4 шт. уже куплены)

 

В салоне АСК-АВТО сказали, что под заказ могут пятиместный РП-пикап притащить.

На мой вопрос, показать фотки, тех.характеристики, стоимость – обещали позже.

Кто что слышал про пятиместный РП-пикап?

Ссылка на комментарий
Кстати только вернулся из СПБ, так там не видел ни одного РП.

Так он в Москве на М-Маклая почти месяц стоял. :) Номер не помню, черный, грзный.

Ссылка на комментарий
Господа, объясните, чего это вы гоняетесь за РП? Неушто так хорош?

Много машины за очень недорого, даж китайцы и УАЗики дороже. У тут практически кореец.

Ссылка на комментарий

Скажу за себя, возможно повторюсь.

У свояка audi q7 новая, 3.6 бенз, жрет 25 литров на сотку, раскачивается как корабль.

Стоит писец как дорого, мои дети в нем через 15 минут езды блюют.

А в РП, все нормалек, плюс багажник опупенных размеров. За такие бабки лучше машины не найти, это факт !

Ссылка на комментарий
Скажу за себя, возможно повторюсь.

У свояка audi q7 новая, 3.6 бенз, жрет 25 литров на сотку, раскачивается как корабль.

Стоит писец как дорого, мои дети в нем через 15 минут езды блюют.

А в РП, все нормалек, плюс багажник опупенных размеров. За такие бабки лучше машины не найти, это факт !

А с мотором 3,2 от этого ауди не отстанет :)

Ссылка на комментарий

Вот и мне сегодня счастья привалило, после 100% предоплаты и месяца ожидания.

Пришел мой серебристый РП 2,3 красавец. :)

(на выходные, семью покатаю)

Ссылка на комментарий
Вот и мне сегодня счастья привалило, после 100% предоплаты и месяца ожидания.

Пришел мой серебристый РП 2,3 красавец. :)

(на выходные, семью покатаю)

 

поздравляю!!!Фотки давай! :)

Ссылка на комментарий
Пришел мой серебристый РП 2,3 красавец. :)

 

Поздравляю!

 

Наши ряды уверенно пополняются. Надеюсь, что в будущем с РП в России по запчастям и по тюнингу положение быдет как с Жигулями :)

Ссылка на комментарий
Скажу за себя, возможно повторюсь.

У свояка audi q7 новая, 3.6 бенз, жрет 25 литров на сотку, раскачивается как корабль.

Стоит писец как дорого, мои дети в нем через 15 минут езды блюют.

А в РП, все нормалек, плюс багажник опупенных размеров. За такие бабки лучше машины не найти, это факт !

А с мотором 3,2 от этого ауди не отстанет :)

 

Не, ну не надо сравнивать машины настолько разного ценового диапазона.

Вопросов нет, что ауди мощнее почти в два раза, это все равно что сравнивать

бентли и семерку.

Ссылка на комментарий
Скажу за себя, возможно повторюсь.

У свояка audi q7 новая, 3.6 бенз, жрет 25 литров на сотку, раскачивается как корабль.

Стоит писец как дорого, мои дети в нем через 15 минут езды блюют.

А в РП, все нормалек, плюс багажник опупенных размеров. За такие бабки лучше машины не найти, это факт !

А с мотором 3,2 от этого ауди не отстанет :)

 

Не, ну не надо сравнивать машины настолько разного ценового диапазона.

Вопросов нет, что ауди мощнее почти в два раза, это все равно что сравнивать

бентли и семерку.

да причём ценовой диапазон,а что в ауди 440 лс,но разгон до сотки на пару секунд не больше имхо,так что по трассе далеко не оторвётся ht / посмотрел ауди280 лс и разгон 8,7 так -что далеко не уйдёт от рп 3,2 по трассе
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...