Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вопрос по производству на ТАГАЗе


Рекомендуемые сообщения

Вот и мне сегодня счастья привалило, после 100% предоплаты и месяца ожидания.

Пришел мой серебристый РП 2,3 красавец. :)

(на выходные, семью покатаю)

С новой мордой или со старой?

Ссылка на комментарий

Народ а по чем у вас машины приходят, а то наш дилер сегодня привез и ценник 530 выставили.

Спросил как так если рекомендованная 480, говорят что им завод по 490 выставляет и еще 20 они на доставку тратят.

И про Тагеры мимоходом никто не слышал, чего-нибудь дилеры говорят, когда появятся?

Ссылка на комментарий
Вот и мне сегодня счастья привалило, после 100% предоплаты и месяца ожидания.

Пришел мой серебристый РП 2,3 красавец. :)

(на выходные, семью покатаю)

С новой мордой или со старой?

Морда РП новая, цена старая 479 900 р. + антикор в подарок

Ссылка на комментарий

упс. беру свои слова в зад. Это жена звонила. Этим женщинам нельзя доверятьт...

Цена пока прежняя 555 но и морда старая и выпуск 2008г

606 тагер стоит

Ссылка на комментарий
Морда РП новая, цена старая 479 900 р. + антикор в подарок

 

Ну у вас по предоплате дп еще и по полной, тут конечно вообще свинство было бы, а те машины которые в салоне остались (если остались) по чем выставили?

 

Вот тоже почему в Питере и Москве продают по цене завода (да еще и со скидками и подарками), ни о какой доставке не ноют, или может к вам машины телепортируют, а к нам приходится автовозами тащить :)

 

я так понимаю что в цену рекомендуемую заводом должны быть уже включены и навар дилера и средние расходы на доставку. ну набрасывали они раньше 10-12 не вопрос, но тут ...

за разницу в 50т я и в Москву съежу, а то и в сам Таганрог (на море заодно посмотрю :) )

Ссылка на комментарий
Народ а по чем у вас машины приходят, а то наш дилер сегодня привез и ценник 530 выставили.

Спросил как так если рекомендованная 480, говорят что им завод по 490 выставляет и еще 20 они на доставку тратят.

И про Тагеры мимоходом никто не слышал, чего-нибудь дилеры говорят, когда появятся?

 

Брешуть скорее всего ваши дилеры.

Рекомендованнную цену см здесь http://www.super-rostov.ru/auto.phtml?id=8&form=compl

Ссылка на комментарий
В Москве (Гермес Авто) на РП с новой мордой цена 504900.

Привет уважаемому сообществу!Неделю назад был в Тюмени,автосалон Арлан авто. Пришли с женой специально посмотреть РП. Стоит РП 3,2 цена 775 тыс.руб., хотя реклама в журнале 573,65 тыс.руб. На вопрос почему-такая разница в цене, представитель автосалона ответил " Я нэ знаю кто этат журнал дэлаэт, цэна такая!".

Ссылка на комментарий
В Москве (Гермес Авто) на РП с новой мордой цена 504900.

на РП 2.3 или на РП 3.2 ?

 

а ну да 2.3 разумеется

Сегодня был там,оплатил РП 2.3 сигналка, защита,фаркоппппп 531000р. Морда новая.

Ссылка на комментарий

Когда я забирал своего РП ,в прошлую пятницу, пришла партия новых. Поинтересовался про цену. Менеджер сказал, что все оплаченные ранее РП по старой цене. Все остальные по новой, какой не известно. На ТагАзе информации нет.Спрос рождает предложение и повышение цены.

Ссылка на комментарий

[внимание есть 2 рп 2,3 л белого цвета за наличку- сдали зачётники-морда старого образца,цена примерно 450-475,кому надо пишите срочно в личку

Ссылка на комментарий
Вот и мне сегодня счастья привалило, после 100% предоплаты и месяца ожидания.

Пришел мой серебристый РП 2,3 красавец. :)

(на выходные, семью покатаю)

 

поздравляю!!!Фотки давай! :wacko:

Вчера забрал РП из салона, сегодня получил талон тех.осмотра. (ПТС от 21.09.2009)

post-497-1253977097.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера был у дилера. Внес предоплату за РП 2,3. Теперь жду когда отдадут ПТС, чтобы в банк документы на кредит снести. Так что думаю на следующей неделе вольюсь в Ваши ряды :wacko:

post-3978-1253980746.jpg

Ссылка на комментарий
Вчера был у дилера. Внес предоплату за РП 2,3. Теперь жду когда отдадут ПТС, чтобы в банк документы на кредит снести. Так что думаю на следующей неделе вольюсь в Ваши ряды :)

 

Это вы за вот этот, который на фото, в пятницу предоплату внесли? Я в четверг приезжал когда их только привезли, мне сказали что он уже занят (по предоплате привезен), а свободен только серебристый :wacko:

Ссылка на комментарий

всем привет, предлагаю всем участникам гонки за РП срочно делиться свединиями о производстве данной машины , в регионах ситуацию прояснить совсем невозможно, будут выпускать, нет, будут но когда???, и,т.д., я лично хочу продать спектру и купить РП. , ПРИ ОТСУТСТВИИ ИНФЫ, КАК БЫ НЕ ВЛЯПАТЬСЯ..... продашь свою-и не возьмёшь чего охота, я думаю многим будет интересно.... с уважением Валентин, г. Сыктывкар.

Ссылка на комментарий

Позвонил сейсчас на горяч линию тагаза и спросил когда в Ростове можно будет купить РП2.3 . На что получил ответ-обращайтесь к дилерам. Я ему грю, мол уже как 2 месяца обращаюсь, машин нету. Он грит завод работате в штатном режиме. Машины выпускаются. Поинтересовался также новыми мордами на 2.3. По дизайну говорит не подскажу.

Зы. Вчера видел на трассе М4 автовоз забитый исключительно рп разных цветов. ВСЕ с новыми мордами.

Ссылка на комментарий
Когда я забирал своего РП ,в прошлую пятницу, пришла партия новых. Поинтересовался про цену. Менеджер сказал, что все оплаченные ранее РП по старой цене. Все остальные по новой, какой не известно. На ТагАзе информации нет.Спрос рождает предложение и повышение цены.

 

Не сейте панику. В Ростов-на-Дону в салонах РП 2.3 как и прежде стоит 465100 руб.

Ссылка на комментарий

так никто панику и не сеет, вопрос про прояснение обстановки с РП и Тайгерами заодно, у нас два дилера от этого завода, так вот, один из них наотрез отказался возить данные модели без обьяснений почему, второй вроде не отказывает, но похоже перечисленные деньги ему нужны, а не скорая доставка машины..., с горячей линии как с козла молока, это все знают, вот и сидим думу думаем, чего дальше и где взять... , к слову сказать, вчера звонил менеджеру одного из местных салонов, не дилер, так у тех всё просто, две недели и машина Ваша, с новой мордой, только вот переплата у них 25000, это к цене 504000 т.р.

Ссылка на комментарий

Я вот например взял РП 2,3 за 530 тыр. До того как машины пришли дилер озвучивал старую цену. А потом вдруг резко цена увеличилась аж на 60 тыр. Вот!

Ссылка на комментарий
Не сейте панику. В Ростов-на-Дону в салонах РП 2.3 как и прежде стоит 465100 руб.

 

C новой мордой?

Название салона огласи, пож-ста.

Ссылка на комментарий

г. Сыктывкар, "Авторесурс" - салон по продаже авто, я его процену спросил и про морду, в сётак как я написал. морда новая, цена 504000 по цене дилера+25000 их накрутка, +15000 автовоз...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...