Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Пожелания Оргам 11 Слета, 2018 года


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Alex_TheGreat сказал:

17 дней......

1482413158.jpg

Ссылка на комментарий

14 часа назад, MaxAlex сказал:

1482413158.jpg

Позвоните кто-нибудь оргам..))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, grakov84 сказал:

Мой номер: 8-913-21О-35-4три! Звоните, все расскажу:ad:

Так звонить не интересно))) темку надо, тут же весь смак не только узнать куда, а пофлудить,  обсудить комаров клещей и унитазы..... как без этого то?! :bv:

Ссылка на комментарий

Суй то ситуация перестает нравиться..... :blink:

Ссылка на комментарий

Вся инфа будет после разведки местности! С главой вроде все согласовали. Поедем на разведку в праздничные дни, а там и будет вся инфа! Просто реально что то времени катастрофически не хватает.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, grakov84 сказал:

Вся инфа будет после разведки местности! С главой вроде все согласовали. Поедем на разведку в праздничные дни, а там и будет вся инфа! Просто реально что то времени катастрофически не хватает.

Хорошие новости! Ждем с нетерпением результатов разведки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 26.12.2017 в 11:46, grakov84 сказал:

Вся инфа будет после разведки местности! С главой вроде все согласовали. Поедем на разведку в праздничные дни, а там и будет вся инфа! Просто реально что то времени катастрофически не хватает.

Ну как разведка?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Idolo сказал:

Ну как разведка?

Провалилась. Группа не вышла в указанное время на связь ))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, greyirk сказал:

Провалилась. Группа не вышла в указанное время на связь ))

 

Они утонули?

q7.png

Ссылка на комментарий

Народ, да смиритесь уже :ak: Если такими темпами дела пойдут, как это не печально, походу пора подбирать себе альтернативные маршруты на отпуск.

Потому что, что мы имеем на данный момент?

А имеем: инфы ноль, орги не появляются, время тикает уж не успеешь оглянуться конец января. Прошлые организаторы прекрасно понимают, сколько времени и сил надо на проведение слета и эти 6 месяцев пролетят вмиг.

Ссылка на комментарий

При этом заметьте: никто!! не обладает хоть какой либо инофрмацией о состоянии дел.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Alex_TheGreat сказал:

Народ, да смиритесь уже :ak: Если такими темпами дела пойдут, как это не печально, походу пора подбирать себе альтернативные маршруты на отпуск.

Потому что, что мы имеем на данный момент?

А имеем: инфы ноль, орги не появляются, время тикает уж не успеешь оглянуться конец января. Прошлые организаторы прекрасно понимают, сколько времени и сил надо на проведение слета и эти 6 месяцев пролетят вмиг.

Че ты кипишуешь?

Назначили координаты на карте, приехали с палатками, пообщались. Всего делов то...

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Че ты кипишуешь?

Назначили координаты на карте, приехали с палатками, пообщались. Всего делов то...

"ЗА" за такой расклад. Алтай оставить местом сбора. Теперь осталось определить инициативную группу, которая знает те места и определиться с точкой сбора. Время проведения  оставить стандартное 25-29 июня.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Че ты кипишуешь?

Назначили координаты на карте, приехали с палатками, пообщались. Всего делов то...

Так я и говорю: Начинаю задумываться над проработкой маршрута. Место то однозначно Алтай, в этом году хочу туда обязательно попасть, уже 2 года летом не был. Если бы не заранее утвержденный отпуск перенес бы на конец лета, скатался бы на Укок. А так думать надо.. однако)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex_TheGreat сказал:

Так я и говорю: Начинаю задумываться над проработкой маршрута. Место то однозначно Алтай, в этом году хочу туда обязательно попасть, уже 2 года летом не был. Если бы не заранее утвержденный отпуск перенес бы на конец лета, скатался бы на Укок. А так думать надо.. однако)

А я тебе предлагал на Укок)))

Ссылка на комментарий

Печально, не представляю какой слет без оргов.
От моей Рубцовки до озера 100км по отличной трассе, но я сейчас далеко.

Летом 2016 года отдыхали там с Чоном и Николаем, все домики были заняты.

Были здесь, есть домики, бани, полно места для палаток.

Можно поузнавать здесь, что гугл выдает первым в поиске, баз там полно еще вокруг озера, есть и бесплатные места.
Есть еще Алтайский куршавель , там все солидно, но это несколько в стороне.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vasily22 сказал:

Печально, не представляю какой слет без оргов.

 

Может они затаились и готовят сюрприз

Ссылка на комментарий

Озеро замечательно тем, что в качестве культурной программы можно предложить:

1. Змеиногорский музей горного дела

2. Колыванский камнерезный завод + гора Синюха

Насчет бездорожья можно задуриться от лайт раз тоже самое до экстрим - переть дальше в тайгу, пока авто не погибнет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vasily22 сказал:

Озеро замечательно тем, что в качестве культурной программы можно предложить:

1. Змеиногорский музей горного дела

2. Колыванский камнерезный завод + гора Синюха

Насчет бездорожья можно задуриться от лайт раз тоже самое до экстрим - переть дальше в тайгу, пока авто не погибнет.

Мне нравится. Озеро под боком - это кайф. А домики и баня (гигиена) - это просто шикарно! 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Alex_TheGreat сказал:

Народ, да смиритесь уже :ak: Если такими темпами дела пойдут, как это не печально, походу пора подбирать себе альтернативные маршруты на отпуск.

Потому что, что мы имеем на данный момент?

А имеем: инфы ноль, орги не появляются, время тикает уж не успеешь оглянуться конец января. Прошлые организаторы прекрасно понимают, сколько времени и сил надо на проведение слета и эти 6 месяцев пролетят вмиг.

Прошлые организаторы всё понимают и предлагали сделать "разгрузочный" слёт. Т.е. не надо повторять планку юбилейного и прочих замечательных слётов. Найти базу/место стоянки в энном месте - это месяц заморочек, если нет - поляна с палатками. Слёт не юбилейный - думаю человек 60 максимум. Конкурсы - по желанию... Куда проще то? Важно общение. С символикой - мы предлагали помочь, если есть трудности. Так что может еще не всё потеряно )))

ждем ответа оргов. Запасной вариант всегда накатаем.

Ссылка на комментарий

А чтобы скрасить промозглые ночи Алтая, осваиваю азы алхимии

F0C53CA3-2BA5-420B-9863-EC6F5B70268D.thumb.jpeg.9961b24ffa4a47641d07281e7f464360.jpeg

 

 

Изменено пользователем dim30
  • Like +1 1
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, dim30 сказал:

А чтобы скрасить промозглые ночи Алтая, осваиваю азы алхимии

F0C53CA3-2BA5-420B-9863-EC6F5B70268D.thumb.jpeg.9961b24ffa4a47641d07281e7f464360.jpeg

 

 

Прикольно! У меня попроще аппарат ;)

Ссылка на комментарий
В 10.01.2018 в 10:15, greyirk сказал:

"ЗА" за такой расклад. Алтай оставить местом сбора. Теперь осталось определить инициативную группу, которая знает те места и определиться с точкой сбора. Время проведения  оставить стандартное 25-29 июня.

Ну если дата определена, то где собраться можно и за неделю определиться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...