Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Пожелания Оргам 11 Слета, 2018 года


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, daf1971 сказал:

Уральцы уже были..и на 1-ом, и на 2-ом Слетах - Матрос, dim30 (правда тогда он еще был Новосибирцем), Bony. и еще много кто, и не только на первых.. Но вот, что-то c энтузиазмом и желанием у Уральцев..тихо как-то.

Да я в принципе давно не против, но.... я не знаю, кто-бы еще смог заняться организацией. Один я не вытяну.

Ссылка на комментарий

У меня первым моим слетом был 5-й, на Алтае. Дали координаты лагеря, и пролетел я туда напрямую, пропустив кучу интересных и замечательных мест, просто по незнанию. На обратном пути захватил парочку по совету соклубников, но этого, конечно, очень мало.

Так что если формат слета планируется 3 дня, то к организаторам будет огромная просьба - как можно подробнее расписать всевозможные точки по маршруту, ну и вокруг него - у большинства будет время и возможность посетить их и своими глазами увидеть эту красоту.

Ссылка на комментарий

Я  пока не понял, где планируется следующий слет... Алтай?, Южный Урал?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, volchara сказал:

Я  пока не понял, где планируется следующий слет... Алтай?, Южный Урал?

Да вроде как Алтай

Ссылка на комментарий
8 минут назад, volchara сказал:

Я  пока не понял, где планируется следующий слет... Алтай?, Южный Урал?

Флаг передан для проведения на Алтае. Значит 100% Алтай.

Ссылка на комментарий

Южный Урал- это задумка, кому можно будет передать эстафету ПОСЛЕ 11 Алтайского слета.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 07.07.2017 в 12:55, hogans сказал:

Так что если формат слета планируется 3 дня, то к организаторам будет огромная просьба - как можно подробнее расписать всевозможные точки по маршруту, ну и вокруг него - у большинства будет время и возможность посетить их и своими глазами увидеть эту красоту.

Я не из класса оргов, но Алтай уважаю и бываю там. Еще фотографирую и добавляю к фотографиям слова своих впечатлений. Здесь мои отчеты про поездки последних лет 

Для организаторов, если надо место не очень далеко от цивилизации, но довольно нехоженое, то Инегень, Точнее за ним километров семь-восемь. В тех же моих отчетах 2015 год, 2016 (5) и 2017 (5) с этим странным словом немного есть. Поляна на Катуни машин на сто. Видел останки походной бани/душа/туалета или чего-то похожего. Оттуда пеший маршрут в сторону Тюнгура (три километра до устья Аргута), на авто можно в горку немного подняться с хорошими видами, можно проехать по одной из самых экзотических и сложных дорог на базу, что напротив впадения Чуи в Катунь. 

По дороге что-то типа турбаз видел. И хорошее кафе Чуй-Оозы

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет.Хотелось бы услышать пожелания по месту проведения слета.Я думаю что народ захочет покататься по Горному.Если не прав-поправьте.

Ссылка на комментарий

Валера! Привет! Ищите место с рядом с интересными маршрутами и вовсе не обязательно на авто... пошукайте в Клубе у себя, народ много куда ездил - инфы прорва!

 

з.ы. Привет вам от Баламута, на Байкале с ним виделись :)

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Валера 22 сказал:

Всем привет.Хотелось бы услышать пожелания по месту проведения слета.Я думаю что народ захочет покататься по Горному.Если не прав-поправьте.

Валер привет! Пожелание одно- место  подальше от скопления народу. Горный безграничный, так что решать вам.))

Ссылка на комментарий

Я буду рад в любое место горного приехать, пообщаться с корандоводами)

Ссылка на комментарий

Привет Саня и Серега.Я поэтому и интересуюсь-Горный или другое место.Просто народ если поедет такую даль я думаю что лучше Горный.

Ссылка на комментарий
В 17.08.2017 в 19:05, Валера 22 сказал:

Привет Саня и Серега.Я поэтому и интересуюсь-Горный или другое место.Просто народ если поедет такую даль я думаю что лучше Горный.

И я про то. Я конечно не против Алтайского края, но +/- 300-400 км роли не сыграют, а Горный..он такой Горный.:biggrin: Так что я именно за него))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alex_TheGreat сказал:

И я про то. Я конечно не против Алтайского края, но +/- 300-400 км роли не сыграют, а Горный..он такой Горный.:biggrin: Так что я именно за него))

Для не местных... "Горный" это Горный Алтай? Всё что дальше Чемала? 

Ссылка на комментарий
Только что, Idolo сказал:

Для не местных... "Горный" это Горный Алтай? Всё что дальше Чемала? 

Ну .. в принципе да. Лично для меня Горный начинается за Чике-Таманом

Ссылка на комментарий

Горный-это Горный Алтай.Саня для меня тоже он начинается за Чикетом.Хотя в этом году свернул раньше-на Коксу.Съездил в Уймонскую долину.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Валера 22 сказал:

Горный-это Горный Алтай.Саня для меня тоже он начинается за Чикетом.Хотя в этом году свернул раньше-на Коксу.Съездил в Уймонскую долину.

Ну вот..тоже офигительное место!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Валера 22 сказал:

Горный-это Горный Алтай.Саня для меня тоже он начинается за Чикетом.Хотя в этом году свернул раньше-на Коксу.Съездил в Уймонскую долину.

Ну тогда где-то там было бы шикарно. И "Монголам" ближе добираться )))

Изменено пользователем Idolo
Ссылка на комментарий

До Уймонской долины думаю не все поедут- тем более там в этом году были комары даже на Красной горе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

https://fotki.yandex.ru/next/users/katancev-e-a/album/488058/view/1151242?page=00_11910a_f91b97b7_orig.jpg

Чуть выше анонсировал это место как возможное для слета. Я не настаиваю ни на чем, я не организатор. Но я там бывал. И в рамках по внесению предложений опубликую несколько фото.

Фотографировал примерно отсюда https://yandex.ru/maps/-/CBUjaJBDoB

На googl карте это место можно подробнее рассмотреть. Место для стоянок более двух километров вдоль берега. Чуть далее за поворотом ширина поляны около ста метров

Ссылка на комментарий

Да места там интересные, я все никак в ту сторону завернуть не сподоблюсь.

Но есть одно большое НО! Одно дело съездить  компанией в 2-3-4 экипажа отдохнуть, совсем другое дело организовать слет. Другие масштабы, другие задачи, другие подводные камни. Решать оргам. где они вытянут- там и будет))

Ссылка на комментарий

У меня на даче-поле большое и вид на Обь с обрыва:)

Изменено пользователем Валера 22
Ссылка на комментарий
В 04.07.2017 в 14:33, Alex_TheGreat сказал:

ЗЫ: кстати а орги 11 слета в курсе, что они орги? ( они помнят хоть на что подписались?)

:bw:

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...