greyirk Опубликовано 20 ноября, 2017 Опубликовано 20 ноября, 2017 1 час назад, Kosh@k сказал: чего это? устала муська? Вредничать часто начал
Alex_TheGreat Опубликовано 21 ноября, 2017 Автор Опубликовано 21 ноября, 2017 Пожелания оргам- уж близиться декабрь )))) Вы бы хоть мяукнули что нибудь..
Buroba Опубликовано 21 ноября, 2017 Опубликовано 21 ноября, 2017 Я взял отпуск с 26 июня на 2 недели, надеюсь попаду в эти даты, просто уже не дали больше времени тянуть(((
dim30 Опубликовано 21 ноября, 2017 Опубликовано 21 ноября, 2017 Так у всех график отпусков, взял с 18 июня две недели, как обычно - неделю туда, неделю обратно
dim30 Опубликовано 21 ноября, 2017 Опубликовано 21 ноября, 2017 7 минут назад, DIK DUK сказал: у меня отпуск весь август! Последние десять лет MaxAlex отмечает свой день рождения на слёте, а это 23 июня...DIC DUK - либо переноси отпуск, либо с тортиком пролетаешь
daf1971 Опубликовано 21 ноября, 2017 Опубликовано 21 ноября, 2017 11 минуту назад, dim30 сказал: Последние десять лет MaxAlex отмечает свой день рождения на слёте, а это 23 июня...DIC DUK - либо переноси отпуск, либо с тортиком пролетаешь Следуя традиции, скорее всего будет последняя неделя июня - 25 (понедельник) по 29 июня (пятница)....
Дядя_Женя Опубликовано 22 ноября, 2017 Опубликовано 22 ноября, 2017 Южане свое мероприятие уже анонсировали https://www.drive2.ru/l/488359360544637002/ На Азове
Idolo Опубликовано 22 ноября, 2017 Опубликовано 22 ноября, 2017 (изменено) В 14.09.2017 в 22:10, grakov84 сказал: Всем привет! Меня зовут Роман, если забыли вдруг))) Ну тут и я внесу свою лепту))) Флаг передан нам, "Алтайцам", и это не значит что мы с Горного Алтая. Мы с Алтайского края и слёт я думаю надо проводить именно в Алт.крае!!! Мы долго думали где и как это сделать, и все же пришли к мнению, что это будет Горная Колывань, так сказать, что и предлагает Валера. На самом деле там очень много красивых мест, маршрутов, каменоломни, и многое другое. Одно из самых красивейших мест это гора Синюха и оз.Белое!!! Для людей, которые любят комфорт, есть база, рядом с озером, а вообще планируется палаточный городок(естественно с минимальными, но условиями комфорта). Так что ребят, слушаем ваши пожелания... спасибо за внимание))) Рома, не отставай! Южане уже объявили! П.Сы Может помощь какая с оформлением нужна? Изменено 22 ноября, 2017 пользователем Idolo
grakov84 Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 (изменено) Привет всем! Слёт как и планировали, будет вблизи оз.Белого, остается все так же. Решаем вопрос по месту и некоторые нюансы с администрацией!!! Числа все таки конец ИЮНЯ, не будем нарушать традиций. Ребят, у кого с отпусками проблема, ну уж извините, реально к каждому не подстроишься! Хотя хочется видеть всех и еще больше народу на слёте. Подтягиваются и наши, Алтайские КОРАНДОВОДЫ))) оживились....Прочитав сообщения выше, отвечу на вопрос на каком авто можно, можно хоть и на роликах, хоть на коне, главное быть в душе джипером и человеком компанииИзвините что редко посещаю сайт, времени реально стало не хватать катастрофически! Но я тут, я с вами p.s. Если есть какие пожелания еще, озвучиваем, не стесняемся Изменено 24 ноября, 2017 пользователем grakov84
MaxAlex Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 7 минут назад, grakov84 сказал: p.s. Если есть какие пожелания еще, озвучиваем, не стесняемся Холодильник с пивом, кроватка с жестким матрасом и ТИШИНА.
grakov84 Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 1 минуту назад, MaxAlex сказал: Холодильник с пивом, кроватка с жестким матрасом и ТИШИНА. Не вопрос
MaxAlex Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 5 минут назад, MaxAlex сказал: Холодильник с пивом, кроватка с жестким матрасом и ТИШИНА. Только что, grakov84 сказал: Не вопрос Тогда я уже готов. Солярки на выезде из города плесну в бак и вперед.
grakov84 Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 Только что, MaxAlex сказал: Тогда я уже готов. Солярки на выезде из города плесну в бак и вперед. Так может тренировку устроим, к слету?)))
MaxAlex Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 26 минут назад, grakov84 сказал: Так может тренировку устроим, к слету?))) Мысль!
greyirk Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 7 часов назад, MaxAlex сказал: Холодильник с пивом, кроватка с жестким матрасом и ТИШИНА. лозунг 11-го слёта: "Обнуление!" Такшта, холодильник и кроватку с жестким матрацем тока с дома везём Полное уединение с матушкой природой.
MaxAlex Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 1 минуту назад, greyirk сказал: лозунг 11-го слёта: "Обнуление!" Такшта, холодильник и кроватку с жестким матрацем тока с дома везём Полное уединение с матушкой природой. Тогда меня вычеркивайте. Я старый и ленивый
greyirk Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 3 минуты назад, MaxAlex сказал: Тогда меня вычеркивайте. Я старый и ленивый А кого тогда на церемонии закрытия вызывать? Традиции не нарушай! Потерпи недельку в спартанских условиях
MaxAlex Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 Только что, greyirk сказал: Потерпи недельку в спартанских условиях Уже не смогу столько выпить, что бы неделю в палатке спать
greyirk Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 5 минут назад, MaxAlex сказал: Уже не смогу столько выпить, что бы неделю в палатке спать Ну зачем же спать. Организуй за FAQ-конференцию по мат части Корандо/Муссо. Желающих будет много. И пиво с собой везти не надо и время пролетит
grakov84 Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 1 час назад, MaxAlex сказал: Уже не смогу столько выпить, что бы неделю в палатке спать База будет рядом, не переживай!
Валера 22 Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Рома будет нужна помощь- звони,чем смогу помогу.
maxwel2812 Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 Наверное класненько будет.... Тоже попробую выбраться...
Alex_TheGreat Опубликовано 1 декабря, 2017 Автор Опубликовано 1 декабря, 2017 Согласно традиции осталось не более 30 дней до анонса 11 слета)))
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти