Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Кворум на закупку решеток дример.


Рекомендуемые сообщения


Эти фото делал я :bo::bo::bo:

20170630_073645.jpg

Изменено пользователем Санёк77
  • +1 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Philin сказал:

Поздравляю)

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
47 минут назад, JonDead сказал:

Красавчегг! :az:

Теперь главный вопрос, когда ждать клонов)))):bo:

Сегодня вечером с мастером созвонюсь  ))). 

Ссылка на комментарий

Друзья всех с прибытком! Санек еще раз мои ура и поздравления! 3 месяца ожидания результата прошли. Выдохнем. Не будем забывать и про родственницу что помогла наладить контакты.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, yesno63 сказал:

Главное , чтобы у мастера руки росли не от бедра и утолщение спинного мозга было сверху а не снизу ))))

Андрей привет. Мастер нормальный ))))). 

Ссылка на комментарий
21 час назад, witcher сказал:

Саня прям целеустремленный!:bo:

Спасибо Андрей ))))).  

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Артем161 сказал:

:az: поздравляю Санек,не терял надежды и все получилось.)))

Спасибо Артем !  Но не я один в это верил. Нас много ))))). И я всем очень очень благодарен .   Гуртом и батьку легко бить ))))).

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Роман t сказал:

Друзья всех с прибытком! Санек еще раз мои ура и поздравления! 3 месяца ожидания результата прошли. Выдохнем. Не будем забывать и про родственницу что помогла наладить контакты.

Спасибо Роман но поздравления надо писать всему кворуму.  Ведь вместе мы сила !!!  Один бы я ничего не смог бы сделать .

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Звонил мастеру. Сказал к нему привозить через две-три недели. Он какую то шабашку делает и не дома. Сказал как приедет наберет (((((. 

Ссылка на комментарий

Поставь на свою машину и сделай нормальную фотку в хорошем разрешении. Хочется более "живого" изображения.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, JonDead сказал:

Поставь на свою машину и сделай нормальную фотку в хорошем разрешении. Хочется более "живого" изображения.

Женек привет !  Боюсь потом снять не смогу с машины и никому не дам этого сделать ))))). 

Ссылка на комментарий

И фотки в хорошем качестве сюда не могу выложить пишет исчерпан лимит , а удалить старые не могу .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Санёк77 сказал:

Спасибо Роман но поздравления надо писать всему кворуму.  Ведь вместе мы сила !!!  Один бы я ничего не смог бы сделать .

Да да я всех с прибытком и поздравил. Ребята молодцы не дали задний ход и дождались. Сейчас ждать уже проще.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SAMAN сказал:

и шо то сразу на расширители еще потянуло:rolleyes:.

с начало только о решётке думал, а потом поглядел- расширители тоже огонь(под силовики будет, что надо)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...