Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Принудительная блокировка


Рекомендуемые сообщения

Про ксц - без понятия, да и не интересно. Главное внедрение. Передок подключается, это однозначно. Просто правый хаб моск трах-трах осуществляет....

Ссылка на комментарий

Ну я про хаб и имею в виду. Значит, даже если мост и залочен, то блокировки нет :) Что и ощущается в руле.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Еще вопрос: завели, включили полный- заглушили. Раздатка останетца включенной?

Ссылка на комментарий

Почему не тянуться назад хайджеком? Возить цепь с собой не так уж и сложно, раз уж безвыходная ситуация. А тянуться за хаб это очень жестко! Тут еще и нагрузка на рулевое, даже если хаб выдержит! +совершенно не ясно по фото куда трос должен наматываться? И даже если будет наматываться, и буксовать будет нужно колесо, всеравно проехав пол метра может начать буксовать уже другое колесо, и без блокировки трос перестанет наматываться и машина снова встанет. Короче - ерунда.

а ты пробывал тянуть хайджеком?я пробывал

1-надо трех человек.иначе совсем смерть

2-свободный ход в пол джека

3-4 часа секса с джеком.машину подвинули на 1 метр.

вывод лично для меня-я в гробу видал лебядится джеком.поэтому поставил лебедочку в задний бампер

 

Еще вопрос: завели, включили полный- заглушили. Раздатка останетца включенной?

раздатка да а хабы отключатся

залоч хабы и проверь блоку.потом вернеш все на место

Ссылка на комментарий

Тут где-то проскакивало про крышки от пластиковых бутылок для ручной блокировки штатных хабов....не у кого ссылки нет ?

Ссылка на комментарий

от крышки 5-ти литровой бутылки отрезать кольцо высотой 5 мм и установить (покручивая привод) под крышку хаба

только обязательно на обоих колесах

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

от крышки 5-ти литровой бутылки отрезать кольцо высотой 5 мм и установить (покручивая привод) под крышку хаба

только обязательно на обоих колесах

На первом слете Корандоводов в 2008 году :)

post-8-1214803084.jpg

Где то в тайге...

Ссылка на комментарий

от крышки 5-ти литровой бутылки отрезать кольцо высотой 5 мм и установить (покручивая привод) под крышку хаба

только обязательно на обоих колесах

 

Понял.Огромное Спасибо.

Ссылка на комментарий

Я всю прошлую зиму с крышками от 5-литровки проездил. И даже в Норильск с ними ездил. Просто прямо перед экспедицией омские крышки не затянул и протерял один хаб с крышкой

Нормально, жить можно, пластиковые крышки рулят

 

Не понимаю, правда, почему про хабы в ветке про принудилово?

 

 

Кстати, можете поздравить, мне седня RD116 китайская приехала, поеду в транспортную забирать. Из Китая во Владик ехала 10 дней, из Владика в Вартовск - 22 дня :unsure::blink::wacko:

Ссылка на комментарий

Понял.Огромное Спасибо.

Есть у тебя в районе поле какое-нибудь? Заедь, потести, потом расскажешь как ощущения в руле :)

 

 

Кстати, можете поздравить, мне седня RD116 китайская приехала, поеду в транспортную забирать. Из Китая во Владик ехала 10 дней, из Владика в Вартовск - 22 дня :unsure::blink::wacko:

Поздравляю.

Чем ехало, емс или обычной почтой?

Нашел по нормальной цене?

С компрессором родным взял?

Ну а переднюю что не взял сразу? Дешевле же :)

Ссылка на комментарий

Поздравляю.

Чем ехало, емс или обычной почтой?

Нашел по нормальной цене?

С компрессором родным взял?

Ну а переднюю что не взял сразу? Дешевле же :)

 

Купил на http://4x4.primorye.ru/ там паренек с Владика барыжит ими. Заказал ему. Купил с компрессором пока. С компрессором 21 т.р., без компрессора 19.

К нему в Китай я не знаю чем ехало (видимо у него канал поставки) Из Владика отправляли Автотрейдингом. За две коробочки 288 рублей за доставку.

Передняя будет так же 19 стоить. Но я не хочу пока вреред блоку. Надо на задней поездить пока. Опять же, не хочется передний мост по неумению порвать где-нить далеко от людей :) Ну и денег на переднюю пока нету, на эту-то выдрал из бюджета на новые колеса :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Хочу закрыть полностью тему про Электронную принудительную блокировку дифференциала

...

Ну вот человек закрыл http://www.drive2.ru/l/5178916/

Подписываюсь под каждым словом.

 

У меня опять с морозами начала включаться сама. Задрало.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Третья зима,вдумчивый джипер,перед зад все включается и выключается штатно. Безусловно двойная защита от случае включения.

Ссылка на комментарий

 

У меня опять с морозами начала включаться сама. Задрало.

Может стоит масло заменить с 75\140 на 75\90 ?

Ссылка на комментарий

Да он менял.... там у него "бермудский треугольник" какой то - логика отказывает...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...