Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения

На этом кольце Фрунзе-Ипподромка народ вообще одаренный - постоянно с кольца уходят из левого ряда, подрезая средний. Терпеть не могу дорожные конфликты и, тем более, "учителей" , но одного такого бережно и аккуратно отправил на "второй круг", судя по выражению его лица, заработал я себе три родовых проклятия:)

Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

https://vk.com/wall-31101527_5962439
Авария с Тагазом, три переворота через крышу, все живы...

Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
15 часов назад, SergioCarleone сказал:

https://vk.com/wall-31101527_5962439
Авария с Тагазом, три переворота через крышу, все живы...

Отправлено с моего RunboQ5 через Tapatalk
 

Надо бы крышу себе усилить...

Ссылка на комментарий

 В каске катайся... а лучше не думайте о плохом и оно не будет к вам притягиваться

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, dim30 сказал:

 В каске катайся... а лучше не думайте о плохом и оно не будет к вам притягиваться

Каска от перелома шейных позвонков не спасет. И получится бестолковка на овоще az.

А вот интегрировать мощную дугу по линии средних стоек кузова (между передними и задними дверями) мне кажется хорошей идеей.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Нужен кому моторчик печки от Муссо,на Корандо нужно пересверливать отверстия,иначе не встаёт!Полностью обслужен и смазан,перед установкой себе всё сделал,как надо!Потом решил свой глянуть моторчик,раз этот не подошёл без тюнинха,разобрал,смазал и назад поставил!1000р,без вентилятора!За что купил,за то и продаю!Снаружи корпус ржавый наполовину внутри ржавчины нет вообще!

Ссылка на комментарий

Продам пассажирское сидение от Корандо

2002г. Цена-3000р.,все механизмы работают!

IMG_20171008_150558.jpg

IMG_20171008_150616.jpg

IMG_20171008_150625.jpg

IMG_20171008_150645.jpg

Изменено пользователем malyutin
Ссылка на комментарий
В 08.10.2017 в 15:24, malyutin сказал:

Продам пассажирское сидение от Корандо

2002г. Цена-3000р.,все механизмы работают!

Расскажи как на мерсосидениях ощущения?

Ссылка на комментарий
В 05.10.2017 в 18:33, malyutin сказал:

Хорошие,удобные сидушки!Регулировка по высоте очень маленькая(почти нет),с моим ростом впритык к привычной позе сижу,боковая поддержка отличная,внешний вид вполне,для своего возраста!Жене вообще нравится,на зад посадка дольше и выходить мне приходится,так как жене неудобно тянуться к рычагу на салазках!Сиденья шире по размеру,ремни неудобно доставать,но в целом я очень рад!Нужно теперь свои старые пристроить за недорого)))

И ещё!Сиденья шире и при езде в одного,без пассажира боковина его сидушки не очень приятные звуки издаёт подушкой безопасности(не знаю подключена она или нет),так как упирается в отделку двери!Но в целом всё хорошо!Жене ну очень нравится)

Ссылка на комментарий
В 28.09.2017 в 08:22, MaxAlex сказал:

Дима, меня вымораживает то, что 90% народа пишет комментарии о том, что "Как бы и кто бы тому, кто ездит по правилам,  рожу начистил."

я короче думаю, что нихрена уже не изменить. Пдд уходят в прошлое. это прям стопудово.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Йазь сказал:

я короче думаю, что нихрена уже не изменить. Пдд уходят в прошлое. это прям стопудово.

Господь, жги! Тут уже ничего не исправишь az

Ссылка на комментарий
16 часов назад, malyutin сказал:

В автошколах учат....

 

да конечно. вот корень зла. именно там их учат людей давить и бухими ездить. Даже спец программа есть для преподавателей

Ссылка на комментарий
1 час назад, Йазь сказал:

да конечно. вот корень зла. именно там их учат людей давить и бухими ездить. Даже спец программа есть для преподавателей

как мне рассказывал один преподаватель, они ( инструктора) специально проходят тренинги: если не смог сесть за руль после 0,5 водки и на счету нету минимум 3 бабушек, то до работы не допускают :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Где вы делаете развал-схождение? Чуть ли не на каждом углу СТО, но куда ни приеду то в базе данных нет, то заморачиваться с шайбами не хотят.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Йазь сказал:

да конечно. вот корень зла.

Постоянно вижу инструкторов,в ожидании подопечных,стоящих вторым рядом,стоящих на остановках,стоящих на газонах с аварийкой!Разврат начинается с малого!Ученики видят,что так можно и так далее...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malyutin сказал:

Постоянно вижу инструкторов,в ожидании подопечных,стоящих вторым рядом,стоящих на остановках,стоящих на газонах с аварийкой!Разврат начинается с малого!Ученики видят,что так можно и так далее...

Так открой окно и крикни, мол вы че дебилы, страх потеряли, стоите твари на площади калинина вторым рядом упыри, когда вокруг столько мест свободныхaz

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Rob сказал:

Всем привет! Где вы делаете развал-схождение? Чуть ли не на каждом углу СТО, но куда ни приеду то в базе данных нет, то заморачиваться с шайбами не хотят.

А ты думал в сказку попал? Таких СТО только два в городе. И к обоим под запись.

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Rob сказал:

Всем привет! Где вы делаете развал-схождение? Чуть ли не на каждом углу СТО, но куда ни приеду то в базе данных нет, то заморачиваться с шайбами не хотят.

Попробуй на СТО Пегас, Почтовый лог, 1/1 (это справа от АЗС ГПН, что на перекрестке Есенина и Волочаевской). Там есть Слава, он раньше делал это на наших машинах лучше всех. Принимает обычно по записи.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, MaxAlex сказал:

А ты думал в сказку попал? Таких СТО только два в городе. И к обоим под запись.

 

:huh: даже в НСКе проблема?

 

Ссылка на комментарий

Тагероводы подскажите в Новосибирске СТО или мастеров которые специализируются на наших машинах. Необходимо сделать ТО, сменить масла двигатель, коробка , раздатка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...