Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске -II


Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, johnspeed1 сказал:

Блин ребзя как вы ездите на авто если не сильны в агрегатах? 

Да замечательно ездим. Для пользования машины и мелко-срочного ремонта хватает. А вот чтобы советовать людям брать или не брать авто, вкладывать ли деньги это уж извиняйте, я не рискну. Может мне покажется что все ок, а с твоей точки зрения  эти агрегаты будут ушатаны. Я вот покупал тут Корандо совсем недавно, так с точки зрения его владельца он ваще в офигенном состоянии, а с моей там еще вкладывать и вкладывать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 08.05.2017 в 3:33 AM, johnspeed1 сказал:

Так не интересно, агрегаты б посмотреть. Кузов и так на фото видно.

Вот например что значит посмотреть: проверить наличие двигателя, коробки, раздатки? проверить заводится ли аппарат?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alex_TheGreat сказал:

Вот например что значит посмотреть: проверить наличие двигателя, коробки, раздатки? проверить заводится ли аппарат?

Это Саша, в психологии называется перекладывание ответственности.

Ссылка на комментарий

Всем дня доброго , настроения хорошего !!! В очередной раз забегали в гости к Олесе. Всем от неё большой привет !!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Это называется помощь, а ответственность я в июле буду смотреть,  мимо проезжать,  но есть риск не купить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, johnspeed1 сказал:

Это называется помощь, а ответственность я в июле буду смотреть,  мимо проезжать,  но есть риск не купить.

ты не ответил на вопрос что подразумеваешь  под "посмотреть агрегаты"

Ссылка на комментарий

У меня есть большие подозрения что это бывшая машина либо Бродяги, либо Котопса.

Скорее всего Котопса. У него раньше на борту была надпись-наклейка "Mercedes-Benz"  теперь там видны следы стирания.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Посмотреть на течи, и работоспособность, т.е. Звуки, пинки, подключение раздатки,  работу хабов - включение и отсутствие хрустов, вся подвеска у меня есть, втра тож не продана, а вот двс и раздатка, мосты уже ушли.  Так что и интерес только за агрегаты. Для себя ищю. 

Ссылка на комментарий

А что за следы?  Это по пластику на заднем борту? Извиняюсь что не сразу отвечаю, инет на работе 7аммо 

Изменено пользователем johnspeed1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, johnspeed1 сказал:

Посмотреть на течи, и работоспособность, т.е. Звуки, пинки, подключение раздатки,  работу хабов - включение и отсутствие хрустов, вся подвеска у меня есть, втра тож не продана, а вот двс и раздатка, мосты уже ушли.  Так что и интерес только за агрегаты. Для себя ищю. 

Я могу посмотреть, но если только продавец сам мне ее в гараж пригонит.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, johnspeed1 сказал:

Ребята, что по осмотру авто? Сто лет ждать? Что замолчали? 

Ох ну что вот за люди!!  выше же Леха написал- если пригонят, он посмотрит!!! Он по твоему еще должен сам звонить и договариваться?!? Ты позвонил продовану? договорился, чтобы он подъехал к Алексею? передал ему его контакты? Или по умолчанию все надо сделать самостоятельно и выслать тебе диагностическую карту? Если люди молчат, значит не могут ( не хотят, нет времени, желаний, знаний....итд нужное подчеркнуть).

Изменено пользователем Alex_TheGreat
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Выше было самое идеальное предложение которое можно только придумать. На твоем месте я бы: или уламывал продована круглые сутки, чтобы он приехал к MaxAlex  или заинтересовал его. Потому как лучшей диагностики ты получишь наверное только на заводе SY И если уж такой интерес можно и пошевелить немного своей жопой, уж прости за грубость.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

поддержу предыдущего оратора. я предлагал глянуть. Мне было отвечено, что надо заглянуть вглубь. робу и подстилку на землю я с собой не вожу. а если бы и возил, то толку от меня мало. поэтому решай как загнать его в гараж.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, johnspeed1 сказал:

Ок пошевелю опой сам, мдя нет сибирского товарищества. 

Да уж....

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, johnspeed1 сказал:

Жаль что у вас нет никакого праздника,  :-(

Взгляни на это с другой стороны:

- ребята помогите глянуть! 

- Могу завтра утром мимо него проехать, глянуть чисто визуально.

- Так не интересно, агрегаты б посмотреть. Кузов и так на фото видно.

- в агрегатах я не силен))

- Блин ребзя как вы ездите на авто если не сильны в агрегатах?  (как это расценивать с нашей стороны? Многие бы наверное уже на этой фразе прекратили общение)

- ты не ответил на вопрос что подразумеваешь  под "посмотреть агрегаты" ?

- Посмотреть на течи, и работоспособность, т.е. Звуки, пинки, подключение раздатки,  работу хабов - включение и отсутствие хрустов, вся подвеска у меня есть, втра тож не продана, а вот двс и раздатка, мосты уже ушли.  Так что и интерес только за агрегаты. Для себя ищю.  (По любому это надо загонять машину на яму и лазить под ней. Соответственно нужны яма, подъемник, роба)

- Я могу посмотреть, но если только продавец сам мне ее в гараж пригонит.  (У меня нет возможности куда то выехать. Работаю по 12-14 часов. Плюс сразу предлагаю яму и буду в робе)

- Ребята, что по осмотру авто? Сто лет ждать? Что замолчали?  (Интересный наезд, не так ли?)

- Ох ну что вот за люди!!  выше же Леха написал- если пригонят, он посмотрит!!! Он по твоему еще должен сам звонить и договариваться?!? Ты позвонил продовану? договорился, чтобы он подъехал к Алексею? передал ему его контакты? Или по умолчанию все надо сделать самостоятельно и выслать тебе диагностическую карту? Если люди молчат, значит не могут ( не хотят, нет времени, желаний, знаний....итд нужное подчеркнуть).  было самое идеальное предложение которое можно только придумать. На твоем месте я бы: или уламывал продована круглые сутки, чтобы он приехал к MaxAlex  или заинтересовал его. Потому как лучшей диагностики ты получишь наверное только на заводе SY И если уж такой интерес можно и пошевелить немного своей жопой, уж прости за грубость

- Ок пошевелю опой сам, мдя нет сибирского товарищества

 

Тебе было предложено два варианта, а ты все равно вместо того, что бы ими воспользоваться, нас опустил ниже плинтуса.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, johnspeed1 сказал:

Ок пошевелю опой сам, мдя нет сибирского товарищества. 

то есть договориться с человеком предложившим свою помощь выше собственного достоинства? ....Ну как хотите. Как говориться как попросишь помошь такую ее и получишь.... Сколко раз ездил по просьбе форумчан, покупал, отправлял, даже на свои деньги в долг, встречал в аэропортах ночью итд итп.. но вот в этот раз желание помочь чем то отпало окночательно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Наши машины не настолько ликвидных, что бы продаван отказал в поездке в гараж.... Это для него хоть какой то реальный шанс продать машину. Тем более если Максалекс посмотрит, то однозначный будет вердикт брать или не брать.... А может торговаться. Так что пусть едет в гараж.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  • +1 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Danone сказал:

Наши машины не настолько ликвидных, что бы продаван отказал в поездке в гараж.... Это для него хоть какой то реальный шанс продать машину. Тем более если Максалекс посмотрит, то однозначный будет вердикт брать или не брать.... А может торговаться. Так что пусть едет в гараж.


 

Ой все! Я обиделся...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...