Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Омские корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Односельчане, а нет ли у кого на продажу датчика скорости, того, что вверху у хвостовика на раздатке стоит и за стрелку скорости отвечает? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вовка, твой машин какой Африканской болезнью болеет? )

https://pikabu.ru/story/raznyie_podvidyi_zhirafov_imeyut_raznyie_uzoryi_6687067 

 

Ссылка на комментарий
В 17.04.2019 в 17:36, Юрий сказал:

Односельчане, а нет ли у кого на продажу датчика скорости, того, что вверху у хвостовика на раздатке стоит и за стрелку скорости отвечает? 

Свой датчик спиртом отмыл, паяльником обновил, ходит как новый, работы на пару часов, подобрал манжеты в магазине РТИ что бы влага не попадала.

Два года после, он внимания не требует.

Ссылка на комментарий

Паяльником обновил места пайки, от сырости все было в плохом состоянии. Там маленькая платка, возможно придется восстановить какие то дорожки.

Пластмассовая деталь отделяется от металлической (немного завальцовано) дальше все будет видно и понятно.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Горожане, люди добрые. Подскажите пожалуйста, работает ли еще мастер Александр, который раньше сидел в гаражах на Завертяева? И если да, то есть его контакты? Или где сейчас можно ремонтировать Корандо? Заранее благодарен!!! 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, fastman55 сказал:

Горожане, люди добрые. Подскажите пожалуйста, работает ли еще мастер Александр, который раньше сидел в гаражах на Завертяева? И если да, то есть его контакты? Или где сейчас можно ремонтировать Корандо? Заранее благодарен!!! 

Работает, только в нефтах сейчас на нефтезаводской. А что с корандиком то случилось? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kosh@k сказал:

Работает, только в нефтах сейчас на нефтезаводской. А что с корандиком то случилось? 

Мой Корандосик колесит и радует нового владельца уже 3 года ))) Приятелю в наследство достался от деда, вот он познает прелести владения ))) А где конкретно на Нефтезаводской его искать, подскажете?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, fastman55 сказал:

Мой Корандосик колесит и радует нового владельца уже 3 года ))) Приятелю в наследство достался от деда, вот он познает прелести владения ))) А где конкретно на Нефтезаводской его искать, подскажете?

После переезда первое строение слева

Screenshot_20190610-191533.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, fastman55 сказал:

 

Да всегда пожалуйста) но считаю что если обслуживать наши авто в сервиса то можно и без штанов остаться)) пусть обращается. Чем сможем тем поможем

Ссылка на комментарий

Земляки, подскажите пожалуйста где качественно сделать антикоррозийную обработку рамы. Цветёт зараза, рыжая вся. Сам не осилю, нет гаража с ямой. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, KoTen сказал:

Земляки, подскажите пожалуйста где качественно сделать антикоррозийную обработку рамы. Цветёт зараза, рыжая вся. Сам не осилю, нет гаража с ямой. 

Вот даже не знаю что посоветовать. Тут тока гугля в помощь

Ссылка на комментарий

По Гуглю много кто делает, по качеству работы не понятно. Имею печальный опыт с машиной тестя. Делали в самом известном сервисе, на Левом берегу. Покрытие через три года отваливаться начало.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
10 минут назад, BasterX сказал:

 Кроме Александра с нефтезаводской.

Это не тот, который проволокой привязывает косу проводов раздатки?

Ссылка на комментарий
Только что, MaxAlex сказал:

Это не тот, который проволокой привязывает косу проводов раздатки?

Не знаю, который у металлокассы в дачах

Ссылка на комментарий
8 минут назад, BasterX сказал:

Не знаю, который у металлокассы в дачах

Что с машинкой то? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Kosh@k сказал:

Что с машинкой то? 

Передний привод починить, подшипник в натяжном ролике надо заменить, подварить последний сегмент выхлопной трубы (прожженую часть трубы отрезать от банки и вварить кусок новой)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, BasterX сказал:

Передний привод починить, подшипник в натяжном ролике надо заменить, подварить последний сегмент выхлопной трубы (прожженую часть трубы отрезать от банки и вварить кусок новой)

Да почти на любой сто Справятся. Вопрос только по полному приводу. И то можно разобраться

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kosh@k сказал:

Да почти на любой сто Справятся. Вопрос только по полному приводу. И то можно разобраться

По поводу автокомплекса Забава есть опыт их посещения (у них и запчасти если что имеются)?

Изменено пользователем BasterX
Ссылка на комментарий
1 час назад, BasterX сказал:

По поводу автокомплекса Забава есть опыт их посещения (у них и запчасти если что имеются)?

Я только запчасти у них покупал. Это ребята на масленникова. Как дела с сто у них обстоят не знаю

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BasterX сказал:

Подскажите где ремонтировать машину? Кроме Александра с нефтезаводской.

Заедь ещё к Николаю. Вся Корея. На солнечной

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...