Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Омские корандоводы


Рекомендуемые сообщения

Старый телефон его (Олега) не обслуживается...

Сорри, где его искать, не знаю. Только если поехать туда и со старыми мужиками поговорить, возможно, знают или телефон, или координаты новые. Только такие идеи...

Ссылка на комментарий

Ни у кого больше мыслей про дизелистов нет? Можно ни кого-то персонально, а дизельное СТО порекомендовать. Прям хочу, чтоб спец посмотрел-послушал-понюхал мотор.

Ссылка на комментарий

 

Прям хочу, чтоб спец посмотрел-послушал-понюхал

 

А что тебе не нравится в поведении твоего мотора?
Цокает, пока не прогреется, заводится не с пол-оборота, выхлоп на холодную воняет, при резком газе на месте нет черного дымка из трубы, жрет по городу литров 13-14. Да и вобще уже 250.000 км, может, пора что-то с ним делать.
Ссылка на комментарий

Если родной пробег я думаю надо меточки проверить, может цепь подходит, а на счет пока не прогреется у меня трещал как собака после смены топливного фильтра, я к этому Павлу поехал, он когда прогревался треск становился лише, но громче чем до смены фильтра, он вышел послушал, сказал не парься. Я после этого по трассе прошелся и все пропало, а другие сервисы мне приговаривали минимум распылители, максимум форсунки и тнвд)))) А вскрыть клапанную и метки проверить тебе и Саша может

Ссылка на комментарий

Земляки, мы тут в вайбере с коллегами группку замутили, для быстрого общения. Помощь там какая или совет, да и так поорать)) у кого есть мобильный интернет милости просим! На самом деле полезная штука ;) да и Омичи все таки начнут объединяться, хоть виртуально, а там глядишь и не только :)

ЗЫ.: В общем кто готов общаться в вайбере, и знакомиться с любителями корандо, муссо и их отечественными братьями, то вот мой номер телефона, пишите в вайбере, с радостью добавлю в группу ;) (+7 908 107 13 шестьдесят девять)

Ссылка на комментарий

Не бывает на кнопочных телефонах Вайбера...

На компе можно поставить...правда все равно, смартфон нужен будет (либо эмуляция Андроида под Винду, с установленным Вайбером)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Мож кто подскажет где надыбать порог с левой стороны по разумной цене? Те разборы на которые наткнулся, нет ничего. Нужна всего часть порога.

IMG_20170527_152802.jpg

Ссылка на комментарий

Нужен весь порог. Там где дырка это вылезло. А начнёшь вскрывать, пол метра вперёд и до подкрылка всё гнилое.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
В 02.06.2017 в 23:38, Алексей_А сказал:

Всем привет. Мож кто подскажет где надыбать порог с левой стороны по разумной цене? Те разборы на которые наткнулся, нет ничего. Нужна всего часть порога.

IMG_20170527_152802.jpg

Раз https://www.drive2.ru/communities/4062246863888190895/forum/2498724

Два https://www.avito.ru/omsk/predlozheniya_uslug/izgotovlenie_porogov_na_lyuboe_avto_757521714

На своем еще не делал но картинка похожая.

Ссылка на комментарий

У меня ситуация получше чуток, не насквозь сгнило, но надо срочно чистить и смотреть че там(((((( Алексей а какого года корандик?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, O_L_E_G сказал:

Всем привет. На днях приобрел корандо, решил вступить в ряды корандоводов.

 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите пожалуйста где на Тагер можно сигнализацию поставить? Чтобы блок комфорта не спалили и автозапуск нормально сделали.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Землякам привет! Вопрос есть:

Где у нас адекватно делают развал-схождение? Кто, где эту процедуру проходил в Омске?

Поищу по ветке, но если кому не трудно - отпишитесь.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Юрий сказал:

Адекватно (но дорого) - в Бегемоте. Записаться в смену Славы Васильева.

Спасибо за подсказку!

С утра сегодня уже сгонял к знакомому в А-Сервис на 9-ой МСЧ. Проверили, подстроили. Пришлось чуток поправить рулевыми тягами. Забрал, едет ровно, руль прямо, рулится хорошо. Отдал 760 р.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Парни, есть у кого вискомуфта вентилятора охлаждения на дизеля и ступичные передние на продажу в наличии?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи, а есть у нас в городе радиатор печки где-нибудь в продаже, чтоб из другого города не заказывать? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...