Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Опять же слухи...:

 

в двадцатых числах сентября должна прийти крупная партия ТАГЕРОВ. ТО что завод не выпускал машин в 2009 году фигня, развод на покупку '08 года, т.к. машины у них реально зависли, все хотят '09.

 

Предоплата дело ваше, дилер хочет просто получить гарантию, что машину купите у него, а пойдете искать к другому. Придут машины, выбирете, если остануться не предоплаченные.

Ссылка на комментарий

А с меня предоплаты не требуют. Либо берите 08, либо - ждите. Сроков назвать не могут! Как будто нет связи с заводом. Как-то странно строиться работа завод-дилер. Сегодня звонил и в "Торговый дом ТагАЗ" на Севастопольском. Сказали, что могут быть через месяц. На вопрос: а что так долго? Ответили: -А звоните на завод и сами выясняйте! О как!

Ссылка на комментарий
-А звоните на завод и сами выясняйте! О как!

 

так и позвоните, пишите номера, обязательно сохраните, Вы по ним еще не раз позвоните, когда станете счастливым владельцем :

8-863-268-84-69, 8-863-268-84-71 или hotline@tagaz.ru - это координаты сервисной службы ТАГАЗ.

Ссылка на комментарий
В Москве у оф. дилеров либо нет вообще

 

Фигня всё это. Лично видел на Севастопольском трёхдверный Тагер с вином 2009 года. Специально нагибался и смотрел, правда это было недели три назад. Факт и наличие машин девятого года имеет место быть. Тряси дилеров или езжай к другому.

Ссылка на комментарий
Хочу взять МТ2 3-х дверку 2009г. В Москве у оф. дилеров либо нет вообще Т2, либо 08 года (есть с ПТСом май 09). И говорят, что Т2 в 2009г. вообще Тагазом не выпускался, а только 5-и дверные МТ8! Вот и не пойму: врут или нет? Сейчас, в почти конце 09г. как-то не хочется брать машину 08г.в.. До может и косяки начали исправлять...

Есть у кого по VINу машина МТ2 реально 2009 г.??? в Москве? Если - да, то где брали?

о_О Вам в ТоргМаш, находится на ул. 800-летия Москвы. Покупал у них недели три назад своего Т2 с новой оптикой 09 года. На стоянке машин 8 было и там в одном укромном месте у них с десяток стоит, не знаю чё они их прячут наерно без ПТС ещё... Цена 528900, но ебстественно без ковриков салона и багажника, защиты картера и дефлекторов вас не отпустят)).

Ссылка на комментарий

В Торгмаше реально сказали, что остались только 2008 года. Новые ждут в конце сентября. Из стоящих в закромах многие в залоге, а многие вообще оплачены как и моя. Жду перевода денег из банка.

 

Без допов скажут нет машин. Мой тоже с ковриками, сигналкой, антикором, защитой двигла и коробки, дефлекторами на окнах. Итого 558 тыс. с копейками.

Ссылка на комментарий
В Торгмаше реально сказали, что остались только 2008 года. Новые ждут в конце сентября. Из стоящих в закромах многие в залоге, а многие вообще оплачены как и моя. Жду перевода денег из банка.

 

Без допов скажут нет машин. Мой тоже с ковриками, сигналкой, антикором, защитой двигла и коробки, дефлекторами на окнах. Итого 558 тыс. с копейками.

 

Мда, весёлые ребята. Мой значит тоже 08 г.в.) А вообще не принципиально...

 

П.с.: мне обошёлся в 554 со старлайном Б6

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

да, теме уже год. в моём тагере производства 2008 года за время эксплуатации обнаружены три детали российского производства.

- лобовое стекло.

за год заматовалось полностью, царапины на нем появлялись даже при срыве потоком воздуха кусочков льда с капота при движении.

- коробка передач.

какому идиоту пришло в голову выбрать именно этот вариант коробки, да ещё поручить его производство Ростовскому заводу грузовых автомобилей - наверно никогда не станет достоянием гласности.

- задние пружины.

мост сел на отбойники через год эксплуатации практически пустого автомобиля! не верю, что это корейская халтура.

 

а какие ещё российские детали замечены Вами на этом авто? ведь для снижения налогов с каждым годом количество российских деталей в авто должно увеличиваться?

Ссылка на комментарий

да, теме уже год. в моём тагере производства 2008 года за время эксплуатации обнаружены три детали российского производства.

- лобовое стекло.

за год заматовалось полностью, царапины на нем появлялись даже при срыве потоком воздуха кусочков льда с капота при движении.

- коробка передач.

какому идиоту пришло в голову выбрать именно этот вариант коробки, да ещё поручить его производство Ростовскому заводу грузовых автомобилей - наверно никогда не станет достоянием гласности.

- задние пружины.

мост сел на отбойники через год эксплуатации практически пустого автомобиля! не верю, что это корейская халтура.

 

а какие ещё российские детали замечены Вами на этом авто? ведь для снижения налогов с каждым годом количество российских деталей в авто должно увеличиваться?

Есть тема "Где делают детали тагера"

Изменено пользователем Dmitry48
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...