Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Есть ли у кого информация, выпускает ли ТагАЗ "Тагеры" в 2009 году?

Обзвонил всех дилеров в Москве, у кого отвечал телефон - называют примерные сроки поступления Тагазиков в продажу конец мая - начало июня 2009. В наличии только остатки 2008 года. То есть то, что не купили с ноября...

Ссылка на комментарий

Купил 2009 в Ти рекс на в. Петушкова в Тушино, выбирал между красным и синим, оба цвета хороши, белых и черных как грязи, абы чо дам тел. менеждера, кстати разница 08 и 09 там в 10 т.р., что приемлемо.

Ссылка на комментарий
Купил 2009 в Ти рекс на в. Петушкова в Тушино, выбирал между красным и синим, оба цвета хороши, белых и черных как грязи, абы чо дам тел. менеждера, кстати разница 08 и 09 там в 10 т.р., что приемлемо.

 

А цены? Информация закрыта?

Ссылка на комментарий

В Казани обзвонил всех дилеров - в продаже Тагеры только 2008 г. Новые поступления в ближайшем будущем не планируются - ответ из всех салонов. :)

Ссылка на комментарий

Вот-вот и боюсь оказаться в состоянии владельца "Москвича-2141" 1998 года - то есть обладателем раритетной машины, теперь уже Тагазика и в 2009 году...

:-(

Кстати "братная связь" завода категорически отвергает слухи о каких-либо внутренних проблемах - говорят, дилеры перестали заказывать машины.

Видимо буду ждать фактов, подтверждающих выживание завода и модели Тагер, только потом покупать.

Ссылка на комментарий

ну незнаю дилеры уже давно машины берут на консигнацию поэтому и задержка ПТС ..

Ссылка на комментарий

Так,что хотите сказать,что есть вероятность прекращения выпуска Тагера? :)

Ссылка на комментарий
ну незнаю дилеры уже давно машины берут на консигнацию поэтому и задержка ПТС ..

Кстати, сколько эта задержка обычно длится, нопример в Новосибирск, а то ни ПТС ни терпежу (или терпежа) уже (или ещё) нет? :)

Ссылка на комментарий
Видимо буду ждать фактов, подтверждающих выживание завода и модели Тагер, только потом покупать.

 

А я не буду. :)

Я жду решение банка.

 

Так,что хотите сказать,что есть вероятность прекращения выпуска Тагера? :)

Пусть нас будет мало, зато на Тагерах!

Ссылка на комментарий

Ну врятли закроют цены сбрасывают это да а ват закрыть недумаю в городе становится всё больше и больше дилеров Тагаза...да и конкурента то так и нету Тагеру(Корандо) посей день...так что потихоньку всё равно будут выпускать полюбому...жигули же делают у нас посей день...а купить проек обарудование и бросить.....незнаю счяс хоть как но невыгадно...

Ссылка на комментарий

Вбухать столько денег в разработку пятидверки и закрыть проект?Уверен что этого не будет.

Что напрягает-это возможное сворачивание выпуска трехдверки.Завод же хочет выпускать только свои разработки.А 2009 года полно(пятидверки) выпущенные месяц назад.

А так пусть выпускают лучше меньше,да качественнее.Это очень важно!

Предлагаю вариант по выпуску:

Колесо поставил-покури,саморез закрутил-покури,масла залил-два раза покури...И на каждом перекуре думать о следующей операции,как правильно ее выполнить!

Ссылка на комментарий

Могу сказать, что 13.05 заказал, сегодня получил, АТ5 кузов 4054, свежая, с моей еще три штуки пришло Т2, говорят прям с конвеера брали.

Ссылка на комментарий
сворачивание выпуска трехдверки.

 

ИМХО,нет,это одна и та же конвеерная сборка,тут менять ни чего не надо. А трёхдверка это ценовая альтеннатива пяти. Кому то дорого пяти, бери три двери. Ассортимент,понимаешь ли.

Ссылка на комментарий

2 Земеля:

- Почем в Астрахани свежие МТ2?

Жутко любопытно, потому что в Москве свежмх найти не удалось, самый молодой 1833 и гонят по рекомендованым Тагазом ценам прошлого года - 526900 рупий... ПТС 2009, производство - лето и осень 2008.

Ссылка на комментарий

Пять дверей- вот это тема!

Дизелек бы ещё. :) Мне больше и не надо....

Если серьёзно, то я задумался не поменять ли..., трех дверку на пяти дверку.

Ссылка на комментарий
Так,что хотите сказать,что есть вероятность прекращения выпуска Тагера? :)

Думаю кризис немного отхлинет и все образуется. Еще правителство хо4ет поднят планку для льготн. автокредитов до 600т.р. и 1-й взнос 15%. Тагер и РП как раз подпадают

Ссылка на комментарий
2 Земеля:

- Почем в Астрахани свежие МТ2?

Жутко любопытно, потому что в Москве свежмх найти не удалось, самый молодой 1833 и гонят по рекомендованым Тагазом ценам прошлого года - 526900 рупий... ПТС 2009, производство - лето и осень 2008.

 

Как и рекомендованно, у оф. дилера - 529 900 руб., цвет серебристыый - 2 шт. и белый -1 шт., были вчера в 10-00, может какие из них были заказаны, не знаю. У неофициалов - 550, но ВИН прошлогодний.

Допов не навязывают, может потому, что машинка не очень покупаема.

Ссылка на комментарий

Кстати, в Митинском проезде менеджер сказал, что осенью обещают дизель в 2х вариантах.

Цены на сегодня:МТ1-469, МТ2-529, АТ5-625, пятидверный-679, фсё в т.р.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Кстати, в Митинском проезде менеджер сказал, что осенью обещают дизель в 2х вариантах.

Цены на сегодня:МТ1-469, МТ2-529, АТ5-625, пятидверный-679, фсё в т.р.

Прошлым летом тоже обещали дизель к осени.:)) Причем даже заявки принимали.:))

Ссылка на комментарий
Кстати, в Митинском проезде менеджер сказал, что осенью обещают дизель в 2х вариантах.

Цены на сегодня:МТ1-469, МТ2-529, АТ5-625, пятидверный-679, фсё в т.р.

 

В Ростове МТ1-465, МТ2-515, АТ5-606, в наличие белых нет, я заказывал привезли через 2 дня.

Ссылка на комментарий

В Ростове в техпаспорте уже 2009 год производства? (Не выдачи техпаспорта, а именно производства машины)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...