Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

В Ростове в техпаспорте уже 2009 год производства? (Не выдачи техпаспорта, а именно производства машины)

В техпаспорте и ПТСе год выпуска ТС- 2009

Ссылка на комментарий

дизель в 2х вариантах.

 

Интересно, сикока он буит стоить?

Ссылка на комментарий

А вот и скачок цен на новые Тагеры! На пршлой неделе с супругой, после осмотра ею и одобрения Т2, решили отложить решение о покупке на поннедельник, вторник. Стоил он 529 тыщ... Проезжая в субботу мимо другого салона тоже торгующего Тагерами решил зайти понтересоваться ценами. Беру прайс лист и офигеваю Т1 - 534 тышши!!! Т2 в наличии нет. Добираюсь до дома, лезу в интернет на сайт своего салон и вижу Т2 - 629 тышши рублей. С одной стороны ужас - за такие деньги я уже эту машину не возьму, с другой стороны даже радость-кончились муки выбора и покупка отложена до лучших времен. Для очистки совести набираю телефон салона и мне отвечают -да действительно, завод поднял цену. Однако в наличии есть 2 машины из старого завоза по старой цене.

В итоге мною внесен залог, заполнены документы на кредит и ждется одобрение банка на белый Т2.

Но будущее Тагера при этих ценах кажется мне весьма туманным.

Ссылка на комментарий
будущее Тагера при этих ценах кажется мне весьма туманным.

 

завод этот регулярно пытается поднять цену. На что при этом делается расчет неясно- продукция и по низким ценам спросом не пользуется- до сих пор продают Тагеры выпуска лета 08.

Попытки повышения цен были неоднократно- результат- полная остановка продаж. Зимой Т2 стоил ,кажется,800.000! а Т5 больше лимона- насмешили людей вот и все!.

Вот увидите- через месяц опять цены опустят.

 

За 680 можно купить беспроблемный L200 и не веселиться с дилерами, КПП .

 

И еще - цена вроде поднята, но у дилеров всегда есть 1-3 машины "по старым ценам". Это они ажиотаж поднимают вот и все. Подстегивают людей к покупке.

Ссылка на комментарий
За 680 можно купить беспроблемный L200 и не веселиться с дилерами, КПП .

 

А его можно купить за такие деньги?

 

И еще - цена вроде поднята, но у дилеров всегда есть 1-3 машины "по старым ценам". Это они ажиотаж поднимают вот и все. Подстегивают людей к покупке.

Я конечно чувствовал подвох, но не смог устоять - ну что ж выдержке надо учиться...

Ссылка на комментарий
За 680 можно купить беспроблемный L200 и не веселиться с дилерами, КПП .

 

А его можно купить за такие деньги?

 

 

 

с мешалкой можно голый, а с акпп от 909 Кр. да и выглядит без тюнинга как русская борзая или как вошь, рама слабее тагеровской

Ссылка на комментарий
но не смог устоять - ну что ж выдержке надо учиться...

 

дешевле 529 не думаю, что он будет стоить, если только в Таганроге у зачетников. Когда я писало про снижение цены - я имел ввиду 629, так что думаю,Вы ничего не потеряли.

629.000- докризисная цена, их и тогда мало покупали, на что они сейчас расчитывают не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
но не смог устоять - ну что ж выдержке надо учиться...

 

дешевле 529 не думаю, что он будет стоить, если только в Таганроге у зачетников. Когда я писало про снижение цены - я имел ввиду 629, так что думаю,Вы ничего не потеряли.

629.000- докризисная цена, их и тогда мало покупали, на что они сейчас расчитывают не совсем понятно.

 

Скорее всего это летний рост цен перед "скидками" осенью, когда имеется традиционный всплеск продаж. Так делают многие компании. Летом продаж мало, практически ничего не теряют, а потом "акция", "скидки" и т.д. Людям, типа, приятно...

Ссылка на комментарий

А у нас и сейчас кстати ценик за Т2 в 800 тыров выставляет якобы диллер Тагаза - Автосалон Восток, вот только о нем на заводе незнают

Ссылка на комментарий

изменение цен на продукцию ТагАЗа прошло 01.04.09, больше цены не изменялись. может дилеры сами крутят кто во что горазд - на спрос ориентируются

Ссылка на комментарий

В Таганроге и Ростове МТ-2 по 430 000 руб пока есть.

Еще и поторговаться можно. По ПТС 2009 год, фактически надо смотреть по VIN.

Ссылка на комментарий

Пятидверный в той же комплектации, что и Т2 стоит в Самарском салоне с ценником 680 рублей...

 

В Таганроге и Ростове МТ-2 по 430 000 руб пока есть.

Еще и поторговаться можно. По ПТС 2009 год, фактически надо смотреть по VIN.

 

Фигасе разброс цен...

Ссылка на комментарий
А у нас и сейчас кстати ценик за Т2 в 800 тыров выставляет якобы диллер Тагаза - Автосалон Восток, вот только о нем на заводе незнают

А здесь все знают - где "это у нас". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
их и тогда мало покупали, на что они сейчас расчитывают не совсем понятно

 

diver, фиг их знает- но что заметил- езжу в москву с ярика где-то раз в неделю, иногда раз в две, иогда два раза за одну- до нового года увидел ОДИН!!! бордовый тагер в ноябре. Сейчас минимум 2 тагера, 1 РП, две недели назад рекорд- 3 тагера, 2 РП, седня 2 тага, 1 РП, 1 вроде РП-пикап, хотя мог ошибиться- на встречке- мог быть и Муссо.

Мысли ни о чем и не повод для спора :rolleyes:

Ссылка на комментарий
5 дверный имеет кожаный салон, а 3 дверный нет, потому и дороже.

 

Кожаного салона нет только в заднеприводной версии Тагера, для остальных это база.

Ссылка на комментарий
рекорд- 3 тагера, 2 РП, седня 2 тага, 1 РП, 1 вроде РП-пикап, хотя мог ошибиться-

 

Ты смотри! А в Сочи иногда такое впечатление, что я один тут на Тагере-редко кого встретишь! Хотя у нас самый автомобилизированный город РФ- на душу населения машин больше чем в Москве.

Большим почетом пользуются ШНИВЫ и 213 Нивы- ездят косяками- столько их нигде нет, город горный, у многих дачи, да и сами в горных местах живут.

А Тагеров нет- вот оно-отсутствие нормальной рекламы! Иногда люди подходят, спрашивают , что за машина, даже Гаишники интересуются, что за экземпляр, думают, что SY,удивляются,услышав слово ТАГЕР.

Ссылка на комментарий

В Армавире уже шесть штук бегают,да ещё три стоят в салоне,но салон так себе,мутный у них все машины 2008г,а Тагеры ещё и разукомплектованы.В том,где мы брали Тагеров раскупили и заказано с предоплатой у них ещё два,ждут в конце ИЮЛЯ,говорят сейчас у нас на Тагеров спрос есть,несмотря на всякие косяки берут.

Ссылка на комментарий

Судя по этой странице из Internet, в Москве появились в продаже и «Тагеры» 2,9 ТД

 

http://www.autonavigator.ru/cars/new/TagAZ/Tager/744830.html

Ссылка на комментарий

Вчера был на Нахимовском-56,стоят два белых МТ-1,МТ-2 и один чёрный МТ-5. Цена-469.900,529.900,629.900 у двоих VIN2008г,а ПТС-2009 -парадокс , про МТ-5 не спросил. Интересовался цветом кузова,сказали,что из-за выпуска С-100(новая легковушка) пока будут идти в белом цвете. На вопрос ,а когда придут машины 2009 г. ? Ответили, конец июля,начало августа .

Ссылка на комментарий

был сегодня в ралли-сервисе. стоит один одинешенник белый говорят 2009 год. цена 529900. тюнингованный синий который продавали за 910000 стоит за 790000.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Чтоб не начинать новую тему отпишусь в этой. Название подходит.

 

Из всего виденного мной на этом сайте не всё совпадает с моей машинкой.

 

Что по другому.

-Нет задних катафотов/противотуманок - чёрные пластмассовые заглушки в бампере. Сами противотуманки в блокфаре.

-Магнитола другая. С монохромным дисплеем (как у калькулятора).

-Нет какого-то огромного бачка внутри салона сзади.

-Нет прозрачных фар.

-Нет задней ступеньки, там место с подсветкой под номер. Место под квадратный номер отсутствует вообще.

-Огромный красный аккумулятор. Отечественный.

 

Продолжаю наблюдения ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...